sov2



5 марта 2012, 14:41
Эксклюзив Думской.net

В Одессе утонул подарок Костусева (фотофакт)


В Одессе на улице Ползунова, что на Ленпосёлке, под водой регулярно оказывается детская площадка, которая установлена от имени Алексея Костусева в бытность его кандидатом на пост городского головы. О подарке сообщала соответствующая табличка, которая висела над игровой территорией.

Однако из-за прорывов расположенного неподалёку водопровода площадка всё время затоплена. По словам местных жителей, аварийные службы регулярно латают ветхие трубы, однако поломки происходят снова и снова.




«Какой смысл здесь вообще было ставить детскую площадку, если нет к ней подходов?», — возмущаются одесситы.

Кроме того, местные обитатели очень недовольны тем, что их улица не заасфальтирована, а ближайший магазин находится в 400-х метрах. Люди обижены отсутствием внимания со стороны властей, и говорят, что готовы проголосовать за каждого, кто постелит им асфальт.
















Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 5 марта 2012, 14:44     +16      
Через два года и постелят, к выборам, не беспокойтесь, граждане. Расходимся по домам.
Ответить
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 5 марта 2012, 16:26     +6      
какой там постелят, щебня насыпят))
Ответить
adamesku
adamesku 5 марта 2012, 14:50     +2      
нормальным людям теперь выпить негде, пусть осушает
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 5 марта 2012, 14:56     -4      
Пусть не свистят — им несколько лет назад перед выборами асфальтировали, а выбрали, не помню, то ли Кирова, то ли брата Кармазина.
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 5 марта 2012, 15:09     +5      
То есть Вы считаете, жители асфальт по дворам растащили? На память?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 5 марта 2012, 15:16     +2      
Лежит там где асфальтировали до сих пор, а  Ленпосёлок целиком не перекроет даже весь украинский бюджет, дыра дырой.
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 5 марта 2012, 15:23     +5      
Видать так асфальтировали.. А за Ленпоселок Вы мне не рассказывайте- я там 25 лет прожил.. И позволю отметить, что такие улицы как Горизонтальная, Ученическая, Северная были заасфальтированы еще при Союзе.. А такие как Коминтерна, Леонова, Сосюры и еще с десяток-другой улиц Ленпоселка асфальта вообще не видали!!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 5 марта 2012, 15:26     -1      
И не увидят.
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 5 марта 2012, 15:32     +4      
И это пИчаль…
Ответить
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 5 марта 2012, 16:28     0      
а что Вы предлагаете? избавиться от него? отдать куда-то?
что за маразматические идеи относительно дыр)
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 5 марта 2012, 16:30     0      
Вы пOц, если ждёте от комментов на думской решения каких либо вопросов, а «дыра»   это только констатация факта.Это Вам, сударь, за «маразм».
Ответить
Tupop
Tupop 5 марта 2012, 15:06     +4      
И время от времени всплывает говно — что символичненько.
Ответить
ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - od 5 марта 2012, 15:23     +2      
Зачем же им скидываться? Те кто живут в частных домах оборудуют, при необходимости, нечто подобное у себя во дворе.
Ответить
316 проект
316 проект 5 марта 2012, 16:12     +3      
Мы  все  живём  в  этой  стране,  и  все  регулярно  скидываемся!!  Так  что  Вы там  о  халяве?
Ответить
Слушатель
Слушатель   страна по ip - od 5 марта 2012, 15:09     +7      
Зато когда только поставили площадку, небось все на камеру кричали благодарности… «Ой спасибо, как мы рады».
Ответить
ева крик
ева крик   страна по ip - od 5 марта 2012, 16:02     +8      
Котэг, Вы просто нарываетесь! За жителя частного дома никогда и ничего никто не делает! Все проблемы его двора и вокруг его двора, это исключительно его головная боль! Я родилась и выросла в частном доме, за все эти годы нам заасфальтировали улицу и поменяли столбы с деревянных на бетонные еще в годы СССР, и на этом все!
Ответить
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 5 марта 2012, 16:29     -2      
так вроде бы сейчас не СССР, а деревянные столбы на бетонные меняют, на халяву кстати))
Ответить
316 проект
316 проект 5 марта 2012, 16:14     +4      
Кстати, жители частных домов еще и КОТОВ кормят!! ))
Ответить
мастер
мастер 6 марта 2012, 00:03     0      
котэг-писать с маленькой буки!
Ответить
мастер
мастер 6 марта 2012, 00:05     0      
не уважаемый котэг вы маразмантик и жлоб!
Ответить
ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - od 5 марта 2012, 15:21     +8      
Кактус придурок! Ещё бы в поле поставил!
(И наверняка, стоимостю площадки нагрузили окрестных барыг).
Ответить
citadel
citadel   страна по ip - od 5 марта 2012, 17:09     +1      
ДИГОРЬ37 5 марта, 15:21
Да никого эти депутаты не грузят, со своего кармана тоже не тянут.Это всё из того же общего бюджета, расспиленного и на такие пиар-акции.
Ответить
EVA78
EVA78   страна по ip - od 5 марта 2012, 15:26     +5      
Я не поняла в чем подарок-то? Вижу советских времен горку, песочницу, железный самолетик… Прямо детская площадка моего детства!
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 5 марта 2012, 21:27     +2      
Ну как же? А табличка дарственная?!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 5 марта 2012, 15:31     +3      
Для полной объективности можно было бы разместить фото \«подарочной площадки\» на Космонавтов, посреди заасфальтированного поля для минифутбола. Или это младшенький?
Ответить
rdistar
rdistar   страна по ip - ua 5 марта 2012, 15:36     +6      
та всё нормально  это детская подводная площадка спецпроект

