29_3_2018

В Одессе пройдут матчи четвертого тура детского всеукраинского турнира по хоккею

В грядущие пятницу и субботу в Одессе пройдут матчи четвертого тура всеукраинского детского турнира по хоккею среди мальчиков 2007-2008 годов рождения – Приднепровской хоккейной лиги.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», Одессу в этом турнире представляет команда КДЮСШ «Джинестра-Морские волки».

Наши земляки, на данный момент, занимают четвертое место в общей таблице, а ее соперниками по туру станут «Кривбасс-2007», ХК «Харьков», харьковская «Дружба» и донецкий ХК «Донбасс».

Все игры пройдут во Дворце спорта. В пятницу матчи стартуют в 10:00, в субботу – в 8:00. 8 декабря одесситы в 11:30 сыграют с «Харьковом», в 16:00 – с «Кривбассом», в субботу – в 9:30 с «Дружбой» и в 14:00 с «Донбассом».