сов 9



В Одессе зоозащитники пикетировали полицию, требуя предотвратить кровавую акцию догхантеров  


Сегодня у здания Главного управления Нацполиции в Одесской области на Еврейской улице собрались несколько десятков представителей зоозащитных организаций.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, люди, опекающие бездомных животных, просили полицейских защитить их питомцев от догхантеров и не допустить гибели собак от рук злоумышленников.




Зоозащитники заявили, что в Одессу из Киева приезжает некий Алексей Святогор, который вместе со своими одесскими соратниками собирается организовать в городе массовые убийства бездомных собак.

К владельцам животных вышел заместитель начальника ГУНП в Одесской области Сергей Махотин. Пообщавшись с собравшимися, полковник полиции принял у всех желающих заявления и пообещал немедленно принять меры с целью недопущения массовой гибели животных.

«Уже сейчас о сложившейся ситуации предупреждены участковые офицеры полиции, — заявил Сергей Махотин. — Кроме этого, будут предупреждены патрульные полицейские. В случае выявления фактов издевательства над животными, полицейские будут действовать немедленно и строго в соответствии с законом».















брат Ватан
Святогор прийде — порядок наведе!
   Ответить    
ни_к
По е**лу лысому ублюдку дать и все будет ок. Хотя можно этому гаденышу и  его приверженцам на завтрак мышьяка дать или стрихнина, и смотреть как эта падла будет свои кишки собирать. П.С. Я не злой человек — ублюдков не люблю.
   Ответить    
адекват
Чувствуется, что Вы не злой… это у Вас просто фантазии такие жутковатые…
   Ответить    
Силуан
Фантазии прям как у потрошителя какого-то, Страшно по улицам ходить.
   Ответить    
Неравнодушный
Есть и такие люди:


   Ответить    
Антибюрократ
Слава Богу что Одессе Евровидение не дали! Пока эта конченная одесская власть вместе с такой же полицией будет покрывать эти ужасные убийства животных, а не ловить ублюдков  - живодеров — о том чтобы Одесса называлась цивилизованным европейским городом не может быть и речи! Одесса сейчас  это северокорейский варварский городок!  Да будут прокляты убийцы- живодеры и весь их род до седьмого колена и да горят они в аду вместе с теми кто их покрывает! Аминь!
   Ответить    
Зелёная соба
Батюшки не одобряют проклятия. Всё вернётся бумерангом в карму.
   Ответить    
Антибюрократ
Бумерангом вернется к тебе — зеленая соба  и к таким как ты  - к тем кто оправдывает убийства ! 
   Ответить    
Зелёная соба
А те кто подкармливает бродячих животных — нарушают закон своим хулиганством, в других странах за прикорм штрафуют.
   Ответить    
ГУДРОН
А тех, кто причиняет боль или убивает животное в цивилизованных странах (Германия, Италия, Великобритания, Япония и пр.) ожидает тюремный срок или большой штраф.
   Ответить    
Свежий Кекс
Те, кто их выкидывает на улицу ( даже стерильных и с клипсами в ушах) тоже ждёт огромный штраф.
А резать собак, не спрашивая их, это тоже жестоко. Купирование уже давно запретили.
   Ответить    
Труп Кумира
какой закон нарушают те, кто кормит животных? статью пожалуйста
   Ответить    
ГУДРОН
Какой там "святогор",  там, где происходит убийство святость отсутствует.
   Ответить    
Nikolaevich
Что такое зоозащитник объясните мне, а то я не понял?
   Ответить    
комрат Вано
Это когда убивают и едят мясо одних, а любят и защищают — других.
   Ответить    
STYX_SX

