ЗАРС



12 января, 13:32

В Одессе СБУ накрыла подпольный цех по производству алкогольных напитков  


Сотрудники Службы безопасности Украины прекратили деятельность подпольного цеха по изготовлению нелегальной алкогольной продукции.

Как сообщает пресс-центр СБУ, правоохранители обнаружили нелегальный цех в помещении одного из промышленных предприятий Одессы.




Во время обысков, проведенных совместно с фискальной службой, изъяты более чем 74 тонны спирта стоимостью свыше 2 миллионов гривен и расфасованные алкогольные напитки на сумму более 1.5 млн грн.

«У злоумышленников также изъяты поддельные акцизные марки, которые когда-то были выпущены Государственной фискальной службой Донецкой области», — добавили в СБУ.

Проверяются возможные факты отравления граждан фальсификатом. Открыто уголовное производство по ч.3 ст.204 УК.

















Наверх ↑


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 января, 13:38     -2      
С фальсификатом беспощадная борьба! И только так!
Ответить
all seamans
all seamans   страна по ip - od 12 января, 14:17     -8      
Ты что-то кроме своих клише и набора банальных штампов можешь написать по теме? Лишь бы первым свой пятак всунуть!
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 12 января, 14:30     +1      
Гейлик, хочешь первым быть, тебе никто не мешает) Меньше на клонов отвлекайся и будешь первым)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
GТO
GТO   страна по ip - od 12 января, 15:30     +3      
Гейлик, если ничего нового, то зачем писал?)
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 12 января, 13:50     -1      
Как не стыдно людей травить?
Ответить
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 12 января, 14:11     -3      
Пока будут разного рода наливайки этот бизнес будет процветать!
Ответить
Днепровец
Днепровец   страна по ip - od 12 января, 14:11     +3      
СБУ изьяло…
А менты были не в курсе?
Или они были в доле?
Ответить
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 12 января, 14:17     -6      
Они там отаваривались на корпоративы! )
Ответить
prynik
prynik   Proxy 12 января, 14:33     -3      
Вот блин любимую «КРАЛЮ» накрыли.
Как теперь жить? :)
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 12 января, 16:19     -2      
Так это ещё гуманное производство было. Аптечный спирт — это, по крайней мере, не метанол. А вообще-то алкоголь сейчас стрёмно любой покупать. Подделывают и дешёвую водку и вискари с 4-х значным ценником.
Ответить
Гербарий
Гербарий   страна по ip - od 12 января, 16:53     0      
Пусть еще проверят пункт приема стеклотары на Вмльямса 66 — там уже много лет бодяжат бухло и все об этом знают, кроме милиции.
Ответить
тетя Фира
тетя Фира 12 января, 17:47     +3      
СБУ молодца! Только они могут спасти нас от денатурата.
Ответить
Валеррра
Валеррра   страна по ip - od 12 января, 21:52     +1      
Хоть бы марки напитков лучше сфотографировали, чтобы в магазине не лохануться)
Ответить
Пашка одессит
Пашка одессит   страна по ip - od 13 января, 09:12     +2      
Всю конфискованную партию нужно отправить на утилизацию, под видом гуманитарной помощи нашим «старшим братьям»! Можно этикетку поменять, на русский мир или днровка! Вы представте сколько радости будет у любителей стекломоя!
Ответить