sov6



22 мая 2012, 17:11

В Одессе пройдет концерт победительницы «Евровидения» Русланы


В Одессе 3 июня пройдет концерт народной артистки Украины, победительницы престижного международного конкурса «Евровидение» Русланы.

Выступление состоится  в рамках Всеукраинского концертного тура, приуроченного к чемпионату УЕФА ЕВРО-2012.





Начнется концерт на Куликовом поле в 18:00.

Справка. Русла́на Степа́новна Лыжи́чко (укр. Руслана Степанівна Лижичко) родилась  24 мая 1973 г во Львове. Украинская певица, автор-исполнитель и продюсер. Победительница конкурса «Евровидение» в 2004 году. Тогда же получила звание народной артистки Украины. Совместно с мужем Александром Ксенофонтовым владеет рекламно-продюсерским агентством «Luxen Studio».

 






Гризля
Гризля   страна по ip - od 22 мая 2012, 17:17     +6      
Пусть не забудет грим нанести )
Ответить
adamesku
adamesku 22 мая 2012, 19:53     -2      
лучше пусть ведро на голову оденет
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2012, 19:56     +5      
Она не поет. Она вопит — «Гэй»!
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 22 мая 2012, 21:38     0      
главное, чтоб от ее костей не вырвало!
Ответить
Sanera
Sanera   страна по ip - ua 23 мая 2012, 18:19     -2      
Свою харю светани, видать фотомодель
Ответить
Best
Best   страна по ip - ua 23 мая 2012, 10:16     +1      
Ну Евровидение. Заполитизированный конкурс молодых исполнителей. А шо Руслана? Коньюктурная певичка, специфической монголоидной внешности, которая иногда забывает одевать исподнее. То с Яныком, то с Ющом, то с Юлей. И каждый раз не на ту лошадку ставит. Ацтой.
Ответить
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 22 мая 2012, 17:36     -1      
Разве Ющ присуждал ей 1-е место на Евровидении-2004?!
Можете не ходить. И я не пойду.
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 22 мая 2012, 17:41     +5      
На Евровидение часто вмешивается политика, вот и победила.
Ответить
Zloi88
Zloi88 22 мая 2012, 17:46     +3      
ничего, что евровидение было в мае 2004 года, а Ющ стал презиком в 2005 (а весь бардак был в ноябре-декабре 2004)
совсем уже мозги ржавчиной покрылись?
Ответить
Norka
Norka 22 мая 2012, 18:16     +2      
Все правильно, подготовка к бардаку началась заблаговременно или Вы верите, что все произошло спонтанно
Ответить
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 23 мая 2012, 07:28     +3      
Все ясно!
Руслана — американский агент спровоцировала Помаранчевую еще до Ющенко.

Вам не нравится Руслана?
Я тоже не ценитель ее  творчества, как и АБП,  но уважаю чужие вкусы! .
Но выступление на Евро было очень ярким, отлично поставлено. И 1-е место заслужено!
 Уверяю вас, что  она многим нравится и много народу будет!
Ответить
Norka
Norka 23 мая 2012, 08:16     -6      
задарма и уксус сладкий. Я и не утверждаю, что у нее нет поклонников, даже памятник Высоцкому кому-то нравится, на каждый товар есть свой покупатель, кому нравится арбуз, а кому и свиной хрящик сгодится, но ее связь с апельсиновыми  очевидна. Подготавливалось общественное мнение, в большей степени для жителей Запада
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 22 мая 2012, 18:29     +8      
Расширяйте кругозор, плохо быть таким, не ведающим в нашем мире!
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 22 мая 2012, 23:56     -2      
Вот именно Евровидения ей и простить не могут. Сердючку по той же черной зависти  после победы на Евровидении вообще на сцену не выпускали.
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 22 мая 2012, 17:33     -1      
Все брошу и побегу…….
Ответить
ева крик
ева крик   страна по ip - od 22 мая 2012, 17:44     +3      
Антипатична до ужаса!
Ответить
Zloi88
Zloi88 22 мая 2012, 17:47     +3      
а Клавдия Шульженко по Вашему дерьмо собачье?
Ответить
Zloi88
Zloi88 22 мая 2012, 17:50     -6      
вот теперь «+»
Ответить
ева крик
ева крик   страна по ip - od 22 мая 2012, 17:51     0      
К тому же туповата!!!
Ответить
Zloi88
Zloi88 22 мая 2012, 17:58     0      
«отцы и дети»:) классика жанра:)
Те кто слушал Шаляпина говорили: Мне жаль современную молодежь. Они не видели НАСТОЯЩИХ концертов ВЕЛИКИХ артистов. Смотря сегодняшнего Утесова, они думаю, что ЭТО… (САМОЦЕНЗУРА! ) и есть искусство.»

Те кто ходил на концерты Вагнера утверждали:
Мне жаль современную молодежь. Они не видели НАСТОЯЩИХ концертов ВЕЛИКИХ артистов. Смотря сегодняшнего Шаляпина, они думаю, что ЭТО… (САМОЦЕНЗУРА! ) и есть искусство.»

И только Нерон не заморачивался. Поджог Рим и кардинально решил все вопросы искусства:)
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 23 мая 2012, 00:14     -6      
«отцы и дети»:) классика жанра:)»

Тут в комментах не проблема детей и отцов,
а кацап-в и хохл-в…:))
Ответить
Чикуимитио
Чикуимитио 22 мая 2012, 20:30     -2      
Ах уж эта молодежь… Ничего не понимают в музыке.. Пугачеву слушать не хотят…
Вот.. Был бы Сталин..
Ответить
ева крик
ева крик   страна по ip - od 22 мая 2012, 18:04     -2      
Дальше тем хуже.Сейчас покоряет сцену ЭВРОвидения ее гламурная сестра Гайтана.Я в шоке! Сколько у нас в стране настоящих талантливых ребят, а на арене одни бездари, тупицы и шлюхи! ? 
Ответить
Чикуимитио
Чикуимитио 22 мая 2012, 20:32     -2      
Да.. Да.. Я ж говорю, был бы Сталин..
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 23 мая 2012, 01:24     +1      
Джугашвили бил рюский чилавэк и пел рюские песни
Ответить
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 22 мая 2012, 19:02     +3      
И зачем вы грязью хорошую певицу поливаете? Откуда столько злости? Завидуете, что сами так не смогли в жизни выбиться? Постыдитесь так к гостям города относиться. Пожелаем Руслане успешного выступления и всего хорошего в жизни.
Ответить
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 22 мая 2012, 20:54     +2      
А тебе сейчас как цыкну п…глас Божий! Мало того, что на гостей города, так ещё и на своих клюв разеваешь. Кыш нечистая!
Ответить
adamesku
adamesku 22 мая 2012, 19:48     -2      
для полного комплекта грин бджёл не достаёт, было бы настоящее звёздное шоу 
Ответить
Чикуимитио
Чикуимитио 22 мая 2012, 20:42     -2      
А мне она нравится, как певица и как танцуристка.
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 22 мая 2012, 20:34     +3      
Концерт бесплатный, на него можно безнаказанно не идти.
Ответить
Чикуимитио
Чикуимитио 22 мая 2012, 20:48     -2      
Ну если бесплатный…то тогда вроде и не плохо поет.. По крайней мере пойти посмотреть, что там в ней такого…
Ответить
Чикуимитио
Чикуимитио 22 мая 2012, 21:08     +1      
Щас, ближе к выборам вообще много всего будет бесплатного появляться. Футболки, гречка. Открытки там всякие.
Ответить
EVE
EVE 22 мая 2012, 21:15     -1      
А Юлю бросила? Или будет агитировать?
Ответить
Чикуимитио
Чикуимитио 22 мая 2012, 21:26     +5      
За яныка УБОП и сбу гоцают некуево
Ответить
EVE
EVE 22 мая 2012, 22:29     +1      
Неужели приехала с новым альбомом «Україна для людей»? Будет  исполнять полюбившиеся народу хиты «Почую кожного» и «Покращення вже сьогоднi». Когда-то Анюта Славская с чем-то подобным отжигала.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 23 мая 2012, 00:08     -1      
Скоро  Билан приедет,  будет гоцать Вовчика на пару с Марчиком.
Ответить
Best
Best   страна по ip - ua 23 мая 2012, 10:09     0      
Вам то какая разница кто к нам приедет? Прикольно сидеть где то за бугром, и рассказывать как «мне болит за Одессу».
Ответить
8888
8888 23 мая 2012, 00:17     -2      
otmodema 22 мая, 20:20   написать личное сообщение пользователю

Мнение трех кале  вы считаете единодушием? Смотрите не захлебнитесь слюной от злости, когда увидите ко-во людей собравшихся а Куликовом поле.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 23 мая 2012, 01:23     +8      
На Куликовом на шаровом концерте, конечно, будет толпа народу. А вообще не самая вроде плохая певичка, хотя попсу не люблю
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 мая 2012, 10:12     -2      
Не художество а сплошное убожество, применительно к этой певичке.
Ответить
Alex15087
Alex15087   Proxy 23 мая 2012, 15:06     -3      
А я смотрю здесь одни поклоники «бурановских бабушек» собрались?! ) Что вы так кипятитесь не нравиться не слушайте — зачем столько злобы и грязи лить?
Ответить