   Ответить    
Rayan Honor
Человек, чувствующий удовлетворение от безнаказанного разведения в городах агрессивных стай несчастных бродячих животных.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 25 ноября 2016, 18:14     +10      
Блин, куда они со своими кровавыми щенками ещё лезут? Тут каждый день план перехват объявляют и результаты нулевые. Перестрелки на улицах прямо днём, фермерам зубы плоскогубцами выдергивают, чтоб деньги отдали, Квартиры обворовывают целыми подьездами, людей похищают…
   Ответить    
адекват
… а может молодые люди (догхантеры) так силу воли закаляют по примеру старших и авторитетных кумиров.
   Ответить    
Texisun
Texisun   страна по ip - ro 25 ноября 2016, 18:34     +1      
Вот, американский спецназ — лягужек, змей,
мышей жрут, силу воли закаляют
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 26 ноября 2016, 08:13     +3      
Шариков Полиграф Полиграфыч,  обычно ты в политических темах свои ватные высеры оставляешь. Тут же ты в аполитичную тему про убийства собак влез. Совпадение?
   Ответить    
Великолепный
Шариков у нас один, это C.Cattani и Gay Donovan в одном лице.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 26 ноября 2016, 08:57     +3      
Надежда Полиграфовна Шарикова,  ты уже не в первой спалилась со своей собакофобией,  посему не переводи стрелки)
   Ответить    
Великолепный
А если ты любишь бездомных собак, то почему их не приводишь у себе в шестую палату.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 26 ноября 2016, 21:02     +1      
Надюха,  ты свою собакофобию от деда Шарикова по материнской или по отцовской линии унаследовала?)
   Ответить    
Труп Кумира
щито? силу воли закаляют? покормив дружелюбную собаку с руки отравой? а может, лучше в АТО и там закалять? или ссыкотно?
   Ответить    
someone21
someone21   страна по ip - us 25 ноября 2016, 18:26     -5      
Интересно, все эти люди не переживают по поводу коров, свиней, кур, баранов… которых больше 130 тысяч только за минуту режут каждый день в мире?
   Ответить    
AzazeLL0
Да никому они не нужны псяки, иначе бы уже их все по домам разобрали.
   Ответить    
адекват
… да и люди тоже не сильно нужны…
   Ответить    
Texisun
Texisun   страна по ip - ro 25 ноября 2016, 18:36     +2      
Людей они даже не замечают.
   Ответить    
Труп Кумира
вы завидуете, потому что вас никто домой не берет?
   Ответить    
aijdar
а как это решается в цивилизованных странах?
   Ответить    
Rayan Honor
Жестко и эффективно. Отлов, приют. Дальше либо новый хозяин, либо усыпление.
   Ответить    
Либертин
А вот людей нужно защищать законом. И ДХ — тоже люди.
   Ответить    
ГУДРОН
Тех, кто отраву по городу разбрасывает нужно не защищать, а накормить ею. 
   Ответить    
Зелёная соба
Но ведь отраву никто не разбрасывает, это невыгодно, только из руки в пасть.
   Ответить    
ГУДРОН
У кошек, отравленных хантерами, тоже пасть? А маленькие дворовые собаки, гибнущие от рук живодеров?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
Жэки ничего не делают, это ни для кого не секрет, многие подвалы закрыты наглухо или отсутствуют, а животные гибнут. Человек человеку может тоже передать и холеру, и тиф, или накормить едой с сальмонеллами.
   Ответить    
Доктор Бобёр
вы уже заражены бешенством, судя по всему.
а про миф смешно ) ЖЭК внезапно крыс травит каждый месяц? любопытно, в ЖЭКе об этом ничего не знают ) а коты-то мрут регулярно, не реже собак.
   Ответить    
Труп Кумира
это так на вредах написано, а в реале дх криворукие, приманка идет мимо собаки и валяется на газоне потом.
   Ответить    
Труп Кумира
да, дх люди, только галимые.
   Ответить    
Небабin
Людей очень мало пришло. на фотках — пару десятков — видно — около 30 человек.
И мужчин мало.
   Ответить    
Вluе_Rау
На Воробьёва мест мало, поэтому всю шизу взять не могут на лечение.
   Ответить    
Труп Кумира
и что? если догхантеры митинг организуют, придет больше?
   Ответить    
Великолепный
Почему эти собаколюбы не забирают к себе домой бездомных животных? Ведь подкармливая их, они сами разводят антисанитарию во дворах и на прилегающих к жилым домам территориям. Да и сколько можно об этом болтать? Хочешь пожалеть собаку,  возьми к себе домой  и ухаживай за ней. И незачем разводить антимонии. В той Германии, например,  бездомных собак отлавливают и  простом кремируют.
И это правильно!
   Ответить    
Кот. Тани
