ЗАРС



6 сентября 2016, 11:42

В Одессе пьяный водитель сбил патрульного полицейского


Водитель автомобиля Daewoo Lanos совершил наезд на инспектора патрульной полиции.

Как сообщает пресс-служба ведомства, инцидент произошел 5 сентября на перекрестке Балковской и Заньковецкой улиц.




«В связи с изменениями в организации дорожного движения на Балковской патрульные обеспечивали безопасность и контролировали движение транспорта. Они заметили автомобиль Daewoo Lanos, который проехал под знак «Проезд запрещен». Инспектор подал сигнал водителю об остановке, но тот продолжил движение и совершил наезд на инспектора. Благодаря водителям, которые ехали навстречу и перекрыли движение, автомобиль был остановлен», — отметили в патрульной полиции Одессы.

Уровень алкоголя в крови водителя оказался в восемь раз больше допустимого (1,61 промилле). Нарушителя задержали и доставили в отделение полиции.

Кроме того, выяснилось, что патрульные уже разыскивали этого гражданина… чтобы вернуть ему деньги и документы.

Ранее в этот же день в полицию поступил вызов о подозрительной сумке, оставленной у дома на Овидиопольской дороге. «Инспекторы прибыли на место и пообщались с заявительницей. Женщина рассказала, как компания людей в нетрезвом состоянии распивала пиво, а потом сели в авто Daewoo Lanos и уехали, оставив сумку под скамейкой. Патрульные вместе со следователями проверили сумку, в которой находились деньги, паспорт и банковские карточки. Как выяснилось впоследствии, сумка принадлежит нарушителю с Балковской», — говорится в сообщении.

 














Пашка одессит
Пашка одессит   страна по ip - od 6 сентября 2016, 11:55     +23      
Вот вам и справедливость! Пацаны его ищут чтоб вещи вернуть, а он их сбивает.
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 6 сентября 2016, 13:27     +12      
Да он бы любого сбил, плевать ему на всех. Таких надо лишать и прав, и машины.
Ответить
Пашка одессит
Пашка одессит   страна по ip - od 6 сентября 2016, 12:01     +27      
Обращение ко всем автосинякам! ВЫ ЧМОШНИКИ, КОТОРЫХ НЕ ПРОСТО НУЖНО САДИТЬ И ЛИШАТЬ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО, НО ЕЩЁ И В ЗАД ДРАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Ответить
BSV
BSV   страна по ip - dk 6 сентября 2016, 13:38     -1      
Ну зачем же так. Достаточно будет лишать свободы на 1-2 месяца за каждый случай, плюс, естественно, лишение прав.
А денежные штрафы — это так, баловство.
Ответить
Пашка одессит
Пашка одессит   страна по ip - od 6 сентября 2016, 13:55     -6      
Я не писал про денежные штрафы!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 сентября 2016, 12:08     -8      
Очевидно, в Овидиопольском райотделе полиции тоже отметили высокую гражданскую сознательность заявительницы, благодаря которой найденная ею сумка с деньгами и документами была сдана, а не присвоена себе.
Ответить
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 6 сентября 2016, 12:23     0      
Вы вообразили, что она сделала вызов в полицию об оставленной под скамейкой подозрительной сумке, и после этого не боясь возможного взрыва стала исследовать ее содержимое?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 сентября 2016, 21:38     -1      
О каком взрыве может идти речь, если она видела, как собутыльники ее просто забыли?
А сумку осмотрела полиция.
Ответить
бытует мнение
бытует мнение 6 сентября 2016, 12:45     0      
возникает вполне резонный вопрос — какого хера после первого происшествия данное ведро не объявлено в розыск на задержание т.к. за рулям алкаш!!! ??? 
Ответить
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 6 сентября 2016, 16:04     +1      
Вот жеж конь педальный )
Ответить
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 6 сентября 2016, 16:26     +1      
Вы не представляете, сколько таких экземпляров ходят и ездят по нашим улицам! Они взрослеют, женятся, рожают детей и умирают (обычно в глубокой старости) так и не приходя в сознание!
Ответить
Борщевик
Борщевик   страна по ip - hk 6 сентября 2016, 16:49     -3      
А ведь хорошая инициатива была и правильная- вождение пьяным приравнивается к покушению на убийство, ДТП со смертельным исходом- к убийству.
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 6 сентября 2016, 17:32     +1      
А в Ольгино за покемонов арестовывают, ольгинец. Хорошая инициатива?

Ответить
Борщевик
Борщевик   страна по ip - hk 6 сентября 2016, 19:09     -3      
Связи между пьяным за рулем и покемонами не обнаружено. Зачем столько усилий? Просто вставляй 100 комментов со словом Ольгино в каждой новости. У вас с пухлым бригада? Тот за Путина, ты за Ольгино. Два попугая!
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 6 сентября 2016, 19:42     -3      
Связь между тобой и ватным Великом есть, хотя он под патриота косит)
Ответить
Борщевик
Борщевик   страна по ip - hk 6 сентября 2016, 20:37     0      
Ошибка- отсутствует слово Ольгино. Коммент не защитан. Или это бесплатно? Для души?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 сентября 2016, 21:42     -1      
Не обращайте внимание на этого тролля. Мало ли, что пишут люди обделенные судьбой.
Ответить
Ray Donovan
Ray Donovan   страна по ip - od 7 сентября 2016, 10:24     0      
Велик, ты не устал подтявкивать?)
Ответить
Gleb_S
Gleb_S   страна по ip - od 6 сентября 2016, 17:20     -3      
Стоит заметить, что для уплаты штрафа возвращённых денег не хватит. Придётся добавить ещё раза 4 по столько же…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 сентября 2016, 21:41     -1      
О каких изменениях в организации движения на ул. Балковской и Заньковецкой идет речь? Там идет ремонт или что? Сказали бы честно, что обнаружили автомобиль по полученной установке.
Ответить