sov7



В Одессе полицейские задержали профессиональных воров-домушников с богатым инструментарием   


Оперативники Киевского отдела полиции Одессы задержали с поличным воров, совершавших квартирные кражи.

Об этом сообщил начальник ГУНП генерал полиции 3 ранга Дмитрий Головин.




Задержанные оказались настоящими профессионалами. У них изъяли богатый набор инструментов и даже предметы для изменения внешности — накладные усы, нос и бороду.

 















Новости по этой теме:



Ukas
Ukas   страна по ip - od 25 сентября, 16:18     +42      
Кстати весьма приличные люди на вид. Даже могло и не возникнуть подозрение, если бы такого увидел в парадной.
Сказал бы, я мастер с ЖЕКа, я бы поверил.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нестор Иванович
Нестор Иванович   страна по ip - od 25 сентября, 17:38     -5      
Ждете своего звездного часа ???
Ответить
Валерий55
Валерий55   страна по ip - od 25 сентября, 23:17     +3      
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!
Ответить
nedoveryai
nedoveryai   страна по ip - od 25 сентября, 16:24     +4      
гарнi вуса!
накладной крест вижу, а где накладные нос и борода?
Ответить
Александр Александр
Александр Александр   страна по ip - eu 26 сентября, 16:13     0      
Усы и шпага, все при нем!
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 25 сентября, 16:24     +9      
Какие высокоинтеллектуальные «фэйсы» у воров))
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 25 сентября, 16:24     +13      
Рубить правую руку — древний и чрезвычайно эффективный метод борьбы с ворами. Как побочный эффект — наглядная визуализация желающим встать на такой путь.
Ответить
Teomit
Teomit   страна по ip - od 25 сентября, 22:33     +3      
Не согласен. Зачем он однорукий нужен? Содержать потом его пенсией? Ногу надо: и работать сможет и далеко не убежит в случае чего.
Ответить
сестрасемена
сестрасемена   страна по ip - od 25 сентября, 16:25     +3      
в мою квартиру, которая в этом же доме, домушники ломились три раза, несмотря на сигнализацию
Ответить
Katrusevich1
Katrusevich1   страна по ip - od 25 сентября, 16:29     +2      
Да, наших воров тоже сигналка не испугала, когда они во второй раз полезли…
Ответить
Ukas
Ukas   страна по ip - od 25 сентября, 16:26     +13      
Все таки национальность преступника влияет на отношение к нему. Если бы нам показали на фото кавказцев, была бы гораздо более негативная реакция.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 25 сентября, 16:31     -5      
А с чего вы решили, что эти двое не кавказцы? последний, когда без усов, стопроцентно или грузин или азербайджанец
Ответить
grooooo
grooooo   страна по ip - de 25 сентября, 17:12     +6      
Похоже на болгаров больше
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 25 сентября, 19:37     +6      
Друг человека, что ты куришь,  как можит быть с крестом азербайджанец?
Ответить
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 25 сентября, 19:50     +3      
Цейлонский чай, которым после армии по блату затарился)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 25 сентября, 20:19     -3      
тот чай давно выпит. В Обжору бегаю за чаем, чтоб кой кому кассу сделать, шоб з/п более менее была
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 26 сентября, 06:56     +4      
У вас неплохой план с кассой.
Ответить
Дирехтор
Дирехтор   страна по ip - od 25 сентября, 20:19     0      
Он его по ходу и Великалепному в корм дабавляет.
Ответить
сестрасемена
сестрасемена   страна по ip - od 25 сентября, 16:32     -1      
ну да) эти-то, поди, с высшим образованием))
Ответить
Валерий55
Валерий55   страна по ip - od 25 сентября, 16:41     +4      
С опытом люди, серьёзные.Не на «хапок» ходили, видать богатый опыт, но со следаком вряд-ли поделятся.
Ответить
429260979
429260979   страна по ip - od 25 сентября, 17:03     -4      
который в розовой рубашке — случайно на андрей зовут?
Ответить
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 25 сентября, 21:06     -4      
Аааа похожсейчас позвоню спрошу) ) ) ) )не не эт не он) ) )
Ответить
429260979
429260979   страна по ip - od 26 сентября, 09:47     -3      
вчера был занят, поэтому не успел дополнить.
А для минуюсующих дебилов поясню — год назад, когда заклинило замок в двери, вызывал специалиста. По неполному фото похож, зовут андрей.
Ответить
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 25 сентября, 18:42     +2      
Это «воры — гуманисты», которые воруют очень чисто, меж ними есть профффесор, писатель и поэт.
Ответить
SIASCA
SIASCA 25 сентября, 19:11     -4      
Серьезного инструмента не вижу. Обычные приблуды для работы с английскими замками, потому и «навар» мягко говоря сомнительный — три кольца, пара серег и две цепочки — кругом бегом на 17-20 тысяч гривен. Это при том, что настоящие профи золото (если не по заказу за конкретным изделием) вообще не трогают.
Лучше бы устроились грузчиками в супермаркет — больше бы заработали.
Ответить
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 25 сентября, 19:35     +3      
Кто Вам такое сказал, что золото вообще не трогают? Знакомый " блатной по кличке Жопа"? А что профи трогают, закрутки с балкона?
Ответить
SIASCA
SIASCA 27 сентября, 21:10     0      
Еще один хавец. Ну с рыжьем то, вот лично ты что делать будешь? Вот представь тебе сразу пол кило его обломилось и дальше что? Где сбудешь?

У меня у соседки отморозки прямо средь бела дня сережки "с мясом сорвали" и обручалку с "фалангой" срезать пытались — для таких лишь бы в "хату попасть, а там все само как нибудь. Золото, серебро, техника, хозяйская дочь на компанию". Таких нужно сразу убивать. При поимке. На месте, чтобы других беспределу не учили.
Ответить
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 25 сентября, 21:14     -2      
Я конечно ожидал увидеть более свежий инструмент, фото не все?
Ответить