Верно, т.к. в Европах закон в первую очередь защищает людей.
   Ответить    
Москвич 412
"пастерлизованые животные", а молоко "стерилизованное"? Используйте функцию — "OK.GOOGLE! ". А ведь кто-то Вас плюсовал.
   Ответить    
aijdar
верно.тк тут речь очевидно о человеческой нелюдской жестокости.о воспитании чувств..
   Ответить    
Black Jeep
Не забирают, т.к. им они не нужны, хотят чтоб все об них спотыкались, и на дорогах машины сбивали во время собачих свадеб.
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:08     +1      
Конечно…если собака без хозяина, то жить права не имеет… Без антимоний…Вы в курсе что жертвами этих самых догхантеров чаще всего становятся собаки за которыми люди ухаживают, кормят и даже стерилизуют? правда не у себя дома.
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:18     +1      
А вы никогда не видели собак на автостоянках и не только, которых там кормят, они охраняют территорию, но домой их никто не забирает?
   Ответить    
Мелированый Чубчик
А они — чьи на стоянках? Они записаны в штат охраны или с ветпаспортом в собственность автостоянки??
   Ответить    
Москвич 412
Они внештатные сотрудники Охраны! И находятся на довольствии у работников охраны и (как пример про автостоянки) — автолюбителей.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Додж Bайпep
Если бы они это делали дома, и не отпускали бы на самовыгул, то всем было бы хорошо.
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:28     +7      
У вас сейчас больше шансов не собакой быть укушенным, а потерпевшим в собственном подъезде от удара по голове сзади, ради кошелька…Почему-то эти догхантеры не с тем биомусором, как они выражаются, воюют…
   Ответить    
Мелированый Чубчик
Для этого есть спецвоины с гопами  наша полиция.
Ещё ГБР с марком Гордиенко может преступников ловить.
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:33     +1      
Санитарная служба тоже есть, что дальше. Полномочия у догхантеров какие? инициатива и садистские наклонности? маловато…
   Ответить    
Moтoроллa
А у ГБР какие полномочия? А они и на броневике ездят и оружие есть, и силовые акции устраивают…
Вот и ДХ-волонтёры берут инициативу в руки.
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:38     +1      
У вас к собакам по поводу ГБР претензии? Они виноваты? )
   Ответить    
Moтoроллa
Они угрожают ДХ-общественникам и угрожают расправой ДХ-журналистам.
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:41     +1      
Собаки?)
   Ответить    
Moтoроллa
их защитники и покровители
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:45     +2      
Ну, значит ДХ-общественники не находят поддержку у общественности…)
   Ответить    
Труп Кумира
а дх никому не угрожают, не?
   Ответить    
ГУДРОН
Кстати, не только домашние собаки становятся жертвами, но и коты, и тоже часть из них домашние.
   Ответить    
aijdar
вот как цивилизация- так гейропа
а как кремация-так германию вате подавай, кровосиси
   Ответить    
Доктор Бобёр
в Германии никто не продаст и не даст из приюта собаку, как делают у нас. в Германии вы заплатите налог на собаку, и в Германии если вы уедете и выкинете собаку на улицу, вас найдут и вы столько денег заплатите, что пожалеете, что были таким ублюдком.
в Германии нет такого культа породистых собак, как у нищего СНГ (культ сродни культа айфонов, когда питаешься дошираком), там берут беспородных собак из приютов.
в Германии, в конце концов, чиновники выделают деньги на стерилизацию собак, и они на неё же и идут. а у нас идут в карманы чиновникам, а оставшиеся гроши — на яд. который, к слову, никогда не улучшит ситуацию, потому что животные сразу воспроизводят нужное количество особей, чтобы заполнить эту "нишу", которая освободилась из-за отравлений )
а выкидывать наши упыри всегда будут столько, что собаки на улице будут всегда, пока не будет адекватных законов.
травите чиновников, а не собак и котов, дурачки.
   Ответить    
Труп Кумира
читаю вас, и даже как-то странно, что вы до сих пор еще не в Германии живете.
   Ответить    
Доктор Бобёр
а домой забирают. вы не поверите, в каких условиях живут некоторые старики, которые не могут бросить животных на улице, и вынуждены жить и кормить 10 собак и котов. и что вы им в лицо можете сказать? вот они взяли и кормят и мучаются.
а в Германии старики могут не думать о таком, потому что уличных животных нет. не потому, что убили, а потому что стерилизуют.