ЗЫ: не то утонуло…
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 5 марта 2012, 15:43     +3      
А помню раньше в Дюковском парке, возле Карамболи плавал маленький пароходик  )) 
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 5 марта 2012, 15:50     +3      
Сейчас он в Умани, в Софиевском парке.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 5 марта 2012, 15:51     +4      
так это плавательный бассейн для малышей! Пусть учатся плавать! :)) 
Ответить
тетя Ксюша
тетя Ксюша 5 марта 2012, 16:00     +6      
Костусев смотрит фото и думает « ай-я-я как неудобно получилось…»
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 5 марта 2012, 16:06     +4      
Как бы с горя в запой не ушел, столько планов!
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 5 марта 2012, 16:53     +4      
Хм, а я думал, что его подарки тоже не тонут..
Ответить
Чук и Гек
Чук и Гек   страна по ip - od 5 марта 2012, 16:55     +3      
Утонул Коктусев вместе с подарком. Лучше бы)Но Коктусев, по понятным причинам, не тонет. И политически тоже.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 марта 2012, 17:42     +3      
Нужно попробовать воду слить. Авось и унесет, коль ОНО  не тонет…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 5 марта 2012, 20:22     +2      
Площадку сделали, а территорию вокруг заделать? Экономия на всем, даже не детях.
Ответить
schumacher
schumacher   страна по ip - od 5 марта 2012, 23:55     +3      
Работаю на Ленпосёлке и скажу, что такой грязи (в прямом смысле) я по всем районам в Одессе не встречал. Даже летом, можно наткнуться на болото-лужу посередине улочки в частном секторе, что нужно обходить 10 мин её окольными путями, иначе не пройдёшь.
А по поводу площадки, то у нас на 1ст. Черноморской дороги тоже ПР поставили… Среди деревьев прямо на грунт. Соотвественно, любой дождик или влажность и месите болото, дети! А обезали что засыпят щебёнкой, минимум. Зато все дружными рядами проголосовали на Терновского.
Вот так власть и делает — пыли в глаза пустить, а качества и пользы по сути минимум.
Ответить
citadel
citadel   страна по ip - od 6 марта 2012, 13:18     0      
14 6 марта, 03:49
… и за немалые деньги.
Ответить
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
АРМЯНСКОЕ РАДИО 6 марта 2012, 10:12     +1      
- В Одессе утонул подарок Костусева. — А  почему  хозяин  всё  ещё  плавает?
Ответить
Chironex fleckeri
Chironex fleckeri   страна по ip - od 24 апреля 2012, 13:37     +1      
Ну не всё знаете-ли тонет!
Ответить