artville1



11 июня 2016, 12:56   

В Одессе протестовали против переименования проспекта Маршала Жукова в честь Небесной сотни  


0

Сегодня, 11 июня, несколько десятков людей собрались возле ТРЦ «City Center» на проспекте Маршала Жукова, который в прошлом месяце переименовали в проспект Небесной Сотни.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер одесской организации «Правого сектора» Сергей Стерненко. Собравшиеся выступали против переименования и требовали «не трогать маршала Победы». Порядок во время митинга обеспечивали сотрудники полиции.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Реакция протестующих на активистов "Правого сектора"
Реакция протестующих на активистов "Правого сектора"





0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
audit
audit 11 июня 2016, 13:56     +50      
ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ВЗНОСЫ НА УПЛАТУ ПЕНСИЙ
ЭТИМ «ЛЮДЯМ»!
   Ответить    

БиберХам
Тётя циля, вы хотите рыбы?
   Ответить    

Неравнодушный
Напрасно! «Маршала победы» как раз надо трогать и хорошо трогать! Хватит уже жить московскими  историческими мифами!
   Ответить    
Самолет
Может Вам хватит жить мифами!!! Это называется замыливание глаз народу и отвлечения их внимания от насущных проблем!! Я думаю называют их специально для раскачки ситуации! ? Я против таких названий в Одессе! Пусть в Киеве называют, там где люди погибли! Всего сто человек погибло, а шумихи на все Украину!! (Земля и пухом) С уважением отношусь к погибшим…
А что на востоке погибло тысячи наших сограждан!!! Это че ПоХер нашему Порошенко, сука! Простите это двойные стандарты. Я за то что бы прославлять наших поэтов и писателей
   Ответить    

4D
4D 11 июня 2016, 14:55     +25      
Ну не знаю… я думаю, что не надо вообще в честь кого-то называть улицы. Каждая следующая власть отменяет предыдущую. Открывайте мемо доски, памятники и т.д. А, улицы должны быть:абрикосовые, вишневые, морские и т.д.чтоб и красиво и без политики!!
   Ответить    

Алексей Николаевич
Минут 15 строчил коммент, но пукать в лужу возраст уже не позволяет. Удалил.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 11 июня 2016, 13:15     +27      
Вата в Яроше))
   Ответить    
Неравнодушный
Ужас! Это ж надо так было засесть в мозгах совковым идеям!
   Ответить    

sery_od
sery_od 11 июня 2016, 13:32     +38      
И снова, как в 2014, безумное и злобное бабьё((.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Igor Kalihsevsky
Ну и рожи! Причём у всех в рюзьке мир все как из под станка под названием совок! Все реже и реже увидишь в Одессе пожилую женщину или мужчину с интеллектом в глазах! Все бабульки подстрижены одинаково и одеты тоже, а самое больше, что бесит, так это то, что одесситами от них даже не пахнет! Да и от куда им взяться на Таирово и Паскоте?! Чисто Гены электорат, понаехали с деревень и городишк советских производство поднимать да квартиру заработать, а сейчас воняют! Вата конченая! Простите, но уже достало если честно!
   Ответить    
Нина Волна
Я вот смотрю на них и думаю : Шо ж вам, сердешные вы наши, заняться больше нечем? А пирожков внукам напечь, а в цирк с ними сходить или у моря погулять — и здоровью польза и эмоции положительные. А то молодежь на скамейке обсуждаете, а дули тыкать в камеру типа интеллигентно и воспитанно… Сколько ни тычьте, а не вернете то время, когда за вами парни бегали и колбаса по 2, 20. И кто из вас квартиру выбирал по названию улицы? Грустно, чесслово.
   Ответить    
Кристофоровна
Культура прёт. Все, как минимум, рождены после войны, особенно те, что с кукишами.
   Ответить    
Goker
Goker 11 июня 2016, 20:03     +18      
Вы внимательно посмотрите на эти рожи, это дети предателей и полицаев ВОВ, которые остались живы после казни их родителей помощников СС, их мало десять двадцать болванов оплаченных Жопоблоком! Это позор Одессы, её трагедия!
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 11 июня 2016, 20:20     +21      
И эти фиги крутят те, о которых кровавый маршалл сказал:  « бабы еще нарожают».
Сохранить изменения Отмена
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

BARS_777
BARS_777 11 июня 2016, 13:16     +45      
Однако, контингент протестующих налицо. Слава Труханову!
   Ответить    
Black_Sea
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
БиберХам
Не оливье нельзя, потом обдрыщут все близлежащие кусты, т.к майонез организаторы действа купят как обычно просроченный, а яйца тухлые
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 15:03     +11      
Гребенщиков Борис
Какие нервные лица — быть беде;
Я помню, было небо, я не помню где;
Мы встретимся снова, мы скажем "Привет", -
В этом есть что-то не то; 
   Ответить    
Заревласта
«Старое», «старухи» — сродни «в головах  разрухи»…
Особенно грустно, когда разрухе подвержены женщины  те, кто должен давать жизнь и привносить в неё мудрость. Одна надежда- то, что, как и всё тленное, разруха  саморазрушается, и на её почве возникают ростки Здравого  и Целостного  - то, чем и является сейчас замечательная молодёжь Украины. Именно, благодаря такой молодёжи, Украина, как птица Феникс, воспрянет из пепла и построит новую, достойную жизнь.

Слава Украине!
   Ответить    
Кристофоровна
Героям Слава!
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 11 июня 2016, 13:28     +52      
Такие старые совковые кошелки — авангард Хутина и руськага мъра. Им в СССР шибко вернуться охота.
   Ответить    
Неравнодушный
На таких недалёких и опирается Путин в своих подлостях.
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - od 11 июня 2016, 13:28     +30      
Рузьгемирство явно налицо =)
   Ответить    
хохляк
хохляк   страна по ip - od 11 июня 2016, 13:30     +17      
О остатки высокодуховных в моем родном городе? Откуда? Пенсия ану ка подомам..! Лодыри мать вашу. Кто проплатил? Артёмка Павлов ты тож тама? 😂
   Ответить    
bula
bula 11 июня 2016, 13:32     -1      
Жуков, конечно, мурло, и убирать его надо. С другой стороны, было бы правильнее, на мой взгляд, выбрать для название более нейтральное имя, какого-то одессита известного (та хоть проспект Утесова, к примеру). Никаких вопросов и протестов не было бы. Вся страна в напряге, незачем будоражить умы, достаточно поднятия тарифов и полной ж.ы в экономике.
   Ответить    
БиберХам
В принципе вы правы, Одесса богата на различных деятелей культуры и науки, люди которые сотрудничеством с комбедами себя не замарали и вполне дойстойны чтобы их именами назвали улицы, только я вас уверяю, та падаль которая выводит обозлённых старух на улицы и там бы повод нашла
   Ответить    
Кристофоровна
Ну, Утёсов тоже основную жизнь прожил в Москве, как и Жванецкий. Не надо спешить. Улицы города адо называть именами тех, кто любил город и сделал для него немало, что осталось в памяти горожан на долгие годы. Например: Маразли, Ришелье, Воронцов.
   Ответить    

Неравнодушный
Правда о Жукове:


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Люди? Я там пока вижу только небольшую часть и причём приклонного возраста, я тоже например не хочу чтобы вы например жили в Украине, и найду ещё с тысячу таких как я, будем учитывать наше мнение?Или будем жить без упоминания совковых садистов?Да и кстати на маошала Жукова живут тысячи людей, а вышло всего пару десятков, может начнём правильно считать?
   Ответить    

