В Одессе состоится праздник клубники


В эти выходные 20 и 21 мая в парке Победы пройдет фестиваль «Праздник Клубники».

Как сообщают организаторы, в рамках праздника помимо сладких угощений на ярмарке, посетителей ждут кулинарные мастер-классы, конкурсы, викторины, игры и соревнования на тему клубники.




Для малышей будет работать беби-зона.

Вход на клубничный фестиваль бесплатный.

 






Name123
Name123   страна по ip - od 18 мая 2017, 12:18     +6      
Спасибо редакции, что заблаговременно сообщили. Если не подведет погода, планирую посетить это мероприятие
   Ответить    
БиберХам
А драка за торт будет как в прошлом году? Если нет, я не пойду((
   Ответить    
Великолепный
Драка была на россии. И то, за блинами с лопаты.
http://dumskaya.net/news/klubnichnyy-festival-i-rekordnyy-tort-v-parke-po-058576/
   Ответить    
БиберХам
Велик зачем себя палишь, ты же там заводилой был)У тебя же опыт уже был, когда ты за велик с Саакашвили дрался)
   Ответить    
Великолепный
У Петросяна смешнее. А ты лоханулся насчет драки за прошлогодний торт.
   Ответить    
БиберХам
Почему?)) Я о ней всё время рассказываю, я ж не ты, никого не облизываю))
   Ответить    
Великолепный
бобик, ну ты опростоволосился, чего же ты дергаешься, как глист на сковородке?
И что ты еще "умное" про меня можешь написать?
   Ответить    
БиберХам
А про тебя ничего писать не надо, ты и так всем известен, как прихвостень гендоса и знатный попализ одесской мерии)А ещё очень обидчивый, любишь лить слёзы и жаловаться на жизнь)Продолжать?)
   Ответить    
Великолепный
Очень «польщен» твоим умозаключением. Однако, оно к теме новости не относится.
Обо мнем пиши в личные сообщения. Не порть людям праздник.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 13:27     +6      

   Ответить    
БиберХам
ну хоть признаёшь, что твоё появление, приводит людей в уныние))
   Ответить    
Великолепный
твои комментарии обо мне.
   Ответить    
БиберХам
О тебе--это суровая правда жизни, никуда не денешься))
   Ответить    
Великолепный
Ну, вот. Опять ты обиделся.
   Ответить    
БиберХам
не надо мне приписывать свои достоинства)
   Ответить    
БиберХам
Да и кстати эта ярмарка проходит не без участия твоего шефа, каков поп таков и приход)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Вот видишь, всё ты проказник знаешь, и когда отпуск и когда выходит))В этом городе без ведома гендоса мало что проходит))А такие мероприятия тем более)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 13:28     +7      

   Ответить    
Великолепный
А вот и Viper-C.cattani подтянулся…
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 14:40     +6      
У тебя опять галлюцинации.
   Ответить    
Великолепный
С новым клоном, тебя!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 16:53     +5      
Гейлик,  почему ты так долго своего парашютиста не выгуливал?)

П. С. Ты не забыл модерам стукануть,  как обычно? ) 
   Ответить    
Великолепный
Не по адресу. Это Влад Цепешь стучит, друг человека.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 17:23     +4      
Гейликолепная стрелочница,  опять ты за старое взялась. Ты не устала стучать и стрелки переводить? ) 
   Ответить    
БиберХам
Кто парк отдал на растерзание, тоже частное лицо?))
   Ответить    
Великолепный
"Началось". Все вопросы к твоему кумиру гурвицу. Он  тоже боролся с Лениным по своему. Дендропарк им. Ленина преобразовал в парк Победы потому, что "Крылья победы" уже были, а такого же парка рядом с ними не было. Вот он и сдал его в аренду.
   Ответить    
БиберХам
ну конечно, сдал Гурвиц, а заставили атракционами горками и ярмарками почему то при Костусеве и Труханове
   Ответить    
Великолепный
Бобик, погугли сам, чем дендропарк отличается от парка. Тогда все вопросы про качели-карусели у тебя отпадут.
   Ответить    
БиберХам
Надо ещё в ботаническом саду горки поставить и карусели типа американских горок и бомбёра, хотя какие-то дебилы уже туда батут засунули
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 14:39     +6      