   Ответить    
Вестовский
В Германии действуют социальные комплексные программы защиты животных. Если домашнее животное без хозяина появилось на улице — хозяина ожидает большой штраф, "добрые" соседи сразу стукнут в полицию! Далее — нарко зависимые и алкозависимые подвергаются принудительному лечению и 2 -3 раза в день должны отмечаться в соответствующих органах, где получают соответствующее лечение и иногда питание. При этом, они обязаны взять на патронат собаку из приюта. Питанием собаку так же обеспечивают социальные службы…
   Ответить    
Ирина Чумак
Забирают. Просто есть некий предел, до которого можно забирать животных к себе в квартиру. Или вы предлагаете забирать по 100 собак? Хотели бы жить в таком соседстве? :) 
   Ответить    
Великолепный
Если невозможно приютить всех бездомных собак, то их нужно кремировать. Какой толк от привития собак, если их выпускают в ту же среду обитания? Они снова беспорядочно лают, питаются чем попало и бросаются на проезжающие мимо автомобили, мотоциклы, мопеды и велосипеды. Были случаи и нападения на людей. Не жалейте бездомных собак. Вы не всесильны. Будьте мужественны.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:19     +3      
Вроде уже давно не мальчик, а туда же…
А как это сочетается — зоозащитник и догхантер? Неужели тяжёлый случай диссоциативного расстройства идентичности?
   Ответить    
Додж Bайпep
Ну а почему это нельзя любить хозяйских, а других — грызунов, уничтожать?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:25     +1      
Собаки это не крысы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sera
Sera   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:32     -1      
Мы Европа или где?
   Ответить    
aijdar
этот эксклюзив видать давно по морде не получал
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:26     +4      
Видимо, приехал получить.
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:37     +8      
Это просто набор комплексов с попыткой самореализации за счет животных, которые в этой ситуации беззащитные. Иначе чего ради этот самопиар в соцсетях? Скрытый садист.
   Ответить    
aijdar
просто набор просто засранца..мало жестокости и боли..а тут еще этот мудила со своим самовыражением
   Ответить    
Moтoроллa
Это противозаконно и антигуманно!
   Ответить    
Moтoроллa
что за противные фотки? что за пропаганда?
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 25 ноября 2016, 19:53     +11      
Ватаны живодеры минусуют!
   Ответить    
Lada 2016
Lada 2016   страна по ip - od 25 ноября 2016, 20:09     +8      
Святогор Алексей Анатольевич (он же гондон) и его подражатели — это не люди и ТВАРИ. Животные лучше чем люди и преданные. И таких гондонав надо травить, а не убивать животных. Эти нелюди утверждаются за счет бездомных животных.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Зелёная соба
Собака лает — а караван идёт.
Только людям одесситам мешать будут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
Одесситам больше мешают убийцы, разбрасывающие ливер с крысиным ядом или  тубазидом. Почитайте в сетях, сколько людей потеряло своих домашних породистых собак из-за живодеров с ядом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Доктор Бобёр
вы тоже никому не нужны. у вас нет права тут писать, пошли вон ) 
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 26 ноября 2016, 09:48     -6      
Это почему, что домашние породистые собаки на улицах города без намордников, как того требует закон.
   Ответить    
ГУДРОН
Абсолютно с вами согласен, когда дело касается хозяев, разгуливающих с собаками бойцовских пород без намордников, а зачастую и не на поводке, но как нацепить намордник на мопса, йорка, японского хина и им подобных?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 26 ноября 2016, 12:47     -3      
Да, зрелище было бы не для слабонервных.
   Ответить    
ГУДРОН
По закону собакам мелких пород намордники не нужны, разве только, как защита от отравителей.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 26 ноября 2016, 08:18     +5      
Надюха,  так ты признаешь свою собакофобию и не отрицаешь своего отношения к семейству гицелей Шариковых?
   Ответить    
Великолепный
Шариков, как ты мог служить в очистке?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 26 ноября 2016, 08:59     +4      
Надежда Полиграфовна, где ты на стредочницу училась?)
   Ответить