новый год совиньен



5 марта 2012, 14:41
Эксклюзив Думской.net

В Одессе утонул подарок Костусева (фотофакт)


В Одессе на улице Ползунова, что на Ленпосёлке, под водой регулярно оказывается детская площадка, которая установлена от имени Алексея Костусева в бытность его кандидатом на пост городского головы. О подарке сообщала соответствующая табличка, которая висела над игровой территорией.

Однако из-за прорывов расположенного неподалёку водопровода площадка всё время затоплена. По словам местных жителей, аварийные службы регулярно латают ветхие трубы, однако поломки происходят снова и снова.




«Какой смысл здесь вообще было ставить детскую площадку, если нет к ней подходов?», — возмущаются одесситы.

Кроме того, местные обитатели очень недовольны тем, что их улица не заасфальтирована, а ближайший магазин находится в 400-х метрах. Люди обижены отсутствием внимания со стороны властей, и говорят, что готовы проголосовать за каждого, кто постелит им асфальт.















Новости по этой теме:


Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 5 марта 2012, 14:44     +16      
Через два года и постелят, к выборам, не беспокойтесь, граждане. Расходимся по домам.
   Ответить    
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 5 марта 2012, 16:26     +6      
какой там постелят, щебня насыпят))
   Ответить    
adamesku
нормальным людям теперь выпить негде, пусть осушает
   Ответить    
сулейман
Пусть не свистят — им несколько лет назад перед выборами асфальтировали, а выбрали, не помню, то ли Кирова, то ли брата Кармазина.
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 5 марта 2012, 15:09     +5      
То есть Вы считаете, жители асфальт по дворам растащили? На память?
   Ответить    
сулейман
Лежит там где асфальтировали до сих пор, а  Ленпосёлок целиком не перекроет даже весь украинский бюджет, дыра дырой.
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 5 марта 2012, 15:23     +5      
Видать так асфальтировали.. А за Ленпоселок Вы мне не рассказывайте- я там 25 лет прожил.. И позволю отметить, что такие улицы как Горизонтальная, Ученическая, Северная были заасфальтированы еще при Союзе.. А такие как Коминтерна, Леонова, Сосюры и еще с десяток-другой улиц Ленпоселка асфальта вообще не видали!!
   Ответить    
сулейман
И не увидят.
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 5 марта 2012, 15:32     +4      
И это пИчаль…
   Ответить    
Мурры4
а что Вы предлагаете? избавиться от него? отдать куда-то?
что за маразматические идеи относительно дыр)
   Ответить    
сулейман
Вы пOц, если ждёте от комментов на думской решения каких либо вопросов, а «дыра»   это только констатация факта.Это Вам, сударь, за «маразм».
   Ответить    
Tupop
Tupop 5 марта 2012, 15:06     +4      
И время от времени всплывает говно — что символичненько.
   Ответить    
ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - od 5 марта 2012, 15:23     +2      
Зачем же им скидываться? Те кто живут в частных домах оборудуют, при необходимости, нечто подобное у себя во дворе.
   Ответить    
316 проект
Мы  все  живём  в  этой  стране,  и  все  регулярно  скидываемся!!  Так  что  Вы там  о  халяве?
   Ответить    
Слушатель
Зато когда только поставили площадку, небось все на камеру кричали благодарности… «Ой спасибо, как мы рады».
   Ответить    
ева крик
Котэг, Вы просто нарываетесь! За жителя частного дома никогда и ничего никто не делает! Все проблемы его двора и вокруг его двора, это исключительно его головная боль! Я родилась и выросла в частном доме, за все эти годы нам заасфальтировали улицу и поменяли столбы с деревянных на бетонные еще в годы СССР, и на этом все!
   Ответить    
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 5 марта 2012, 16:29     -2      
так вроде бы сейчас не СССР, а деревянные столбы на бетонные меняют, на халяву кстати))
   Ответить    
316 проект
Кстати, жители частных домов еще и КОТОВ кормят!! ))
   Ответить    
мастер
котэг-писать с маленькой буки!
   Ответить    
мастер
не уважаемый котэг вы маразмантик и жлоб!
   Ответить    
ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - od 5 марта 2012, 15:21     +8      
Кактус придурок! Ещё бы в поле поставил!
(И наверняка, стоимостю площадки нагрузили окрестных барыг).
   Ответить    
citadel
citadel   страна по ip - od 5 марта 2012, 17:09     +1      
ДИГОРЬ37 5 марта, 15:21
Да никого эти депутаты не грузят, со своего кармана тоже не тянут.Это всё из того же общего бюджета, расспиленного и на такие пиар-акции.
   Ответить    
EVA78
EVA78   страна по ip - od 5 марта 2012, 15:26     +5      
Я не поняла в чем подарок-то? Вижу советских времен горку, песочницу, железный самолетик… Прямо детская площадка моего детства!
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 5 марта 2012, 21:27     +2      
Ну как же? А табличка дарственная?!
   Ответить    
сулейман
Для полной объективности можно было бы разместить фото \«подарочной площадки\» на Космонавтов, посреди заасфальтированного поля для минифутбола. Или это младшенький?
   Ответить    
rdistar
rdistar   страна по ip - ua 5 марта 2012, 15:36     +6      
та всё нормально  это детская подводная площадка спецпроект

ЗЫ: не то утонуло…
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 5 марта 2012, 15:43     +3      
А помню раньше в Дюковском парке, возле Карамболи плавал маленький пароходик  )) 
   Ответить    
сулейман
Сейчас он в Умани, в Софиевском парке.
   Ответить    
шаляй-валяй
так это плавательный бассейн для малышей! Пусть учатся плавать! :)) 
   Ответить    
тетя Ксюша
Костусев смотрит фото и думает « ай-я-я как неудобно получилось…»
   Ответить    
сулейман
Как бы с горя в запой не ушел, столько планов!
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - fr 5 марта 2012, 16:53     +4      
Хм, а я думал, что его подарки тоже не тонут..
   Ответить    
Чук и Гек
Утонул Коктусев вместе с подарком. Лучше бы)Но Коктусев, по понятным причинам, не тонет. И политически тоже.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 марта 2012, 17:42     +3      
Нужно попробовать воду слить. Авось и унесет, коль ОНО  не тонет…
   Ответить    
Лобстер.
Площадку сделали, а территорию вокруг заделать? Экономия на всем, даже не детях.
   Ответить    
schumacher
schumacher   страна по ip - od 5 марта 2012, 23:55     +3      
Работаю на Ленпосёлке и скажу, что такой грязи (в прямом смысле) я по всем районам в Одессе не встречал. Даже летом, можно наткнуться на болото-лужу посередине улочки в частном секторе, что нужно обходить 10 мин её окольными путями, иначе не пройдёшь.
А по поводу площадки, то у нас на 1ст. Черноморской дороги тоже ПР поставили… Среди деревьев прямо на грунт. Соотвественно, любой дождик или влажность и месите болото, дети! А обезали что засыпят щебёнкой, минимум. Зато все дружными рядами проголосовали на Терновского.
Вот так власть и делает — пыли в глаза пустить, а качества и пользы по сути минимум.
   Ответить    
citadel
citadel   страна по ip - od 6 марта 2012, 13:18     0      
14 6 марта, 03:49
… и за немалые деньги.
   Ответить    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
- В Одессе утонул подарок Костусева. — А  почему  хозяин  всё  ещё  плавает?
   Ответить    
Chironex fleckeri
Ну не всё знаете-ли тонет!
   Ответить    
   Правила


Сильпо