циничный бандера
Это не люди, это ватноскрепное говно.Весь руський мир в одном фото.Даже добавить нечего.
   Ответить    

evelina
evelina   страна по ip - od 11 июня 2016, 15:32     +10      
сколько тех людей вышло из общего количества? Подумайте сами, как они собрались? Созвонились? За гречкой, небось пришли.
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 11 июня 2016, 17:52     +16      
Эти бабули за концлагеря и реинкарнацию сталина проголосуют и интересоваться не нужно, и так ясно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский нееврей
Кстати, первое название — Черноморское шоссе. Можно было бы вернуть его, тем более, что эта дорога ведет в Черноморск.
   Ответить    

audit
audit 11 июня 2016, 13:50     +8      
вата-ватин xyйло-трухлявый един
   Ответить    
audit
audit 11 июня 2016, 13:56     +7      
Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ВЗНОСЫ НА УПЛАТУ ПЕНСИЙ
ЭТИМ «ЛЮДЯМ»!
   Ответить    
Антисоветчик
По ходу их корежит от одного упоминания Небесной сотни. Как будто в Севастополе побывал)
   Ответить    
БиберХам
Я так думаю, они даже сами не понимают зачем они там, пакетик с тормозком просрочки выкинутых со складов супермаркетов сделал своё дело, кило гречки на пополам с молью творит великие чудеса)
   Ответить    
Неравнодушный    Ответить    


Киса и Ося
Прорыв фекалий на проспект Небесной сотни
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Нельзя мешать прогрессу.
   Ответить    

Maiskaya
Maiskaya   страна по ip - od 11 июня 2016, 14:32     -9      
-мне на Небесную Сотню.
-вы там живёте?
-да.С недавнего времени…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 11 июня 2016, 14:32     +18      
Immortal, спасибо за деградирующую особь, а теперь по сабжу: «Пожилых нужно уважать» — за то что они дожили до преклонных лет? А если вор-рецидивист дожил до преклонных лет, то тоже достоин уважения? А насчет переименования улиц не парьтесь, на документации это никак не отразится.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 11 июня 2016, 14:43     +20      
Уже улицы переименовывались — никто никакие документы не менял.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Не было ни одного бомжа?))Ну ну, следующим вашим рассказом, что каждый советский гражданин жил в отдельной квартире со всеми удобствами))Красавец, эти пенсионеры в лучшем случае родились в конце 40-х и начале 50-х годов, когда они выросли, всё уже було поднято, кто тебе сказал что они вкалывали физически, а может очко на стуле в райкоме протирали или в ЖЕКе хамили своим согражданам
   Ответить    

bukvoed
bukvoed 11 июня 2016, 14:48     +16      
Бомжей было полно, только их менты гоняли с центральных улиц или вывозили за пределы города. Что касается подъёма городов и сёл после войны, то все разрушения на совести сталина, эту войну развязавшего на пару с фюрером.
   Ответить    
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 11 июня 2016, 14:45     +18      
А я бы с ними по-простому. Бабкам надо одну петарду озвучить, они в штаны наложат и домой побегут. Беда в том, что эти чучелы  главный лохторат Трухана, и он будет им всячески угождать.
   Ответить    
БиберХам
Да тут не надо петард, я думаю 2 кило гречки вместо одного от ваты, решат проблему быстрее всяких петард
   Ответить    

Одесский нееврей
Повторяю — первое название улицы — Черноморское шоссе. Можно было бы вернуть его, тем более, что эта дорога ведет в Черноморск. (а уже не в Ильичевск).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Атлантик
Переименовать, конечно же, нужно. Но следите за руками депутатов горсовета…)Эти наперсточники что-то подозрительно затихли.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… на совести Жукова  миллионы жертв. На каждого убитого немецкого воина пришлось по 14 убитых советских воинов! Такова цена победы!
   Ответить    

