sov6



28 ноября 2011, 09:08

В Одессе выберут лучшую Снегурочку


В Одессе пройдет Всеукраинский конкурс талантов и красоты «Снегурочка Украины 2012». Лучшую внучку Деда Мороза в Южной Пальмире будут выбирать за 2 недели до Нового года — 17 и 18 декабря, пишет «048».

Организаторы рассказывают, что конкурс будет состоять из трех туров: дефиле в костюме Снегурочки, декламация произведения на новогоднюю тематику и творческий номер — хореография, вокал или оригинальный жанр.




В конкурсе смогут принять участие как самые маленькие 4-летние снегурки, так и те, кому немного за 20. Победителей конкурса ожидают короны, призы, дипломы и участие в международных творческих фестивалях.








urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 ноября 2011, 09:18     -3      
Тепло ль тебе девица? Тепло ль тебе синяя?
Ответить
maksriter
maksriter 28 ноября 2011, 09:26     -1      
а что по ней не видно, рэбе?
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 28 ноября 2011, 09:32     +3      
Как можно без основного тура «дефиле в бикини» определить красоту «снегурочки».
Ответить
maksriter
maksriter 28 ноября 2011, 09:38     +4      
объясняю: мысленно разденьте объект, оцените и оденьте, только дубленочку красотке вернуть не забудьте.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 28 ноября 2011, 09:46     +2      
:)) это у чётырёхлетних то? ну-ну ))
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 28 ноября 2011, 10:38     +4      
Нет. Я имел ввиду тех, кому «немного» за 20. 4-х летним и утренника достаточно. Нечего в таком возрасте развращать детей и делить, кто лучше. Зачем травмировать психику ребенка. В этом возрасте официально выделять лучшего, это тяжело травмировать проигравшего. Видел такой конкурс в садике. Неприятное впечатление. Дебильная мама схватила свою победившую дочку и орала на весь зал, ты самая лучшая, а проигравшие горько плакали по углам. Дебилизм.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 28 ноября 2011, 10:57     +6      
тут Вы правы. Попадалась информация о том как »… мама»  делает 8 летней девочке уколы ботекса…«что бы морщинки не портили будущую карьеру дочки на конкурсах красоты»  бррр

а снегурочек, господа -мужики, оставьте в покое. это же добрая сказка родом из детства )) 
Ответить
maksriter
maksriter 28 ноября 2011, 11:01     +2      
хорошо, наша белая хозяйка, оставим снегурку в покое?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 28 ноября 2011, 09:43     +1      
Господа, не хочу прослыть старой букой, но мне почему-то кажется, что данная новость не соответствует формату такого многоуважаемого издания, как «Думская», тем более в понедельник в начале трудовой недели…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 28 ноября 2011, 09:48     +1      
:) с выпуском.
когда самые интересные новости про городских чиновников Вас почему то прячут! )) 
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 28 ноября 2011, 09:57     -1      
Ну, а что я могу сделать, если меня выпускают исключительно на снегурок и дедов Морозов…это вопрос не ко мне.
Ответить
Нитман
Нитман 28 ноября 2011, 09:19     -6      
Кактус уже снегурочку захотел! Даже Эдик не был таким развратником!
Ответить
Нитман
Нитман 28 ноября 2011, 09:20     -4      
Оригинальный жанр — разврат это все господа! Разврат!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 28 ноября 2011, 11:28     +1      
Победителей конкурса ожидают короны, призы, дипломы и участие в международных творческих фестивалях.



Все ясно, блакноты, ручки, календарики из той же оперы.
Ответить
316 проект
316 проект 28 ноября 2011, 12:04     +4      
Снегурочка! Снегурочка,  выходи!!!  Выхожу,  выхожу, обещал- выполнил!!
Ответить
ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 28 ноября 2011, 12:56     +3      
А я в садике 2 раза Снегурочкой была на утреннике, просто так, без конкурса :)
Может и сейчас попробовать тряхнуть стариной?
Ответить
emogrig
emogrig 1 декабря 2011, 11:46     0      
самая нежная довалка и станет снегурочкой!!!
Ответить