sov1



7 июня 2012, 08:25

В Одесской области из-за непогоды обесточены 2 населённых пункта     


Два населённых пункта в Одесской области обесточены в ночь с 6-го на 7-е июня. Как сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям, в результате неблагоприятных погодных условий – дождя и порывистого ветра – сработали системы защиты линий электропередач.

На данный момент энергоснабжение населения пока не восстановлено.




Всего по Украине сегодня ночью без света остались 67 населённых пунктов. Наиболее пострадала Киевская область – нам нарушено энергоснабжение 38-ми из них.








Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 7 июня 2012, 09:02     +17      
Неужели названия обесточенных населенных пунктов  являются военной тайной? Или это просто небрежное отношение к написанию статьи или безразличие к читающим?
Ответить
ДмитрийL
ДмитрийL   страна по ip - od 7 июня 2012, 09:11     +9      
мне тоже интересно.
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 7 июня 2012, 09:23     +2      
Был дождь?
Ответить
керувач
керувач 7 июня 2012, 09:56     +3      
Инспектор 7 июня, 09:02


ДмитрийL 7 июня, 09:11
Чему Вы, Господа удивляетесь, нас что, когда то считали за людей?! ?! ?! 
Ответить
elektro
elektro 7 июня 2012, 09:58     +8      
«В некотором царстве, в некотором государстве…»
А конкретно, какие населенные пункты обесточены? Мне вот например нужно отъехать в Буялык, так как быть с такой информацией? Если там нет напруги — мне делать нечего! Связи нет. У этих «населенных пунктов» есть названия? Или у нас уже по американскому образу и подобию: "…едем на юго-запад по 142 шоссе.Проехали мотель «Отрезанная голова»…и т.п.» Но здесь же не Америка — эдесь ОДЕССА!!!
Ответить
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 7 июня 2012, 10:55     +5      
Хотя бы район написали, если лень перечислять два (2) населённых пункта.
Ответить