В Одесской области объявлено штормовое предупреждение
Сегодня, 31 мая, по Одесской области объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщил Гидрометцентр Черного и Азовского морей. По прогнозам синоптиков, сегодня в регионе ожидаются местами дожди с грозами и порывы шквального ветра 15-20 м/с.
Температура воздуха днем 21-26, ночью 15-17.
В субботу-воскресенье, 1-2 июня, синоптики прогнозируют теплую погоду, местами дожди. Температура воздух днем до 26 градусов, ночью – до 17. Ветер западный и юго-западный 9-14 м/с.
В субботу, 1 июня, возможны грозы и порывы шквального ветра до 22м/с.
Температура морской воды 19-20 градусов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Они не читали сказку про мальчика-пастуха, который от нечего делать все время кричал «Волки-волки» и на которого уже все потом перестали обращать внимание?
Уже хочется позвонить в гидрометиацентр и напхать.. Уже минимум как две недели нас запугивают дождями, грозами Сегодня по одному национальному каналу прозвучала фраза — 31 мая Одессу будит заливать дождем Не те уже синоптики, не те ))
Да не будет сегодня ничего! Солнышко светит, птички поют. Они уже задолбали фигню чесать! Обычно с утра уже ветер деревья к земле гнет когда что-то грозное намечается!
Анекдот: пришли чукчи к шаману и спрашивают - какая зима будет сколько дров запасать? шаман в бубен ударил и говорит -холодная, много запасайте! потом засомнеался шаман и думает дай к метеорологам схожу, чтоб авторитет не потерять приходит и спрашивает, - скажи, ученый человек, какая зима будет? метеоролог подходит к окну смотрит чукчи дрова собирают и говорит: -холодная будет
В селе Окнянского района 72-летний мужчина застрелил пятерых щенков и ранил их мать
Пенсионер выстрелил в собачью семью из охотничьего ружья. Как он пояснил полиции, бродячую собаку с ее щенками подкармливала его соседка. Но в какой-то момент животные начали охотиться на его домашнюю птицу.
Одесском университете Мечникова начали служебное расследование в отношении преподавателя Александра Музычко.
Повод многочисленные жалобы на его публичные высказывания, включая оскорбительные и провокационные посты. Последний скандал связан с резкими словами в адрес недавно умершего Владимира Комарова, что вызвало волну возмущения.
У Gagarinn Kids зявилася новинка, яка точно підкорить серця малечі Яскраві, кумедні, такі милі корівки і курочки вже чекають на своїх маленьких друзів! Тут можна гратися, досліджувати та отримувати море позитивних емоцій у безпечному та веселому просторі
Даруйте дітям радість, а собі спокій і гарний настрій Приходьте до Gagarinn Kids та відкрийте для себе новий рівень дитячих розваг