artville1



3 ноября 2014, 16:47   

В одесских катакомбах обнаружили «свежий» тир и сухпайки российского образца  


0

 Одесские патриоты, которые на выходных выбираются в катакомбы, чтобы потренироваться навыкам партизанской войны, сообщают, что обнаружили следы пребывания в подземельях диверсионных групп.

 Об этом пишет в своем ЖЖ известный блогер Злой Одессит.




Сначала, по его словам, активисты обнаружили в катакомбах настоящий тир, со свежеотстрелянными гильзами боевых патронов:

«А в минувший уикэнд находка оказалась ничуть не менее настораживающая! Был обнаружен привал с использованными сухпайками российского образца. Следует акцентировать внимание на том, что это уже не первая подобная находка. На фоне всех ранее обнаруженных возникает впечатление, что, помимо одесситов, в катакомбах обживается еще кто-то, кто, по всей видимости, не представляет из себя дружелюбно настроенную группу. Вывод лишь один — российские диверсанты уже заброшены в Одессу»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 17:00     +16      
Ага, особенно в Лугандоне!
   Ответить    

16-я база
Хорошее место для закопать без хипиша и ватных слез.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 9 ноября 2014, 15:25     -1      
Только визитку Яроша.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 9 ноября 2014, 15:26     -1      
Только визитку яроша
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 9 ноября 2014, 15:27     -1      
Только визитку Яроша
   Ответить    
Романыч
Одесситы должны быть готовы ко всему, в Донецке много патриотичных людей, но они в свое время просто проигнорировали этот шабаш, теперь пожинают плоды своего безразличия!
   Ответить    

Неравнодушный
Не расслабляйтесь…

Главарь террористов ЛНР Игорь Плотницкий заявил о своей уверенности в том, что количество "республик Новороссии" будет увеличиваться.

Об этом сообщают РИА Новости.

"В "Новороссии" должно быть не две республики. И когда их там будет достаточное количество, тогда она и будет развиваться соответствующим образом", — сказал он.

По его мнению, на территории Украины будут провозглашаться новые "народные республики".

"Народ проснется, и уже сам народ будет разбираться. Появятся новые республики, и Винницкая народная республика, и много других: Запорожская, Херсонская, Черкасская, Черниговская. И это все не за горами", — считает лидер террористов.

"Киев даже не представляет, что их ждет, они не понимают своего народа, потому что они пришли не для народа", — резюмировал Пятницкий.
   Ответить    

5
5   страна по ip - ua 3 ноября 2014, 16:58     +1      
«На фоне всех ранее обнаруженных возникает впечатление, что, помимо одесситов, в катакомбах обживается еще кто-то…» Ясное дело что это Путин.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 17:01     +15      
Не суди по себе! Антимайдан пукан рвет из-за этой новости! Кто из твоих упаковку забыл заныкать?!'
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

alexej777
alexej777   страна по ip - ua 4 ноября 2014, 11:46     +2      
Как и мина СПМ у застреленного в Харькове вчера? Тоже страшилка? Думай головой, не у каждого суперподготовка, могли и оставить, просто на "авось", плюс найденные в кармане гильзы тоже вызовут ряд вопросов.
   Ответить    
Посейдон
А какие они — русские флаги, пан «анал-литик»? Не эти-ли трехцветные, под которыми РНОА генерала Власова выступала на стороне Гитлера? Возникает путаница. Люди насторожены. Может быть, что они излишне бдительны, но в Одессе, кроме катакомб, слишком много стеклянных витрин. Не хотят люди лишиться покоя из-за параноиков из страны вечной мерзлоты — от нашего «стратегического пратнера».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Галина_47
Кстати лично я считаю генерала Власова вполне героем, а также воинов УНСО и УПА.
Слава Героям! Смерть врагам!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH 3 ноября 2014, 17:16     +17      
Подвозил даму, дуреха расговорилась:у меня любовник из Питера раз в месяц приежжает ночью у меня а днем по делам службы мотается.Организовывает встречу своих и просит ее если шо из квартиры не рыпаться, переждать когда власть сменится. КОНТОРА НЕ СПИ!
   Ответить    

Sphynkx
Sphynkx   страна по ip - od 3 ноября 2014, 17:33     -6      
Пошли ребята потренироваться в катакомбы, а там уже занято..
   Ответить    
Хирург
Как то резко ватные тролли, из-за этой новости, раскудахтались. Сразу чувствуется, что новость в точку.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 17:50     +11      
Особенно  ксения — ватная поклонница путлера и новососсии резко вынырнула ради этой новости!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 18:18     +9      
Неадекват, ты совсем болен склерозом?! Тебе про Суворрвский военкомат и про жд полотно на Сортировочной напомнить?! Завязывай с травой, она усугубляет склероз!
   Ответить    
Каратель
так надо было посидеть там и выждать когда они вернутся, а там и накрыть!
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 3 ноября 2014, 18:38     +8      
капканы на медведя поставить и больницы обязать сообщать о чп :) 
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 18:19     +9      
У тебя в компе!
   Ответить    
Кот Матроскин
скорик успел стереть
   Ответить    
Chris Brown
Chris Brown   страна по ip - ua 3 ноября 2014, 18:29     +11      
Когда уже эти крысы повыздыхают? Всё войны им хочется, работать не хотят, легче нормальных людей пострелять, и жаловаться на Киев.
   Ответить    
16-я база
Вроде бы лилипут запретил несанкционированный заход в интернет? А? 
Вот, бляха, сдам тебя уроду…
   Ответить    

Кот Матроскин
работа почасовая или посуточная?? перекуры есть? вы там под одним ником посменно вахту сдаёте или как??надбавка за вредность есть?? ведь общение с жидобандеровцами очень вредно. смотри — подхватишь вирус. может мозг прояснится и дурман отступит. не страшно работку потерять, а?? 
   Ответить    
адекват
Там если хорошо и добросовестно поискать, то можно найти и парашюты!
   Ответить    
Ариэль76
Сами положили?
   Ответить    

Luckcat
Кто бы сомневался, что уже в Одессу заброшены диверсанты. И склады оружия уже наверно в катакомбах имеются, и может даже бронетехника. И сухпайками запасаются, и палатками, и генераторами и т.д. Всё делают заранее как полагается. И город разбомбят, и жителей в рабов превратят по новоросскому сценарию. Не надо недооценивать российские военные спецслужбы.
А в Одессе Катеринчук, Палица и Труханов шабаши на Куликовом поле до сих пор не хотят разогнать. Вот и спрашивается, не эта ли троица хочет Новороссию в Одессе устроить?
   Ответить    
Dron
Dron   страна по ip - od 3 ноября 2014, 19:41     -7      
А что это за «патриоты, которые выбираются в катакомбы, чтобы потренироваться навыкам партизанской войны»? Это звучит примерно как «потренироваться в проведении терактов».
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 21:29     +7      
Хрон, у тебя от стекломоя нарушена причинно-следственная связь!
   Ответить    

Гость101
Надеюсь, что СБУ и очень надеюсь, что милиция осознают тревожность обстановки в Одессе.
Перед вторым мая тоже была зловещая тишина.
Уверен, что в Одессе работает широкая шпионская сеть, группы провокаторов, и, возможно, диверсантов.
Скарее всего, они друг с другом не связаны и работают через своих координаторов из России.
Кстатьи, как говорится, «на воре шапка горит», летом, помнится, КГБ  ПМР что-то говорила нехорошее об Украине. Так, скорее всего, эти координаторы общаются с местными с территории ПМР(В 10 км от Кучургана на стороне ПМР украинские мобильные операторы ловятся отлично).
   Ответить    
адекват
Еще год назад как скучно жили : ни тебе диверсантов, ни тебе шпионской сети, а ПМР только в свете контрабанды сигаретами и спиртным вспоминали.Жить то, после победы майдана, стало лучше, а главное веселей!
   Ответить    

q_1
q_1   страна по ip - od 3 ноября 2014, 21:26     -2      
а зачем диверсантам, которые тренируются в катакомбах российские сухие пайки. ведь это же головная боль какая. эти пайки доставить, то есть. и внимание может привлечь. риск: а вдруг задержат? не проще ли диверсантам дать денег. чтобы они еды себе купили в магазине. ведь это же одесса. там продуктовых магазинов навалом.
   Ответить    
q_1
q_1   страна по ip - od 3 ноября 2014, 21:43     -2      
а не могли «одесские патриоты, которые на выходных выбираются в катакомбы, чтобы потренироваться навыкам партизанской войны», обнаружить собственные следы? в мировой литературе описаны похожие случаи. у а.а.милна, например. там винни-пух и пятачок, когда ищут буку и бяку, то находят свои собственные следы и это их сбивает с толку. я бы не исключил и такой вариант.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 15:22     +3      
Ты кроме детских сказок еще что-то читаешь?!
   Ответить    
папакарло52
ребята пишите о реальных проблемах например:долгострой или кидалово со стороны строй компаний а про катакомбы в рубрике « одна баба казала»
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 05:32     +2      
Редакция сайта без твоих ватных советов разберется, что и где писать!
   Ответить    
Kirkazon
Kirkazon   страна по ip - ua 4 ноября 2014, 00:02     -7      
насколько нужно быть ёбнутым, чтобы поверить в это?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 05:31     +6      
Насколько нужно быть епнутым, чтобы забыть недавние подрывы военкомата и жд полотна?!
   Ответить    
bolu
bolu   страна по ip - od 4 ноября 2014, 08:54     +1      
патриоты — это те кто любит Родину, а эти убийцы раздонбассили лучшую в мире страну!
   Ответить    
Captus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 13:58     +2      
А смысл им находить свои же гильзы, капитан очевидность?!
   Ответить    

   Правила



18 апреля
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
2
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
5
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
5
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
14
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
12
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber