зарс 29-1



В Одессе разыскивают 33-летнего мужчину, похищенного почти год назад


Одесская полиция разыскивает 33-летнего Батырова Надирбека Ибрагимжановича.

По словам родственников, мужчина был похищен неизвестными 19 декабря 2016 года около 19:30 во дворе дома по улице Филатова, 7, а 5 октября 2017 года его видели в районе Усатово. Возможно, мужчина потерял память в результате избиения.




Приметы: черные волосы, круглое лицо и узкие глаза, рост 175 см, широкоплечий, спортивного телосложения.

За информацию, которая поможет найти Надирбека Батырова, родственники обещают вознаграждение в размере 100 тысяч гривен.

Всех, кому что-либо известно о его местонахождении, просят звонить по телефонам: 063-894-81-11‬ и 063-115-94-66‬ или 102.






Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 19:58     -3      
Всё может быть! Помогите, если кто-то где-то увидит этого человека. Очень тяжело родственникам постоянно  пребывать в состоянии неопределённости.
Ответить
интересный
интересный   страна по ip - od 12 октября, 20:25     0      
Опомнились…
Поможем если увидим
Ответить
Митчел
Митчел   страна по ip - od 12 октября, 20:44     -3      
В отчестве можно язык сломать
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 12 октября, 20:46     +7      
То, что его видели а районе Усатого, большой вопрос, с такими спицефическими внешними данными, могли видеть любого азиата, год почти прошёл, извините, но даже если бы память потерял, то как бы он выжил год, без тёплых вещей, без еды и средств к существованию, и если бы нашёлся добрый человек, что сейчас является очень большой редкостью, сам бы начал поиски родственников потерявшегося человека, жаль родственников, не дай бог им обращаться ко всякого рода провидцам и экстро там чего н будь, к шарлотанам, одним словом, денег вытянут, надежду дадут, будут мучаться люди…
Ответить
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 12 октября, 20:55     -4      
У нас опять звонят на мобильный через 8?!
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 12 октября, 22:11     -4      
WooDooDoll — А у нас до сих пор звонят звонят через барышню
:-)
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 13 октября, 09:10     +3      
На втором фото надпись «державний… Внутрішніх справ», он как-то связан с полицией?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 октября, 09:27     -8      
Ябеда и Тупица, это государственный университет внутренних дел, который готовит кадры для национальной полиции Украины. Невежа.

Огляд Університету — ОДУВС
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 13 октября, 09:29     +3      
Хам и лжец, разве я написал обратное?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 октября, 09:33     -7      
Ябеда и Тупица, у тебя есть сомнение.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 13 октября, 09:39     +3      
Хам и лжец,  у вас есть уверенность,  что он там учился или просто пришел поболеть за знакомых?  Опять пытаетесь на ровном месте срач развести и потом нажаловаться модераторам своими клонами?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 октября, 19:53     -6      
Ябеда и Тупица, если в морге, где  ты работаешь санитаром, в свое время было тело мужчины по внешним признакам похожим на него, то сообщи в полицию. Иначе, как объяснить твой вопрос о "связи его с полицией"?
А в этот  университет он мог прийти и по делам службы, например. Все остальное, как обычно бред твоих фантазий.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 октября, 10:08     +4      
Хам и лжец,  я в морге не работаю. Если у вас нет точных данных о его связях с полицией,  то зачем опять пытаетесь развести срач на ровном месте?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 октября, 12:38     -5      
Ябеда и Тупица, при чем тут я? В полиции есть все необходимые сведения об этом человеке. Вопрос состоит в том, кто его видел или мог где то видеть, чтобы помочь тем самым следствию его найти.
Твой вопрос был ли он связан с полицией у чему был?

Влaд Цeпeш   страна по ip — od 13 октября, 09:10!     +1       

"… он как-то связан с полицией?"
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 октября, 13:17     +4      
Хам и лжец, «У чему» я не знаю,  но мой вопрос был по сути статьи.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 октября, 08:15     -2      
Ябеда и Тупица, что тебе может дать ответ на твой вопрос по сути темы новости? Предположим, пропавший гражданин имел или не имел отношение к полиции, то что из этого следует?


Влaд Цeпeш   страна по ip  od 13 октября, 09:10!     +1       

»… он как-то связан с полицией?»
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 22 октября, 11:46     0      
Хам и лжец,  зачем вы задаете свои тупиковые вопросы,  если сами ничего о нем не знаете?
Ответить
ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - od 13 октября, 10:22     -8      
Чем меньше всяких нагирбеков тем дышать как-то легче.
Ответить
Дима 23
Дима 23   страна по ip - od 13 октября, 10:51     +1      
Черт ты Игорь бездушный, чем он тебе мешал дышать?
Ответить
Дима 23
Дима 23   страна по ip - od 13 октября, 11:34     +1      
Такие твари как ты Игорь портят окружающих со своей злобой и ненавистью.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 13 октября, 19:24     +2      
Согласен, и самое главное, что портят воздух больше остальных!
Ответить
Евстрастий
Евстрастий 14 октября, 02:32     +1      
Ваньки да Саньки бывают похуже Нагирбеков).
Ответить