   Ответить    
Великолепный
Такие, как ты, наверное.
   Ответить    
БиберХам
Опять обиделся великпопный? Зачем ты батут в ботаническом саду поставил?))
   Ответить    
Великолепный
Это ты обиделся, бобик.(12:38) Еще вчера. ))
   Ответить    
БиберХам
Обида--это твоя стихия великопопный)И перевод стрелок тоже)
   Ответить    
Best_i_ia
Best_i_ia   страна по ip - od 18 мая 2017, 12:29     +6      
… ну зачем же нарушать рамки приличия, мы ж современное общество, и нетерпеливой, ринувшейся в бой за кусочек торта толпа…, это не про нас… ;-) 
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 18 мая 2017, 13:41     -8      
Блин, а я по количеству комментов подумал уж, что киномеханик вернулся :)) 
   Ответить    
Великолепный
Его можно узнать по роликам про путина. :)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 14:41     +6      
А тебя по вылизыванию трухлявой дупы.
   Ответить    
Василий Васькин
только в прошлом году в это время была по 60грн а теперь по 120грн
некоторые только на фестивале и увидят эту клубнику
   Ответить    
БиберХам
Васькин, клубнику уже продают по 70-80 грн, а есть где и за 65, если вы отовариваетесь в Космосе, то тогда да 
   Ответить    
Великолепный
…бесплатно. :)
   Ответить    
БиберХам
Ну знаешь ли при совке в это время клубника стоила 10 р на базаре
   Ответить    
Великолепный
Тебе не повезло. Ты покупал у спекулянтов-перекупщиков. А мы с женой покупали тогда по 3 рэ за кило. )) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 16:54     +5      
Гейлик,  три года назад ты писал,  что с девушкой встречаешься,  оказывается,  что ты ту советскую жену бросил?)
   Ответить    
БиберХам
С девушкой? Гыгыгы, с бабушкой
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 11:40     +2      
Эта бабушка заходит на Думскую под ником «адекват») У них даже фамилия общая Шариковы)
   Ответить    
БиберХам
Я всегда подозревал, что ты в райкоме подъедался, теперь точно это понял и ещё вспомни как те в буфете сухую колбаску по 5 р продавали)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 14:43     +4      
Сам лично по 50 гривен покупал сегодня килийскую клубнику,  так что не звезди про 120 грн.
   Ответить    
БиберХам
на поскоте наверное?))В городе видел 65 самую дешёвую
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 14:49     +7      
В Килие вообще по 30 грн.)
   Ответить    
БиберХам
Ну да))
   Ответить    
Великолепный
Это ты за ней в Б.Днестровский ездил? Там она сегодня  по 50 продавалось.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 16:56     +5      
Гейлик, у тебя опять зрение портится, в Килие по 30 грн.!
   Ответить    
Великолепный
друг человека, ты сам написал, что покупал ее по 50 грн. Как же ты лоханулся! Что с тобой будет через ближайшие 5 лет, трудно себе представить…
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 18 мая 2017, 17:21     +5      
Ошибка природы,  опять у тебя провалы, я ж тебе написал,  что я в Одессе покупал клубнику по 50, а в Килие она продавалась по 30, но я ее там не покупал)
   Ответить    
Великолепный
Судя по твоим комментариям, ты ею объелся, друг человека.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 11:39     +2      
Гейлик,  назови номер своей палаты на Воробьева,  чтобы я тебя ею смог угостить)
   Ответить    
Великолепный
Поздно. Тебе после переедания надо сделать промывание желудка… и мозгов, друг человека. )) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 14:07     +1      

   Ответить    
Великолепный
Друг человека,  чем ты недоволен?
Сказанное полностью относится к тебе.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 19:08     +1      
Гейлик, там написано для Гейлика, то есть для тебя)
   Ответить    
Валентина Мазепа
А чего так поздно? Надо было в апреле проводить — как раз «разгар» клубники
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 11:38     +2      
В этом году поздняя весна.
   Ответить    
Великолепный
…а в прошлом году, какая была весна, если такой фестиваль проводился 21-го мая, друг человека?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 14:08     +1      
Гейлик,  я тебе написал за эту весну,  прошлая была нормальная весна. В этом году клубника сейчас только появилась,  в прошлом году это был конец сезона.
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, это тебе только вчера в палату принесли передачу с клубникой, которая уже давно в продаже. В том числе, привезенная из южных стран.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая 2017, 16:37     0      
Гейлик, так в какую палату тебе принести клубнику?)
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 22 мая 2017, 08:50     0      
Жаль, не попал в субботу
   Ответить    
   Правила



           
25 июня
00:05
28 коммент.
В центре Одессы взорвали автомобиль: устройство сработало возле дома директора охранной фирмы (обновляется) фотографии видео
24 июня
22:44

4 коммент.
Американский футбол: эффектное появление одесского «Шторма», историческая победа и красивые поклонницы  фотографии
21:31
61 коммент.
Реставраторы вывезли из подвалов Дома Руссова более 900 тонн мусора фотографии
17:48
41 коммент.
В Одесской области «Опель» перевернулся на скорости: двое пострадавших
15:33
115 коммент.
Концерт на Дерибасовской, посещение военных кораблей и морской парад: в Одессе отпразднуют День ВМС Украины
14:30
9 коммент.
Насильник, террористка и девочка-оплошность: в Одесском ТЮЗе читали пьесы Виктора Понизова фотографии
13:51
3 коммент.
Юные одесские изобретатели ремонтируют старинные велосипеды, чинят инвалидные коляски и собирают деньги на «Город мастеров» фотографии
13:06
95 коммент.
В центре Одессы появились литературные скамейки  фотографии
11:29
32 коммент.
Пожар в Великом Дальнике тушили почти сутки фотографии видео
11:02
71 коммент.
Как в Одессе: муниципалитет турецкого города хочет благоустроить парк возле Аккерманской крепости  фотографии видео
10:51
18 коммент.
Проигравший кандидат продолжает руководить одесским Аграрным университетом видео
10:13
224 коммент.
Ночной пожар в высотке на Дюковской: в доме сгорели все щитовые с электрокоммуникациями фотографии видео
23 июня
20:32
157 коммент.
Авария на Черемушках: таксист на BMW снес дерево во дворе фотографии
20:19
29 коммент.
Одесские нардепы среди авторов законопроекта о присвоении Куяльнику статуса госкурорта
18:46
65 коммент.
Раненому лидеру ячейки «Автомайдана» выделили госохрану



Статьи:

Лето в помощь: как на юге Одесской области живет и отстаивает свою самостоятельность село у моря

Наша война: трасса под Дебальцевым, черное небо Одессы и кровавая тетрадка «Боинга»

«Молодая гвардия» vs ГСЧС: почему хотят закрыть ведущий детский центр страны?



Новости Одессы в фотографиях: