В Одессе пройдет концерт победительницы «Евровидения» Русланы


В Одессе 3 июня пройдет концерт народной артистки Украины, победительницы престижного международного конкурса «Евровидение» Русланы.

Выступление состоится  в рамках Всеукраинского концертного тура, приуроченного к чемпионату УЕФА ЕВРО-2012.




Начнется концерт на Куликовом поле в 18:00.

Справка. Русла́на Степа́новна Лыжи́чко (укр. Руслана Степанівна Лижичко) родилась  24 мая 1973 г во Львове. Украинская певица, автор-исполнитель и продюсер. Победительница конкурса «Евровидение» в 2004 году. Тогда же получила звание народной артистки Украины. Совместно с мужем Александром Ксенофонтовым владеет рекламно-продюсерским агентством «Luxen Studio».

 



Гризля
Гризля   страна по ip - od 22 мая 2012, 17:17     +6      
Пусть не забудет грим нанести )
   Ответить    
adamesku
adamesku 22 мая 2012, 19:53     -2      
лучше пусть ведро на голову оденет
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2012, 19:56     +5      
Она не поет. Она вопит — «Гэй»!
   Ответить    
Дядя Дима
главное, чтоб от ее костей не вырвало!
   Ответить    
Sanera
Sanera   страна по ip - ua 23 мая 2012, 18:19     -2      
Свою харю светани, видать фотомодель
   Ответить    
Best
Best   страна по ip - ua 23 мая 2012, 10:16     +1      
Ну Евровидение. Заполитизированный конкурс молодых исполнителей. А шо Руслана? Коньюктурная певичка, специфической монголоидной внешности, которая иногда забывает одевать исподнее. То с Яныком, то с Ющом, то с Юлей. И каждый раз не на ту лошадку ставит. Ацтой.
   Ответить    
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 22 мая 2012, 17:36     -1      
Разве Ющ присуждал ей 1-е место на Евровидении-2004?!
Можете не ходить. И я не пойду.
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 22 мая 2012, 17:41     +5      
На Евровидение часто вмешивается политика, вот и победила.
   Ответить    
Zloi88
Zloi88 22 мая 2012, 17:46     +3      
ничего, что евровидение было в мае 2004 года, а Ющ стал презиком в 2005 (а весь бардак был в ноябре-декабре 2004)
совсем уже мозги ржавчиной покрылись?
   Ответить    
Norka
Norka 22 мая 2012, 18:16     +2      
Все правильно, подготовка к бардаку началась заблаговременно или Вы верите, что все произошло спонтанно
   Ответить    
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 23 мая 2012, 07:28     +3      
Все ясно!
Руслана — американский агент спровоцировала Помаранчевую еще до Ющенко.

Вам не нравится Руслана?
Я тоже не ценитель ее  творчества, как и АБП,  но уважаю чужие вкусы! .
Но выступление на Евро было очень ярким, отлично поставлено. И 1-е место заслужено!
 Уверяю вас, что  она многим нравится и много народу будет!
   Ответить    
Norka
Norka 23 мая 2012, 08:16     -6      
задарма и уксус сладкий. Я и не утверждаю, что у нее нет поклонников, даже памятник Высоцкому кому-то нравится, на каждый товар есть свой покупатель, кому нравится арбуз, а кому и свиной хрящик сгодится, но ее связь с апельсиновыми  очевидна. Подготавливалось общественное мнение, в большей степени для жителей Запада
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 22 мая 2012, 18:29     +8      
Расширяйте кругозор, плохо быть таким, не ведающим в нашем мире!
   Ответить    
Кассандра
Вот именно Евровидения ей и простить не могут. Сердючку по той же черной зависти  после победы на Евровидении вообще на сцену не выпускали.
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 22 мая 2012, 17:33     -1      
Все брошу и побегу…….
   Ответить    
ева крик
ева крик   страна по ip - od 22 мая 2012, 17:44     +3      
Антипатична до ужаса!
   Ответить    
Zloi88
Zloi88 22 мая 2012, 17:47     +3      
а Клавдия Шульженко по Вашему дерьмо собачье?
   Ответить    
Zloi88
Zloi88 22 мая 2012, 17:50     -6      
вот теперь «+»
   Ответить    
ева крик
К тому же туповата!!!
   Ответить    
Zloi88
Zloi88 22 мая 2012, 17:58     0      
«отцы и дети»:) классика жанра:)
Те кто слушал Шаляпина говорили: Мне жаль современную молодежь. Они не видели НАСТОЯЩИХ концертов ВЕЛИКИХ артистов. Смотря сегодняшнего Утесова, они думаю, что ЭТО… (САМОЦЕНЗУРА! ) и есть искусство.»

Те кто ходил на концерты Вагнера утверждали:
Мне жаль современную молодежь. Они не видели НАСТОЯЩИХ концертов ВЕЛИКИХ артистов. Смотря сегодняшнего Шаляпина, они думаю, что ЭТО… (САМОЦЕНЗУРА! ) и есть искусство.»

И только Нерон не заморачивался. Поджог Рим и кардинально решил все вопросы искусства:)
   Ответить    
Кассандра
«отцы и дети»:) классика жанра:)»

Тут в комментах не проблема детей и отцов,
а кацап-в и хохл-в…:))
   Ответить    
Чикуимитио
Ах уж эта молодежь… Ничего не понимают в музыке.. Пугачеву слушать не хотят…
Вот.. Был бы Сталин..
   Ответить    
ева крик
ева крик   страна по ip - od 22 мая 2012, 18:04     -2      
Дальше тем хуже.Сейчас покоряет сцену ЭВРОвидения ее гламурная сестра Гайтана.Я в шоке! Сколько у нас в стране настоящих талантливых ребят, а на арене одни бездари, тупицы и шлюхи! ? 
   Ответить    
Чикуимитио
Да.. Да.. Я ж говорю, был бы Сталин..
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 23 мая 2012, 01:24     +1      
Джугашвили бил рюский чилавэк и пел рюские песни
   Ответить    
Кассандра
:)
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 22 мая 2012, 19:02     +3      
И зачем вы грязью хорошую певицу поливаете? Откуда столько злости? Завидуете, что сами так не смогли в жизни выбиться? Постыдитесь так к гостям города относиться. Пожелаем Руслане успешного выступления и всего хорошего в жизни.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 22 мая 2012, 20:54     +2      
А тебе сейчас как цыкну п…глас Божий! Мало того, что на гостей города, так ещё и на своих клюв разеваешь. Кыш нечистая!
   Ответить    
adamesku
adamesku 22 мая 2012, 19:48     -2      
для полного комплекта грин бджёл не достаёт, было бы настоящее звёздное шоу 
   Ответить    
Чикуимитио
А мне она нравится, как певица и как танцуристка.
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 22 мая 2012, 20:34     +3      
Концерт бесплатный, на него можно безнаказанно не идти.
   Ответить    
Чикуимитио
Ну если бесплатный…то тогда вроде и не плохо поет.. По крайней мере пойти посмотреть, что там в ней такого…
   Ответить    
Чикуимитио
Щас, ближе к выборам вообще много всего будет бесплатного появляться. Футболки, гречка. Открытки там всякие.
   Ответить    
EVE
EVE 22 мая 2012, 21:15     -1      
А Юлю бросила? Или будет агитировать?
   Ответить    
Чикуимитио
За яныка УБОП и сбу гоцают некуево
   Ответить    
EVE
EVE 22 мая 2012, 22:29     +1      
Неужели приехала с новым альбомом «Україна для людей»? Будет  исполнять полюбившиеся народу хиты «Почую кожного» и «Покращення вже сьогоднi». Когда-то Анюта Славская с чем-то подобным отжигала.
   Ответить    
Кассандра
Скоро  Билан приедет,  будет гоцать Вовчика на пару с Марчиком.
   Ответить    
Best
Best   страна по ip - ua 23 мая 2012, 10:09     0      
Вам то какая разница кто к нам приедет? Прикольно сидеть где то за бугром, и рассказывать как «мне болит за Одессу».
   Ответить    
8888
8888 23 мая 2012, 00:17     -2      
otmodema 22 мая, 20:20   написать личное сообщение пользователю

Мнение трех кале  вы считаете единодушием? Смотрите не захлебнитесь слюной от злости, когда увидите ко-во людей собравшихся а Куликовом поле.
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 23 мая 2012, 01:23     +8      
На Куликовом на шаровом концерте, конечно, будет толпа народу. А вообще не самая вроде плохая певичка, хотя попсу не люблю
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 мая 2012, 10:12     -2      
Не художество а сплошное убожество, применительно к этой певичке.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087 23 мая 2012, 15:06     -3      
А я смотрю здесь одни поклоники «бурановских бабушек» собрались?! ) Что вы так кипятитесь не нравиться не слушайте — зачем столько злобы и грязи лить?
   Ответить    
Чикуимитио
Видел я ихние Евровидение — с Украины еще интроспекция едет по сравнению и ихними
   Ответить    
   Правила



        
19 января
16:34
17 коммент.
Стрельбу на Новосельского устроил известный любитель России, который вызывал Гурвица на дуэль фотографии
16:27
5 коммент.
Ледяная вода и столитровый самовар: на одесском Морвокзале отмечали Крещение фотографии
16:12
25 коммент.
Мэр Одессы продлил себе отпуск
15:44
4 коммент.
В Одессе на взятке в 300 долларов задержали сотрудника государственного предприятия
15:44
31 коммент.
В центре Одессы — перестрелка: ранены трое полицейских, преступник убит (обновляется, видео) фотографии видео
14:48
5 коммент.
Вернувшиеся с фронта военнослужащие одесской мехбригады искупались в крещенском море и надели львовские вышиванки фотографии
14:34
9 коммент.
В Арциз доставили два дизель-генератора, чтобы дать электричество больнице и воду городу
14:22
32 коммент.
В Одесской области СБУ задержали «антиукраинского интернет-пропагандиста»
13:57
32 коммент.
Губернатор Степанов претендует на пост главы областной федерации футбола
13:42
8 коммент.
У аэроклуба «Одесса» хотят забрать аэродром в Межлиманье?  фотографии
13:15
24 коммент.
Заключенные одесского СИЗО окунулись в крещенскую купель  фотографии
13:15 До 20:00 все трассы Одесской области должны открыть для всех видов транспорта
12:00
62 коммент.
Ночные купания на «Золотом берегу»: сотни одесситов окунулись в крещенское море фотографии
10:18
15 коммент.
Движение по улицам Одессы свободное, пробок почти нет
10:13
29 коммент.
Одесский губернатор рассказал, как доставал машину из кювета



Статьи:

Десяточка одесских театров-студий: веселые зверушки, античные герои и украинская секс-бомба

Мэрии предложили создать городскую скорую помощь: чиновники не знают, что ответить

Нефтяное «наследие» СССР угрожает экосистеме украинского Дуная



Новости Одессы в фотографиях: