artville1



В Одессе зоозащитники пикетировали полицию, требуя предотвратить кровавую акцию догхантеров  


0

Сегодня у здания Главного управления Нацполиции в Одесской области на Еврейской улице собрались несколько десятков представителей зоозащитных организаций.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, люди, опекающие бездомных животных, просили полицейских защитить их питомцев от догхантеров и не допустить гибели собак от рук злоумышленников.




Зоозащитники заявили, что в Одессу из Киева приезжает некий Алексей Святогор, который вместе со своими одесскими соратниками собирается организовать в городе массовые убийства бездомных собак.

К владельцам животных вышел заместитель начальника ГУНП в Одесской области Сергей Махотин. Пообщавшись с собравшимися, полковник полиции принял у всех желающих заявления и пообещал немедленно принять меры с целью недопущения массовой гибели животных.

«Уже сейчас о сложившейся ситуации предупреждены участковые офицеры полиции, — заявил Сергей Махотин. — Кроме этого, будут предупреждены патрульные полицейские. В случае выявления фактов издевательства над животными, полицейские будут действовать немедленно и строго в соответствии с законом».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Nikolaevich
Что такое зоозащитник объясните мне, а то я не понял?
   Ответить    
комрат Вано
Это когда убивают и едят мясо одних, а любят и защищают — других.
   Ответить    
Rayan Honor
Человек, чувствующий удовлетворение от безнаказанного разведения в городах агрессивных стай несчастных бродячих животных.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 25 ноября 2016, 18:14     +10      
Блин, куда они со своими кровавыми щенками ещё лезут? Тут каждый день план перехват объявляют и результаты нулевые. Перестрелки на улицах прямо днём, фермерам зубы плоскогубцами выдергивают, чтоб деньги отдали, Квартиры обворовывают целыми подьездами, людей похищают…
   Ответить    
адекват
… а может молодые люди (догхантеры) так силу воли закаляют по примеру старших и авторитетных кумиров.
   Ответить    

someone21
someone21   страна по ip - us 25 ноября 2016, 18:26     -5      
Интересно, все эти люди не переживают по поводу коров, свиней, кур, баранов… которых больше 130 тысяч только за минуту режут каждый день в мире?
   Ответить    
AzazeLL0
Да никому они не нужны псяки, иначе бы уже их все по домам разобрали.
   Ответить    
адекват
… да и люди тоже не сильно нужны…
   Ответить    

Труп Кумира
вы завидуете, потому что вас никто домой не берет?
   Ответить    
aijdar
а как это решается в цивилизованных странах?
   Ответить    
Rayan Honor
Жестко и эффективно. Отлов, приют. Дальше либо новый хозяин, либо усыпление.
   Ответить    

Небабin
Людей очень мало пришло. на фотках — пару десятков — видно — около 30 человек.
И мужчин мало.
   Ответить    
Вluе_Rау
На Воробьёва мест мало, поэтому всю шизу взять не могут на лечение.
   Ответить    
Труп Кумира
и что? если догхантеры митинг организуют, придет больше?
   Ответить    
Великолепный
Почему эти собаколюбы не забирают к себе домой бездомных животных? Ведь подкармливая их, они сами разводят антисанитарию во дворах и на прилегающих к жилым домам территориям. Да и сколько можно об этом болтать? Хочешь пожалеть собаку,  возьми к себе домой  и ухаживай за ней. И незачем разводить антимонии. В той Германии, например,  бездомных собак отлавливают и  простом кремируют.
И это правильно!
   Ответить    

Black Jeep
Не забирают, т.к. им они не нужны, хотят чтоб все об них спотыкались, и на дорогах машины сбивали во время собачих свадеб.
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:08     +1      
Конечно…если собака без хозяина, то жить права не имеет… Без антимоний…Вы в курсе что жертвами этих самых догхантеров чаще всего становятся собаки за которыми люди ухаживают, кормят и даже стерилизуют? правда не у себя дома.
   Ответить    

aijdar
вот как цивилизация- так гейропа
а как кремация-так германию вате подавай, кровосиси
   Ответить    
Доктор Бобёр
в Германии никто не продаст и не даст из приюта собаку, как делают у нас. в Германии вы заплатите налог на собаку, и в Германии если вы уедете и выкинете собаку на улицу, вас найдут и вы столько денег заплатите, что пожалеете, что были таким ублюдком.
в Германии нет такого культа породистых собак, как у нищего СНГ (культ сродни культа айфонов, когда питаешься дошираком), там берут беспородных собак из приютов.
в Германии, в конце концов, чиновники выделают деньги на стерилизацию собак, и они на неё же и идут. а у нас идут в карманы чиновникам, а оставшиеся гроши — на яд. который, к слову, никогда не улучшит ситуацию, потому что животные сразу воспроизводят нужное количество особей, чтобы заполнить эту "нишу", которая освободилась из-за отравлений )
а выкидывать наши упыри всегда будут столько, что собаки на улице будут всегда, пока не будет адекватных законов.
травите чиновников, а не собак и котов, дурачки.
   Ответить    

Доктор Бобёр
а домой забирают. вы не поверите, в каких условиях живут некоторые старики, которые не могут бросить животных на улице, и вынуждены жить и кормить 10 собак и котов. и что вы им в лицо можете сказать? вот они взяли и кормят и мучаются.
а в Германии старики могут не думать о таком, потому что уличных животных нет. не потому, что убили, а потому что стерилизуют.
   Ответить    
Вестовский
В Германии действуют социальные комплексные программы защиты животных. Если домашнее животное без хозяина появилось на улице — хозяина ожидает большой штраф, "добрые" соседи сразу стукнут в полицию! Далее — нарко зависимые и алкозависимые подвергаются принудительному лечению и 2 -3 раза в день должны отмечаться в соответствующих органах, где получают соответствующее лечение и иногда питание. При этом, они обязаны взять на патронат собаку из приюта. Питанием собаку так же обеспечивают социальные службы…
   Ответить    
Ирина Чумак
Забирают. Просто есть некий предел, до которого можно забирать животных к себе в квартиру. Или вы предлагаете забирать по 100 собак? Хотели бы жить в таком соседстве? :) 
   Ответить    

Sera
Sera   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:19     +3      
Вроде уже давно не мальчик, а туда же…
А как это сочетается — зоозащитник и догхантер? Неужели тяжёлый случай диссоциативного расстройства идентичности?
   Ответить    
Додж Bайпep
Ну а почему это нельзя любить хозяйских, а других — грызунов, уничтожать?
   Ответить    

aijdar
этот эксклюзив видать давно по морде не получал
   Ответить    

_GEN
_GEN   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:37     +8      
Это просто набор комплексов с попыткой самореализации за счет животных, которые в этой ситуации беззащитные. Иначе чего ради этот самопиар в соцсетях? Скрытый садист.
   Ответить    

Moтoроллa
Это противозаконно и антигуманно!
   Ответить    
Moтoроллa
что за противные фотки? что за пропаганда?
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:53     +11      
Ватаны живодеры минусуют!
   Ответить    
Lada 2016
Святогор Алексей Анатольевич (он же гондон) и его подражатели — это не люди и ТВАРИ. Животные лучше чем люди и преданные. И таких гондонав надо травить, а не убивать животных. Эти нелюди утверждаются за счет бездомных животных.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Зелёная соба
Собака лает — а караван идёт.
Только людям одесситам мешать будут.
   Ответить    

Napalm
Надюха,  так ты признаешь свою собакофобию и не отрицаешь своего отношения к семейству гицелей Шариковых?
   Ответить    

Неравнодушный
Какая-то тварь из таких убила мою любимую дворовую кошку в августе прошлого года! Пусть эта тварь в огне сгорит в страшных мучениях!
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, вы ее плохо любили, если она жила во дворе. С тех пор прошло больше года, а вы тоскуете по ней, а к себе подобрать с улицы другую кошку почему то не желаете. Это говорит о том, как вы любите кошек.
   Ответить    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 25 ноября 2016, 20:29     0      
Просто в нашей стране, я так понимаю, цивилизованные способы борьбы с бездомными животными не предусмотрены. У нас интернаты с детьми обворовывают, так что говорить о приютах с животными. А с другой стороны, опять же в нашей стране если человека укусит животное с бешенством, человек умрет, так как в нашей стране пока прививок от бешенства нет. Хотя может что то и появилось за последнее время, но ещё пару месяцев назад это был смертельный приговор. Как вам?
   Ответить    
RadioOne
RadioOne   страна по ip - od 26 ноября 2016, 10:36     +3      
Никак. Собаки виноваты?
   Ответить    
Труп Кумира
просто в нашей стране жители сельской местности игнорируют вакцинацию своих собак, которые шастают по полям и лесам, а потом эти собаки, подхватив бешенство, кусают этих жителей, создавая статистику, которую так любят юзать живодеры. Опять же, жители городов с непривитыми собачками на природу выезжают. Так что с этих людей спрос в первую очередь, а у вас лично встретить бешеную собаку 1 к 1000 000 
   Ответить    
Ivita
Воистину самый жестокий зверь это человек
   Ответить    
ГУДРОН
Красавцы.)
   Ответить    
Неравнодушный
Так же само котёнок сам  выбрал  в качестве хозяйки мою маму, забравшись ей на шею, когда она присела на скамейку перед домом,  и прожил в  семье в заботе и внимании целых 22 года!


   Ответить    
Доктор Бобёр
короче, там выше писали, мол в Европке-то с собаками и котами жёстко.
жёстко — это когда чиновники выделяют бабло на стерилизацию собак (единственный адекватный метод ругулирования численности уличных животных), забирают 90% себе в карман, а на 10% нанимают таких готовых на всё ублюдков, которые собак и котов травят и убивают всеми доступными методами. собаки и коты благополучно плодятся дальше, чтобы восполнить эту нишу, которая освободилась, и занять новую территорию. что, собственно, и надо чиновникам, чтобы потом снова выделить самим себе бабки и их распилить.
а дурачки сидят и с пеной у рта кричат о том, что «зоошиза» офигела, мол, защищает уличных собак. да эти люди ваши же деньги защищают, божечки.
в этой ужасной европке, о которой там выше писали, если выкинешь собаку на улицу (как у нас массово делают) или если не стерилизуешь её — получишь такой штраф, что больше брать питомцев уж точно не захочется. и у них как-то принято брать животных из приютов, а не сдавать их туда. потому их там в разы меньше, чем у нас. в нищей стране, где любой дурачок, не имея заработка, считает себя обязанным пойти, одолжить бабок и собаку КУПИТЬ у недобросовестных заводчиков, вместо того, чтобы просто взять из приюта и сделать всё, чтобы бездомных собак стало меньше.
такие дела.
   Ответить    
Юра Ткачук
В стране хаос, а их сабачки и кошечки волнуют, вот это реальные безумцы…
   Ответить    
ГУДРОН
Ищите ссылки сами, а их достаточно, в том числе о том, как бросают отраву в частный сектор за забор.
   Ответить    
Елена Сухачева
Поразительно!!! А.Святогор-/
   Ответить    
RadioOne
RadioOne   страна по ip - od 26 ноября 2016, 10:50     +1      
Я не люблю собак. Но мне сейчас стало стыдно за то, вернее за ТЕХ кто поддерживает этого урода. ООООчень далеко нам до Европы и до людей в принципе
   Ответить    
Елена Сухачева