sov4



7 декабря 2011, 17:03

В Одесской акватории опять нашли артиллерийские снаряды


Вчера в акватории Одесского залива снова обнаружили взрывоопасные вещества. По данным МЧС, находка была обнаружена в непосредственной близости от немецкого землеройного судна, которое проводит работы по углублению дна.

На этот раз в море нашли 4 артиллерийских снаряда, калибра 152 мм времён Великой Отечественной Войны.




Уничтожение взрывоопасных предметов группой пиротехнических работ Аварийно-спасательного отряда облМЧС запланировано на сегодня.








arles
arles   страна по ip - od 7 декабря 2011, 17:22     -1      
Опять Гурвиц? Провокатор, не дает Работать?Бывает!
Ответить
arles
arles   страна по ip - od 8 декабря 2011, 00:29     +1      
Друзья! Я имел в виду, что как всегда Гурвиц виновен? Вспомните АТВ что бы не произошло снег, дождь, как всегда виновен Гурвиц!!!
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 8 декабря 2011, 02:23     0      
хехехе, было такое, особенно кваснюковское рыло вещало про это частенько))
Ответить
Alesss
Alesss   страна по ip - od 7 декабря 2011, 17:37     +7      
Это были выстрелы в историю. Стреляли 75 лет назад, но все равно попали в немецкое судно сейчас :) 
Ответить
jiubehb
jiubehb 7 декабря 2011, 21:00     +1      
аха, прямо в точку)
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 декабря 2011, 21:50     0      
Нет, просто МЧСники каждый раз их подбрасывают, а они не взрываются. Предлагаю подбросить современные, с дистанционным управлением.
Ответить
Семен
Семен 7 декабря 2011, 20:13     +3      
о..вот это снарядики скорее всего,именно с той немецкой батареи что была за новой дофиновкой (которая «она стреляла по Одессе-больше стрелять не будет»).
Ответить
negg
negg 7 декабря 2011, 20:40     0      
Перед тем как рыть проверять надо…
Правда это дорого, но зато безопасно…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 декабря 2011, 21:52     +2      
Ты только им это не подсказывай  весь кайф наломаешь. Одна только «Думская.нет» два месяца зря репортеру платит, а сколько других людей с надеждой ждут фейерверка?!
Пенсии старикам не платим, так хоть что-то приятное сделаем!
Ответить
negg
negg 7 декабря 2011, 22:25     -2      
У Вас как-то лучше писать получаться стало
Удивительно.
Или это я дозу превысил
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 декабря 2011, 22:29     +1      
Может у меня что-то среднее между депрессией и истерикой? Или предсмертная агония? Вот я и схожу с ума.
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 8 декабря 2011, 00:55     0      
Ужас…
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 8 декабря 2011, 04:40     +2      
Торпеду бы…две. И шоб сдетонировали в яхт-клубе между 10й и Аркадией.
Ответить