Император Палпатин стал депутатом Одесского горсовета
Палпатин Дмитрий Викторович 1990 года рождения, работающий императором в ООО «Палпатин финанс групп», проходит в городской совет по списку партии «Доверяй делам».
В своем 57-м округе на поселке Котовского он набрал 54,4%, оставив далеко позади конкурентов.
Всего мэрская партия проводит в горсовет 30 или 31 депутата, то есть чуть меньше половины состава (64).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Не согласен. Человек сменил имя — официально и легально. Он соответствует требованиям законов Украины о выборах. Значит, его документы должны быть приняты.
Или отказывать человеку только на основании странной фамилии? Нонсенс. Закон есть закон.
Впрочем, вы правы. Однажды я зашел к одному предпринимателю, который собирает компьютеры. На дверях его скромного офиса была табличка: «Президент». А этот работает императором. Свое кресло он тоже перенесет на Думскую пл.? А кто то там «Наполеон», «Прокурор»
Ёлочки точёные Я уж думал, что он список «Блока Вейдера» возглавляет. Хотел материться, как сапожник: мол, «Самопомощь» пока неясно, наберёт ли 5%, «ДемАльянса» вообще в списках нет, а блок поддавшегося Тёмной стороне Энакина — проходит..
Ну а по «доверяйному» списку и не такие люди могут пройти.
В принципе логично: Вейдер — ситх-ученик. Не к лицу галактическому императору идти от блока, названного именем ученика. Его место — в более высоких сферах
В каких? Я имею в виду списки результатов — экзит-полов, параллельного подсчёта и т. д. Данных по ним я не видел нигде Если они таки есть — поделитесь, пожалуйста! Очень прошу.
странно, что этого до сих пор не сделали.. и выборы превращают в бессмысленную клоунаду, и это на фоне войны и тысяч убитых.. и персонажей галактической саги сводят к уровню дешевых клоунов на провинциальных выборах, нанося ущерб бренду
За лукасовский брэнд — не волнуйтесь. Он слишком известен. В статьях про "ЗВ" информация про нашего одесского Вейдера может идти в рубрике "Интересные факты".
Но то, что американцы, щепетильно относящиеся к авторским правам, до сих пор не затребовали компенсаций — странно. Ну либо Голубов и компания неплохо знают законы по авторскому праву.
Это да, но судебная тяжба была бы ещё и прибыльным пиаром. То есть студия получила бы деньги, при этом новости разогнали бы информацию об этом суде — и дополнительно прорекламировали бы франшизу.
Это очень хороший рекламный ход и он, как показано, работает. Все уже устали он волчьих рож в пиджачках и знают что они тупо будут воровать. А тут баллотируется «человек в маске», которого толком никто и не знает. Но он выбирает себе наряд из популярного фильма и многие голосуют за него «потому что больше не за кого, а так будет весело». В результате к власти приходит вообще не понятный человек и никто реально не знает является ли он чьим-то «представителем».
Интересное замечание : " А тут баллотируется «человек в маске», которого толком никто и не знает ". А можно считать, что остальные кандидаты масок не имеют? Ведь то, что они похожи на людей, совсем не означает, что они люди :)), просто маски очень хороши :)) P.S. " В результате к власти приходит вообще не понятный человек и никто реально не знает является ли он чьим-то «представителем»." Шило в мешке не утаишь. Вылезет. А независимых (на данный, исторический момент) в природе не существует.
Главный смысл в том, что если новый в политике человек захочет пробраться — своим видом он будет мало чем отличаться от уже собравшейся толпы кандидатов. А тут очень сильно выраженный образ, который собирает голоса юмористов. В цивилизованной стране это бы не прошло, но у нас люди настолько не верят никому, что хотят проголосовать против всех, но знают что это потерянный голос. Поэтому голосуют "за шута".
Вы горячее с кислым не путайте. Памятник — это культурное событие и объект. Он может быть фантасмагорическим, странным, любым. Главное чтобы интересно было.
Выборы же, как ни хотелось бы пессимистам и монархистам доказать обратное, процесс серьёзный. Хотя, конечно, после той катавасии, которая регулярно происходит на наших выборах, в это верится с трудом
Как сообщают очевидцы, Mercedes влетел в машину скорой помощи. Предварительно среди медиков есть пострадавшие. Сама карета от удара перевернулась на бок.
Премєра! «Білосніжка» в Одеському академічному театрі юного глядача 11 і 12 квітня! В одному казковому королівстві жили Король і Королева. Влітку на велике свято яблучного врожаю в них народилася донечка, яку Королева назвала Білосніжкою. Коли Королева померла, Король оженився вдруге, і новою королевою стала прекрасна, але підступна Равенна. Невдовзі не стало й Короля. Що ж далі буде з принцесою Білосніжкою? Чи захистить бідну дівчинку материнська любов? Хто їй допоможе? Чи знайде вона своє щастя? Приходьте до нас на виставу, і ви про все дізнаєтеся. Квитки: 11/04 11:00 - https://tuz.od.ua/afisha/bilosnizhka-i-sim-hnomiv-0411-11.html 11/04 17:00 - https://tuz.od.ua/afisha/bilosnizhka-i-sim-hnomiv-0411-17.html 12\04 11:00 - https://tuz.od.ua/afisha/bilosnizhka-i-sim-hnomiv-0412.html
Вследствие ночной российской атаки уничтожены шесть жилых домов, в том числе одна многоэтажка
По состоянию на 18:00 также зафиксированы повреждения 14 многоэтажек и 52 частных домов. Выбито более тысячи окон. Повреждены 11 дверей и восемь крыш, сообщили в городской военной администрации.
Резал скальпелем и снимал на телефон: на Одесчине осудили мужчину за изнасилование сестры и разбой
Более 9 лет за решеткой проведет житель Одесской области за ограбление и изнасилование двоюродной сестры под угрозой скальпеля. Такой приговор вынес Доброславский районный суд.
Такое распоряжение на днях подписала исполняющая обязанности начальника Одесской военной администрации Надежда Задорожная. Согласно документу, трудоспособных одесситов будут привлекать к выполнению общественно полезных работ в условиях военного положения. Речь о ликвидации последствий обстрелов, строительстве и ремонте укрытий, погрузке-разгрузке гуманитарной помощи, дежурстве в пунктах незламності, изготовлении маскировочных сеток и многом другом.