БиберХам
Алексей, то есть командующий фронтом или армией по вашему не несёт ответственности за жизнь своих людей, тогда возникает естесвенный вопрос, а нафига он вообще тогда нужен?
   Ответить    
Petroff
Petroff 11 июня 2016, 15:17     +21      
Какие одухотворенные лица)))) Особенно там, где с дулями))))
   Ответить    
Petroff
Petroff 11 июня 2016, 15:19     +16      
Обожествляющим жюкова советую прочесть «Тень победы» Виктора Суворова — прочистит мозжечок немного…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 11 июня 2016, 15:19     +16      
Эпоха минула, нужно жить будущем, а не пытаться возродить СССР.
   Ответить    
Атлантик
А когда нечего предложить, когда понимаешь, что всю жизнь воровал, а в это время  все технологии прошли мимо тебя, остается что? -ходить с портретами, как дурак. Вместо того, чтоб передать последующему поколению факел(огонь) -передают урну с пеплом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Алексей с историей я знаком неплохо, не надо за всех расписыватьс, может именно эти всю жизнь дома сидели, тут судить трудно, и законный вопрос при чём тут Жуков?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 11 июня 2016, 18:19     +15      
Никто конкретно не знает, что делали именно "эти старики", по возрасту страну после войны не они восстанавливали, это "дети войны". (15:20)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 15:30     +9      
Если полностью начать его наводить, то всех сепаров типа тебя нужно начать сажать!
   Ответить    

БиберХам
Почему другие ведут бизнес и не возмущаются, только не говорите, что у нас бизнес только для избранных
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 11 июня 2016, 15:34     +14      
Жуков герой? Бросал людей с винтовками на абразузы с пулеметами и танками, и сколько ни за что погибло. А переминовать нужно на старое название — «Черноморское шоссе» — было бы правильно.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 11 июня 2016, 18:34     +16      
Если бы всегда с винтовками. Людей с освобожденных,  ранее оккупированных территорий часто бросали в бой, без подготовки, без военного обмундирования и часто без оружия, их называли «пиджачниками» или «черносвитниками». Одна винтовка на троих, полкирпича в руки, а сзади заградотряды НКВД. «Оружие добудете в бою! ",  - говорилось людям, которых считали виновными в пребывании на оккупированной территории. Кто знает, сколько одесситов погибло, смывая этот, так называемый «позор».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДЕД ПАНАС 38
РОСЕЙСКИЙ МИР ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!!
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 38
РОСЕЙСКАЯ КУЛЬТУРА!!!
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 38
А ГДЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛИЦА?
   Ответить    
A888
A888 11 июня 2016, 16:11     +16      
Всех этих людей можно было увидеть в очереди за пайкой от жоп@блока Баранского, на Левитана 141. Ходят каждый месяц, как по расписанию!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
_Васильич
а почему бы проспект не переименовать в историческое название — Черноморское шоссе (дорога) — вернуть истинное название, апполитичное и отражающее истинную сущность этой дороги — дорога в Черноморку и Черноморск (Ильичевск)…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Марья Марина
Хорошо что эти тупые мерзкие бабки скоро передохнут.им не удастся затащить Украину вслед за собой.хотя им очень этого хочется
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 17:52     +14      
Для чего Бабаджаняна?
   Ответить    

Лидия Якувуниц
Пара десятков оголтелых от собственной желчи, престарелых женщин, давно похоронивших своих мужей, никогда не поймут, что благодаря всем таким коммунистам они и стали такими одинокими и озлобленными.
   Ответить    
_Серж_Одесский_
Вот делать нечего! То Днепропетровскую Дорогу переименовывают! то еще что то! в стране творится бардак, а они переименовывают! Пусть себе имя в паспорте переименуют!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Антоха ты борец, какой борец, всех пристыдил, так их жидобандеровцев, а главное ты красавец))
   Ответить    
Атлантик
Антошка, расстояние между Парижем и Сталинградом(Волгоградом) где-то 3500км, а мы живем на расстоянии вытянутой руки, понимаешь? Поэтому французы могут себе позволить не переименовывать эту станцию метро. Финляндия? -финны его оставили как памятник Безумию, чтоб все помнили к чему может привести политика коммуносоциализма. На северо-восточных рубежах Суоми граница со свалкой. Вы хотите свалку, вот памятник Ленину, олицетворяющий эту свалку. Там другое. В их мозгах дерьма нет, поэтому они себе могут позволить некоторые вещи. И эти вещи как фетиш, такой. Пожилые люди не враги, но пожилые люди должны встать в сторону и не мешать молодым строить свою жизнь. Вот такая селяви, Антош.
   Ответить    

