В Одессе снова подорожала вода
Национальная комиссия по регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг согласовала новые тарифы на холодное водоснабжение и водоотведение для потребителей филиала «Инфоксводоканал». Такое решение НКРЭКП приняла на заседании 23 октября, сообщили в одесской водоснабжающей компании.
Для жителей многоквартирных домов тарифы будут следующими: водоснабжение – 12,7 грн за кубометр с НДС (было 11,12 грн), водоотведение — 10,8 грн с НДС (было 9,54 грн). Жители частного сектора и юридические лица будут платить за куб холодной воды 11,82 грн с НДС (было 10,38 грн), тариф на водоотведение у них составит 10,1 грн (было 8,9 грн). В силу новые тарифы вступят на следующий день после публикации их в газете «Урядовий кур'єр». Напомним, прошлый раз цены на воду и водоотведение в Одессе повышали в июле.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Классно(( Что следующее повышаем?
Ответить
|
 |
Электричество просто пересчитают по "новой формуле". Естественно, с увеличением конечного результата(((((((((
Ответить
|
 |
злочевского — найти и обезвредить!
Ответить
|
 |
Это конечно неприятно, но вот когда платежки за тепло насчитают, вот тогда будет шок у всех.
Ответить
|
 |
"теперь папа будет меньше пить? нет, дети, теперь вы будете реже мыться
" универсальна максима однако
Ответить
|
 |
правду мувішь, пане, уж яким злочинцем був Злочинний, як він знущався з людей пересічних, ні їсти ні пити не давав, та що там їсти! дихати не давав! а зараз, пане, друга справа — свабода!
Ответить
|
 |
товарисч сталин цены постоянно снижал для населения, он тиран и дешегубец, а хтож тогда нынешние правители?
Ответить
|
 |
вовкулакі оні, а шо роблять з вовкулаками, га?
Ответить
|
 |
я її вчив десь років тридцять тому, треба буде, ще буду вчити допоки не вивчу, а помилки то така річ — не помиляється тільки навк бо він вже неживий
Ответить
|
 |
Особенно должны были быть благодарны сталину крестьяне, лишенные паспортов и работавшие на государство даром, а также все лишенные жизни и свободы, как, например, утопленный в нечистотах Мейерхольд, заморенный пытками и голодом Вавилов, убитый дубинкой по голове, а затем брошенный под грузовик Михоэлс, и многие, многие другие, погибшие в тюрьмах и ИТЛагах. (17:58)
Ответить
|
 |
при чем тут Сталин и «обранци»? Инфокс чей?
Ответить
|
 |
я так понимаю, пети нужно бабло на выборы от коли злочевского, ведь коля --хороший парень!!
Ответить
|
 |
Сволочи, где обоснование? Вот захотели и подняли тариф. Где голос государства? Шоб вы падлы уже лопнули, упыри ненажёрливые! Хотелось бы чтобы зарплаты и пенсии люди себе могли повышать так же, по своему желанию, и так же регулярно и часто.
Ответить
|
 |
Что госдеп и МВФ скажут то и будут делать.
Ответить
|
 |
так злочевский в госдепе работает? вот козёл!
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:56
Мнение одесситов: уехать из Украины - это предательство или нет?
|