artville1



15 июня 2016, 17:14   

В Одессе заочно осужден боевик «ДНР» — если его поймают, он проведет 8 лет в колонии строгого режима  


0

Приморский районный суд Одессы заочно приговорил к 8 годам лишения свободы с конфискацией имущества жителя области, который воюет в рядах террористической организации «ДНР» против Вооруженных сил Украины.

Мужчина признан виновным в преступлениях, предусмотренных статьями 258-3 и 263 УК Украины — «участие в террористической организации» и «незаконное хранение оружия».

Как отмечается в приговоре, на восток Украины гражданин уехал в апреле 2015 года. Сначала он примкнул к одной из казацких банд, потом перешел на службу в так называемые «войска ДНР». Родным и близким в Одессе он неоднократно сообщал, что планирует вернуться «на танке».

В ходе обыска по месту временного проживания боевика в Одессе правоохранители нашли четыре магазина к автомату Калашникова и большое количество боеприпасов.

Отметим, что это первый заочный приговор, вынесенный в нашем городе.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 15 июня 2016, 17:16     0      
лучше бы выносили приговоры тем, к которым можно дотянуться.. ещё бы путлера заочно в тюрьму посадили… а то у нас сажать некого..
   Ответить    
od_reg_rus
Заочный приговор — это уже не смешно. Так можно  приговоры и тысячами клепать, эффекта — 0. 
   Ответить    
Неравнодушный
Скоро Овоща заочно осудят. И так будет с каждым, который прячется в России.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 15 июня 2016, 17:19     +16      
Ждем приговора по марковскому свату!!!
   Ответить    
GideonSword
Ага, из серии «Вот бы мы им дали, если бы они нас догнали»)
«Из показаний арестованного совершенно ясно вытекает, что только неимение при себе аппарата помешало ему сфотографировать железнодорожные строения и вообще места, имеющие стратегическое значение. Не подлежит сомнению, что свои намерения он привел бы в исполнение, если б вышеупомянутый фотографический аппарат, который он спрятал, был у него под рукой. Только благодаря тому обстоятельству, что аппарата при нем не оказалось, никаких снимков обнаружено у него не было».
   Ответить    
odessit-ukr
не «если», а когда поймают!
   Ответить    
Jone Bane
Jone Bane   страна по ip - nl 15 июня 2016, 18:28     -7      
Заочное осуждение это как заочное обучение — диплом есть а знаний нет.
   Ответить    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 15 июня 2016, 18:41     +7      
Вот реально, ниочем!
Вся суть: кому-то дали срок 8 лет, но его нет в Одессе и он в банде ДНР.
Кто этот эфемерный человек? может фото бы дали или ФИО  опубликовали. Зачем вообще писать такие не информативные статьи?
   Ответить    
Kol-o-Bok
А судьи кто?
Хотя в данном случае:
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 15 июня 2016, 19:19     +8      
Одесситы, что это, вернее- кто этот Игорь Плисюк?
«Маски-шоу» предали Одессу: В обнимку с карателями | ПолитНавигатор
   Ответить    
Kol-o-Bok
vovka — Плисюк-подручный Юрия Селиванова на телеканале "Академия", принадлежащего П@драхую.
Его менторский тон надолго засел в памяти у многих зрителей, смотревших его опусы в "Бэкграунде".
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 15 июня 2016, 20:21     +7      
vovkа, знатный высер от плисюка! Я аж почти зарыдал! ))
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 15 июня 2016, 20:32     +7      
Напиши этому ватному задроту, может ответит)
https://www.facebook.com/plisyuk.igor…
   Ответить    
бытует мнение
это фраза Зои Казанжи о плисюке
«Еще здравствуют многие из тех,  кто помнит, как вы метались от Вершинина, который в то  время дружил с Ворохаевым и Гурвицем, к Боделану, потом от Боделана к Гурвицу, теперь вот к Маркову.
Это вам-то говорить об убеждениях?  Вам, человеку, который приносил мне письма  с бюджетом своей, якобы «забойной» программы, и звонил с просьбой купить ему компьютер, который очень нужен для работы в домашних условиях?
Вот вас и привела и большая, и малая ложь к  тому, что сидите вы сейчас на Таймере, обслуживаете интересы Маркова, с которым вы, я так полагаю, сошлись и идеологически, и нравственно, и по другим параметрам. Хотя, я подозреваю, что Марков слабо осведомлен о вашем существовании вообще. В те года, когда вы самоутверждались  на экранах, Игорь Олегович другое кино смотрел.»
кстати вот этот очаровательный писатель http://vk.com/id184077485…
   Ответить    
БиберХам
А почему такой ажиотаж, заочное осуждение обычная мировая практика, тем более для людей совершивших военные преступления, например многих деятелей третьего рейха осудили заочно, а потом искали, кто попался, кто нет, если поймают его не надо будет тащить в суд)
   Ответить    
Igor Kalihsevsky
Все очень даже правильно, есть преступление, есть наказание! Рано или поздно он все равно будет пойман, и посажен, и будет от звонка до звонка сидеть там где и должен, и главное то, что не будет потом движух под судами, многолетних судебных заседаний и досрочного освобождения по закону Савченко.
   Ответить    
Антисоветчик
Могли бы уже заочно и расстрелять.
   Ответить    
alex2014
alex2014   страна по ip - ua 16 июня 2016, 13:11     -3      
Я тоже с Одессы уехал в 2014 и воюю в ЛНР…
Система не безупречна я спокойно могу проехать в Одессу через западную Границу. Что делал уже много раз.
Главное не нарушать и фото меньше выкладывать  и гуляй как хочешь.
   Ответить    
Ислям Маликов
Зачем воюете?
   Ответить    
alex2014
alex2014   страна по ip - ua 16 июня 2016, 15:12     -8      
Сделал свой выбор. Не нравиться нынешняя власть в Украине.
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 16 июня 2016, 15:18     +3      
А та, которая там, лучше? Самый простой выход из положения. А кто дал Вам право браться за оружие? Кто дал право решать — жить кому-то или нет? А кто здесь будет наводить порядок? Из-за таких, как Вы страна рухнула в пропасть. Ну и так далее, уже успокоился…
   Ответить    
   Правила



19 апреля
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
3
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
2
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
16
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber