sov4



27 февраля 2012, 13:16

В Одессе закрыли еще 4 клуба игровых автоматов


В течение последних недель одесские правоохранители прекратили работу еще 4 клубов игровых автоматов. Об этом сегодня рассказал губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук.

«Такого явления как незаконный игровой бизнес не должно существовать. Однако все знают, что игорные клубы все равно работают нелегально. Мы делаем все возможное, чтобы побороть это негативное явление. И от лица власти я хочу поблагодарить руководство управления МВД в Одесской области за жесткую позицию в этом вопросе. Думаю, в ближайшее время с игровыми клубами в Одесской области будет покончено, как и с другими негативными явлениями», — подчеркнул Эдуард Матвийчук.




По словам начальника отдела взаимодействия с правоохранительными органами, оборонной работе и противодействию коррупции областной администрации Сергея Тронько, в выявлении клубов правоохранителям активно помогают жители области.

«Одесситы сообщают о существующих игорных заведениях, позвонив правоохранителям, — говорит Сергей Тронько, — В основном такие заведения работают под видом компьютерных клубов. Закрыто несколько клубов в Приморском и Суворовском районах Одессы — в районе улицы Нефтяников, а также недалеко от Пересыпьского моста».






Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



chka
chka   страна по ip - od 27 февраля 2012, 13:21     +10      
«В основном такие заведения работают под видом компьютерных клубов.»  вспомнился анекдот  бьют не по паспорту, а по морде. Какая разница, под каким видом они работают? Заслали подставного, посмотрел, задокументировал  и готово.

Хотя вообще-говоря я не вижу ничего плохого, имхо от наливаек больше проблем.
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 27 февраля 2012, 13:24     +1      
Это победа! Просто немыслимая победа!
Мусора «не знают» о таких «компьютерных клубах» — ЧТО?! По какой улице не проедь, на всех есть такие опечатанные рекламой «клубы». Только слепой не видел, что там внутри установлено и только тупой не понимает, ради чего они заклеиваются.
Ответить
Миша Винницкий
Миша Винницкий   страна по ip - od 27 февраля 2012, 13:34     +2      
«Думаю, в ближайшее время с игровыми клубами в Одесской области будет покончено, как и с другими негативными явлениями», — подчеркнул Эдуард Матвийчук.» Это с какими? У нас разве есть негативные явления? У нас в области, таки все в порядке…
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 27 февраля 2012, 13:41     +3      
какие молодцы! наверное жизнью рисковали! лучше правду напишите, что хозяин залупился, мзду, поднятую мусарами вдвое платить! и еще проследите путь игровых автоматов, после решения суда, если оно будет!
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 27 февраля 2012, 15:11     +3      
То открывают, то закрывают.
Ответить
Чук и Гек
Чук и Гек   страна по ip - od 27 февраля 2012, 16:56     +2      
Кто то с кем то не поделился. Или мало поделился. Или освободили место для тех, кто больше поделится.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 февраля 2012, 18:33     +6      
А Бойко начальника Суворовской мусарни посадить за крышевание?? Святое дело!! В топку подонка! Под шконку в общую камеру.
Ответить
Нострадамус
Нострадамус   страна по ip - ua 27 февраля 2012, 19:33     +2      
Посадят обязательно. Время и до него дойдет. Скоро Матвийчук позакрывает все игровые клубы, не чего крышевать будет. Видите все как серьезно. Главно не останавливаться на пол пути.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 февраля 2012, 21:39     +3      
Свидетелем по  делу Бойко- пойду с удовольствием -материал есть. Если что- стучите в личку.
Ответить
chibicorpse
chibicorpse   страна по ip - ua 27 февраля 2012, 19:30     0      
вай, целых четыре!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2012, 00:20     0      
надо чтоб крышников при этом посадили! Зайти к Бойко — битой в рыло, сапогами по почкам, это так для начала, а уж опосля в камеру к уркам! На развлекуху!!
Ответить
Пётр55
Пётр55 28 февраля 2012, 06:13     +4      
Ну, насчёт того, что будет, прямо-таки, покончено и с игровыми автоматами, и с другими негативными явлениями, губер, думаю, погорячился, но и под лежачий камень, как известно, вода не течёт! А вот то, что жители области взялись за эту заразу вместе с властью, залог того, что это дело на полпути не остановится, громада не позволит.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2012, 08:10     0      
за всех не скажу- но я гадам мусоровским крышевать  игровой бизнес всегда буду мешать! хееейй мусссаррррняяяя! Мусоров в хаты к уркам!!!
Ответить
Qwest1975
Qwest1975   страна по ip - od 28 февраля 2012, 10:59     0      
Губернатор похвалил милицию, за жесткую позицию в вопросе  закрытия игровых автоматов. Та не хвалить их надо, а «роздалбывать», за то, что их работу делает население. Куда смотрят участковые или патрульные наряды, почему их работу делают простые люди. Ведь все знают, где работают эти автоматы, но милиция работать не хочет. Лучше бы Матвийчук спросил у начальника МВД, почему такие заведения работали, а не, сколько их закрыли за последнюю неделю.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2012, 16:46     0      
сто пудов мусора и крышевали их в Суворовском точно Бойко. Причем на возбуждение уголовных дел заявления граждан не требуется, это не 125, 126 статьи!! Бойко под суд и на зону!
Ответить