ЗАРС



2 июля 2012, 12:42

В Одесской области 26-летний парень пытался похитить «Мальчика с барабаном»


В Ильичёвске – городе-спутнике Одессы – задержан 26-летний парень, который пытался распилить «Мальчика с барабаном». Это бронзовая статуя, которая стоит на территории одной из городских школ.

О попытке похищения оператору «102» сообщили бдительные граждане, сообщает управление внутренних дел в Одесской области.

До приезда оперативников молодому человеку уже удалось срезать 4 фрагмента скульптуры.




Проводятся доследственные мероприятия.








SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 2 июля 2012, 12:48     +18      
Ого! Редкий поц.
Ответить
Shanti
Shanti   страна по ip - od 2 июля 2012, 13:56     +4      
Как точно Вы дали ему характеристику)
Ответить
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 2 июля 2012, 12:49     +16      
Покрасить бронзой варвара и дать в руки барабан. Пускай стоит вместо скульптуры!
Ответить
Котуха
Котуха   страна по ip - od 2 июля 2012, 12:56     +2      
В некоторых странах для таких долбодятлов такие наказания и предусматривают.
Ответить
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 2 июля 2012, 12:57     0      
Пример
Ответить
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 2 июля 2012, 12:58     -1      
Картинка с выставки на Морвокзале.
Ответить
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 2 июля 2012, 13:00     -1      
Sorry! не вышло!
Ответить
Леонтьевич
Леонтьевич 2 июля 2012, 13:01     +2      
Прочитав ваш комментарий, вспомнился детский фильм Приключение Электроника.там был мальчик с собакой
Ответить
Женя Одесский
Женя Одесский 2 июля 2012, 12:54     -1      
По ходу 26-летнему парню все по барабану…От нищеты…
Ответить
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 2 июля 2012, 13:58     +3      
Надеюсь, Вы не жалеете его? В 26 лет можно честно работать и достаточно зарабатывать.
Ответить
Никузькин
Никузькин 2 июля 2012, 19:29     -1      
Возьмите его на содержание, глядишь, может не по барабану ему все станет. А?
Нищета у него в голове
Ответить
Домовой
Домовой   страна по ip - od 2 июля 2012, 14:24     -3      
Это же я.Вопрос к тебе где можно достаточно зарабатывать и честно зарабатывать???Возьми мальчика на поруки дай ему заработать, что бы он мог вечером прийти домой и посмотреть своим детям в глаза, а не прятать взор…
Ответить
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 2 июля 2012, 14:56     +3      
Да полно работы вокруг. Достаточно открыть газету с вакансиями или побегать и поискать. В т.ч. неквалифицированные работники очень нужны. Я часто езжу по сёлам (в гости и по делам), так у рядовых «колхозников» там зарплаты ого-го (больше, чем средние в городе), но работать реально никто не хочет — люди предпочитают бухать. Кстати, и жилья там много пустует. Вместо того, чтоб жить в селе, зарабатывая (без надрыва) на фермерских хозяйствах килобакс в месяц, в собственном доме с участком, молодёжь валит в города и устраивается на работу в охрану, милицию и прочие гоп-конторы.
Ответить
Мура
Мура   страна по ip - od 2 июля 2012, 15:21     +1      
поддерживаю все тут юристы да корупционеры подрастающие когда природа за городом может прокормить и без денег!
Ответить
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 2 июля 2012, 16:20     +3      
Вот только что пришла рассылка от не очень щедрой конторы Датасистем: Компании «Datasystem» на постоянную работу требуются: Грузчики.
Требования: знание  номенклатуры компьютерной и бытовой техники, физическая выносливость.
Условия: зарплата от 2800грн.// Номенклатура — кондиционер от монитора надо отличать. 350 баксов, можно не пилить барабанщиков ;) 
Ответить