sov4



2 ноября 2012, 15:51

В одесской мэрии не знают о затоплении магистралей


Одесская мэрия не располагает информацией о сложности проезда по крупным магистралям города из-за сегодняшнего дождя. Об этом в ходе брифинга сообщил вице-мэр Одессы Анатолий Орловский.

По словам чиновника, даже по самым проблемным участкам — Приморской и Балковской можно спокойно проехать. Он заверил, что убедился в этом сам, поскольку за сегодня уже несколько раз побывал на этих улицах.




Впрочем, Анатолий Орловский добавил, что сложности с движением транспорта есть на Французском бульваре. Там в одном месте там образовалась большая лужа, и машины вынуждены ее объезжать. «Сейчас коммунальщики проверяют ливневки, а на Французском бульваре все время чистят, чтобы не скопилась вода», — сказал он.

Фото: «temudgin.livejournal.com»









burgui1605
burgui1605 2 ноября 2012, 15:56     +12      
ну как всегда: кто «всравсья»- невістка!!
Ответить
nato4ka
nato4ka   страна по ip - od 2 ноября 2012, 15:58     +19      
удивительно видимо с самолета это не видно
Ответить
Intell*
Intell*   Proxy 2 ноября 2012, 18:57     +3      
Это если хватит мозгов… а тут ведь и это лишнее…! ))
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 2 ноября 2012, 16:00     +5      
повезло -дождь был не такой уж сильный,
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 2 ноября 2012, 16:03     +8      
Ложжжь! Это все бандеровцы из схоронов придумывают чтобы опорчить Ришелье-2.
Ответить
Alex_nfp
Alex_nfp   страна по ip - od 2 ноября 2012, 16:11     +12      
«По словам чиновника, даже по самым проблемным участкам — Приморской и Балковской можно спокойно проехать. Он заверил, что убедился в этом сам, поскольку за сегодня уже несколько раз побывал на этих улицах.» — только не у всех есть деньги на джипах разъезжать. Я лично виденл маленькие озера на Болгарской, Лазарева, Цветаева… думаю если каждый добавит, то получится совсем другая картина.
Ответить
525
525   страна по ip - od 2 ноября 2012, 16:17     +6      
а где именно на французском? что-то я не наблюдала что бы что-то делали, только затруднённое движение, за другие улицы я молчу, Краснова стояло утро, так же как и от 25 до жд касс
Ответить
DoXToR
DoXToR 2 ноября 2012, 16:17     +1      
????? AAAAAAAAAAAA !!!!! Во дает!
Ответить
Гость101
Гость101   страна по ip - od 2 ноября 2012, 16:53     +8      
Сегодня утром на Балковской напротив суда почти все автомобили двигались по трамвайным рельсам, все как всегда! А знает мэрия или не знает.вопрос восьмой.
Мы не в суде, чтобы представлять  видео и фото.
Мне достаточно того, что я лично сам там проехал.
Таким образом проехало тысячи автомобилей и им тоже все равно, кто там чего не знает.
Ясно одно- проблема никуда не делась!
Да, можно узнать номерок телефона, по которому сделать так, чтобы «мэрия знает».
Ответить
лесной олень
лесной олень 2 ноября 2012, 16:59     +8      
Метод Азарова в действии: у нас все хорошо, все стабильно, улицы сухие,  да и дождя вообще не было. А кто говорит иначе — тот или дурак, или враг.
Ответить
Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 2 ноября 2012, 17:01     +4      
А  один раз приехать и посмотреть было мало? Зачем же несколько раз приезжать  на одно место в один день? А может бензин для *пупырышков* бесплатный? за счет налогоплательщиков?
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 2 ноября 2012, 17:05     +5      
Мэрия признала свою проф.непригодность. Виновные чиновники наказаны в размере годовой зарплаты.

Это из мира фантастической справедливости.
Ответить
Intell*
Intell*   Proxy 2 ноября 2012, 18:59     +3      
Не! Хорошо, что не дворяне… а то ведь, застрелились бы ещё все! Честь, знаете ли! )) 
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 2 ноября 2012, 22:40     +1      
Да, у этих дворняжек (не собак конечно) ни чести, ни смелости, ни фига. Сплошное, наглое и беспредельное хапужество!
Ответить
Leclerc
Leclerc 2 ноября 2012, 17:09     +4      
«Там в одном месте там»
Ну когда же вы уже начнете хотя бы сами перечитывать то, что написали?? Уже начинает раздражать безграмотность практически в каждой новости…
Ответить
посредник
посредник 2 ноября 2012, 17:12     +3      
джипы слишком высокие, с них ничего не видно и вода не мешает
Ответить
22222222222@mail.ru
22222222222@mail.ru 2 ноября 2012, 17:19     +3      
Анатолий Иосифович Орловский:
«В одессе проблемы? Не не слышал )»
Костусев, Алексей Алексеевич:
«Нельзя просто так взять и проверить ливневку»
Ответить
Домовой
Домовой   страна по ip - od 2 ноября 2012, 18:44     +6      
Вот если человек не видит что творится у него под носом как он может видеть будущее нашего города…гнать его нахер…
Ответить
Intell*
Intell*   Proxy 2 ноября 2012, 18:56     +5      
Зато в Одесской мэрии точно знают как «пилить» бабло «народного» бюджета по «ремонту» дорог! )) 
Ответить
Prosector
Prosector   страна по ip - od 2 ноября 2012, 19:32     +3      
В маршрутке одна бабуля долго рассматривала, из окна, бигборд с надписью «я, Якорь, одессу» и вслух размышляла: Я якорну, Одессу…Что ж это может быть?  Наверное я потоплю одессу! « 
Ответить
kanonir
kanonir 2 ноября 2012, 19:54     -2      
Город большой, не успевают. Ну может найти больше людей чтобы они работали? Нужно же найти какой то выход, так же нельзя все таки. Мы все хотим комфорта!
Ответить
Владлен
Владлен   страна по ip - od 2 ноября 2012, 21:18     +3      
Повторяю снова. В Одессе нет стихийных бедствий, в Одессе есть мериия (команда профессионалов) И хто-ето граммотки получил от премъера???
В команде мера каждый спец,
И игрец, и швец и жнец,
Но от всех « проффессионалов» этих
Скоро нам, прейдет, пиец!

Сразу после выборов, многие президенты и депутаты почему-то вдруг теряют в зрении и слухе.
Ответить
forzaCHELSEA
forzaCHELSEA 3 ноября 2012, 12:40     0      
Ну если он на Хаммере ездил то неудивительно…
Ответить
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 3 ноября 2012, 20:46     0      
да и вообще — що это за дождь у Вашем понятии? Не равняйте з харикейнами я вас прошу.панове!
Ответить