Victor 6932
Кто эта группа митингующих и что на самом деле она поддерживает? Думаю, если бы вдруг возникла идея переименовывать его в проспект сталина, к-примеру, они бы мгновенно поддержали.
   Ответить    
Одесский жлоб
Э-эх, нам бы медицину, такую как в окупированном Крыму и проблема с этими совкоживотными, притворяющимся
женщинами решилась бы намного быстрее. Бессовестные, откормили себе пухлые морды на пенсию хунты, сралина не них нет!
   Ответить    
БиберХам
А вот мне интересно, там плакатик такой интересный на фото» не трогайте маршала победы» хотелось бы уточнить ради детского любопытства, кто и в каком месте его трогал вот в чём вопрос
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 17:54     +14      
Начинай.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 18:05     +16      
Еще раз скопируй, может тебе полегчает)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 18:12     +17      
Тот из ГПУ, НКВД, МГБ, КГБ, кто осуществлял карательные операции против советского народа, хоть один ответил?
   Ответить    
Валерий55
Внучёк, погугли и прозрей за белорусских и брянских партизан, там воевали 50 на 50. 
   Ответить    
Денис Гавронский
Большую и Малую Арнаутскую совок переименовывал на каких то Чкаловых и… то одесситы не хлопали в ладоши и их мнение вообще неучитывалось. Кто возмущался на Колыму.
   Ответить    
Село в люди
А лица все такие добрые и светлые! И культура на уровне! Люди хотят возврата в совок? Всех на вечную экскурсию в лугандон с даунбасом. Там ихний рай.там ихнего брата, как болота в речке!  Как же мне хочется не видеть эту категорию жителей Украины. Гражданами точно никогда не назову.Очччень мягко старался выразить свою мысль.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 18:28     +15      
У истории нет сослагательного наклонения.
   Ответить    
БиберХам
Одессит 123 тот кто не умничал в немецком концлагере, в конце концов умничал в советском, а некоторым повезло поумничать в обоих, обсуждается не победа в общем, а личности, не было бы Жукова был бы кто-то другой, третий, десятый, в штабе Гитлера тоже были великие генералы, но однако они преступники, при всём своём величии
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 18:37     +16      
Старая методичка, придумай что-то новенькое.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 18:47     +11      
О, ольгинцы с канадским прокси подтянулись.
   Ответить    
БиберХам
А вы уникальны Т, меня просто поразила ваша фраза"я слышала раньше много хорошего о том, как наши люди гибли за Отечество" Это просто фантастика, даже Кисель отдыхает, ну да это ладно, а я стесняюсь спросить ветераны воевали за Жукова?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corrado
Corrado   страна по ip - od 11 июня 2016, 18:49     +10      
Сколько вас ватных вангователей еще подтянется?)
   Ответить    
Сергей Сергеев
УГАДАЛ КОНТИНГЕНТ ДО ТОГО КАК ЗАШЕЛ
   Ответить    
АСТРЕЯ
АСТРЕЯ   страна по ip - od 11 июня 2016, 19:44     -8      
Просто название «Небесной сотни» связано со смертями, слезами и горем. Тяжелое название… Жителей проспекта можно понять. Может улицу Долгую переименовать в улицу Небесной сотни? На ней и так из-за ее состояния колечаться и гибнут люди, за последние годы наверное своя «долгинская сотня» уже набралась. И причины одинаковые: наплевательское отношение к людям, (вернее биомассе, как для НИХ), разграбление бюджета, коррупция. А тут и к Храму не далеко, свечку за упокой поставить.
   Ответить    
yunalesca
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
odessit-ukr
ты само поняло что написало? Мясник символ победы? Может хватит идолов восхвалять — есть народ который воевал на фронтах и не меньше в тылах, на заводах, — вот это и есть символ победы, а не раздутый маршал-мясник!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 12 июня 2016, 01:45     +14      
Хорош «символ победы», издавший приказ об уничтожении членов  семей бойцов, попавших в плен, хорошо хоть отменили, а то бы еще несколько миллионов полегли.
   Ответить    

АСТРЕЯ
АСТРЕЯ   страна по ip - od 11 июня 2016, 20:04     -9      
Странно… что не понравилось «Думской» в предложении переименовать улицу Долгую в улицу «Небесной сотни»? Вы усмотрели сарказм? Зря.. Улица Долгая действительно центральная автомагистраль Киевского района (посмотрите паспорт района), кроме того, улица Долгая служит основной дорогой к православному монастырю в честь Успения Пресвятой Богородицы, который основан в 1814 году. Собор в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник» рассчитан на 3000 молящихся. В монастыре размещена Одесская духовная семинария, в которой есть храм в честь святого апостола Андрея Первозванного — небесного покровителя семинарии. Кажется вполне символичным, если бы к такому месту вела улицы «Небесной сотни».
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 11 июня 2016, 21:41     +11      
Вы держитесь тут, и всего вам хорошего. А иду за англобандеровцев болеть.
   Ответить    
тоже одессит
сейчас подумал о том, что таврию «Маршал» надо  переименовать в «Сотня».
   Ответить    
тоже одессит
А в общем, если у тебя есть другое мнение- то сразу вешают ярлык- «вата». Из-за того, что мы просто не хотим послушать (я не говорю согласиться) со своим соседом: у нас -Донбасс, в Молдове- ПМР, в Грузии- Абхазия.Теперь можно минусовать и посылать в «маю рашу».
   Ответить    
Советник ОГА
Разве среди погибших в Небесной сотне были одесситы?
Более того, в ее составе были активисты антимайдана, т.е, кто стоял по ту сторону баррикад. А нынешний Президент решил всех примерить. И присвоил звание героя Украины всем активистам, погибшим на майдане. Так что самое верное решение в Одессе создать мемориал Небесной сотне, а улицам и проспектам присваивать имена наших соотечественников, которые внесли свой вклад в развитие Одессы.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 12 июня 2016, 02:03     +13      
Да, Нина Кочановская, отпрыски семьи Давидченко, Кваснюки —  это именно то, чем должен гордиться на город.(((
   Ответить    

T0RN@D0
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Одесский жлоб
Торнадо 00:35

Странно, а эти ушлёпки тебя считают настоящим Бандеровцем, любящим и уважающим свою прекрасную Украину и готовым за неё отдать свою жизнь.
   Ответить    

evelina
evelina   страна по ip - od 12 июня 2016, 08:44     +10      
А я видела подготовку этого митинга пару недель назад. На Фейсбуке опубликовали фото женщины с тетрадкой, которая отмечала присутствующих. Так вот, пару недель назад иду в Сити-центр, а меня какой-то старичок спрашивает, выйдя с маршрутки — а где тут Сити-центр? Я показала. В фойе стояли человек 10 бабулек, я еще удивилась — отчего они там тусуются. Бабульки между собой знакомы, общались Магазин дорогой.
На обратном пути их было больше и их эта женщина отмечала в тетради. Кто-то говорил — а вот эта сейчас полъедет.
Теперь стало понятно 0решались оргвопросы. Да, в И-нете было объявление, но очень сомнительно, чтоб тот контингент в ФБ сидел. Думаю, существует такая прикормленная группа пенсионеров, которая ездит по разным мероприятиям и выдает себя за местных жителей. И получает за это бабло. Паспорт с пропиской же не просят.
ну и группа идейных тоже есть.
Но на Маршала Жукова живут тысячи людей. А пришла кучка горлопанов. Улицу меняли 3 раза. и все молчали. Сейчас надо раскачать ситуацию против Саакашвили — вот и колобродят
   Ответить    
yunalesca
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Shur4eG
Shur4eG 12 июня 2016, 09:23     +10      
Сказочница. Откуда у них деньги на компы и интернет? Сомневаюсь, что они знают что такое фэйсбук )) 
   Ответить    
0
0   страна по ip - od 12 июня 2016, 12:06     -7      
Жизнь это положительно накопленный опыт многих поколений из бесчисленного множества ошибок. Толерантность — от непрерывного взаимного поедания и убийств к долголетию и процветанию, созданию благ. История это бесценный учебник для культурного наследия. На планете все люди равны и одинаковы но живут по разному, различие между ними только в культуре.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Сушко занимайтесь тем, что у вас на авке, я думаю получится гораздо лучше и вам приятней))
   Ответить    
Adam Viter
Adam Viter 12 июня 2016, 15:42     +10      
Украина сегодня может предоставить возможность начать все с нуля любому гонимому в РФ россиянину, не зависимо от количества миллионов. И поверьте клятве погибшей Небесной Сотни, что все его человеческие и демократические права и свободы будут соблюдены согласно требований Евросоюза.
Slava Rabinovich Запущен проект EmigRussia для помощи российским политбеженцам, которые уезжают в Украину. Чем займется гражданский проект EmigRussia и насколько трудно россиянам легализоваться Украине? Для россиян, которые хотят эмигрировать в Украину, открыли сайт ·
Единственная на всю Россию Библиотека украинской литературы в Москве — украинская библиотека в Москве, существовавшая с 1918 до 1949 года и вновь создана силами украинской общины Москвы в 1989 и — ликвидирована ФСБ первой? Заведующую вместе с картотекой читателей арестовали, чтоб неповадно было. Это была единственная Библиотека на 10 млн украинцев постоянно проживающих в РФ. А сколько сегодня постороено украиноязычных школ, детских садов, ВУЗ, газет, журналов, книг, каналов федерального телевидения, радио, медиа интернет страниц в РФ? Вместе с единственной библиотекой под преследования попали крупнейшие объединения Украинцев России: Федеральная национально-культурная автономия Украинцев в России (ликвидировано 24 ноября 2010) и Объединение Украинцев России (закончена процедура ликвидации). Основаниями ликвидации объединений называют нарушение устава и политическую деятельность нацеленную против официального курса России? Курс пропаганды Геббельса — Гибридная война на самоуничтожение культуры народов?
https://openrussia.org/post/view/15376/…
Для россиян, которые хотят эмигрировать в Украину, открыли сайт ·
Для россиян, которые хотят эмигрировать в Украину, открыли сайт | Украинская правда
https://www.facebook.com/slava.rabinovic…  Невзоров: Попрощайтесь с иллюзиями, приближается конец. Россия — это особо запущенный случай. Ее глубинный механизм по-прежнему тарахтит, генерируя ложь, страх и войну Уже не менее трех веков…
Невзоров: Попрощайтесь с иллюзиями, приближается конец -priblizhayetsya-konets
В РФ завершили следствие по делу директора украинской библиотеки Москвы. Следственный комитет России завершил предварительное следствие по уголовному делу в отношении директора единственной на всю Россию Библиотеки украинской литературы в Москве Натальи Шариной.
В РФ завершили следствие по делу директора украинской библиотеки Москвы | Украинская правда
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 12 июня 2016, 16:20     +11      
на второй фотке сверху, справа, за дулей, высовывает лицо старушка с черно-белым обручем на голове. В течение месяца она стояла в палатке на остановке напротив Сити-центра и собирала подписи против Саакашвили.

Теперь понятно, откуда ветер дует?

кстати, к какой-то из таких старушек в палатках подходили корреспонденты и спрашивали, кто им платит — они говорили, что они работают бесплатно. Понятно, что за деньги. И в палатке, и здесь
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 12 июня 2016, 16:32     +10      
Адепты кремля.
   Ответить    
Валерия Мокк
А кинотеатр имени столицы бывшей Родины, в парке имени
пролетарского писателя, встречавшегося с вождем того же пролетариата на итальянском курорте никого не смущает?
   Ответить