sov2



Явка избирателей в Одесской области составила около 45%


По данным одесской облорганизации Комитета избирателей Украины, средняя явка избирателей на участках региона составила около 45%.

По мнению общественников, это вызвано погрешностями в списках избирателей и большим количеством жителей области, которые не могут самостоятельно передвигаться.




Например, на двух участках в Раздельнянском районе голосовать на дому пожелали 10%, а в селе Троицкое Беляевского района – до 30%.





М.ъ
М.ъ 29 октября 2012, 00:34     0      
Что-то мне тоже с каждым годом все меньше хочется передвигаться на выборы.
Ответить
М.ъ
М.ъ 29 октября 2012, 13:49     0      
Думская, от тебе так сильно не нравится мой коммент, шо ты решила его удалить?

Что-то мне тоже с каждым годом все меньше хочется передвигаться на выборы.
Ответить
arles
arles   страна по ip - od 28 октября 2012, 23:01     +1      
У Губернатора все под Контролем! Как всегда!
Ответить
headcash
headcash   страна по ip - od 28 октября 2012, 23:02     +8      
Самая низкая явка избирателей по стране в Одессе. Одесса ПЛОТНО ЗАБИЛА на эти выборы:(((
Ответить
Никузькин.
Никузькин.   страна по ip - od 28 октября 2012, 23:07     -4      
Одесса поддалась на уговоры оппов, не ходить на выборы, а оппы сами проявили активность и этим дали шанс выиграть Свободе. Весь трюк.
Ответить
gelts
gelts   страна по ip - us 28 октября 2012, 23:15     -2      
Чушь какую-то несете, когда это и кто призывал не ходить на выборы, я что-то не слышал
Ответить
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 29 октября 2012, 09:54     0      
Свободе дали шанс выиграть ПР своими дурацкими законами,  особенно КК. 
Ответить
NoIZ
NoIZ 29 октября 2012, 09:29     +2      
Ибо голосовать не за кого, ещё и ПРОТИВ ВСЕХ нету.
Ответить
Anna_TT
Anna_TT   страна по ip - od 29 октября 2012, 10:45     -3      
Меня, кстати, это тоже крайне огорчило.
Я пришла выразить свое «ФЭ», а высказать презрение нельзя:(
Наверное, поступила не разумно, но самовольно писать «против всех» не стала и сдала бюллетень пустым.Не хочу я это сборище во главе страны видеть — ни одного достойного.Только потом поняла, что за меня все дорисуют.
Злюсь.
Ответить
gelts
gelts   страна по ip - us 28 октября 2012, 23:05     +1      
Как обычно Одессе покуй эта политическая грызня. Лишь бы не мешали
Ответить
Никузькин.
Никузькин.   страна по ip - od 28 октября 2012, 23:09     +1      
Одесса из революционной, с гражданским населением, превращается балласт
Ответить
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 29 октября 2012, 09:56     0      
Не надо гадости на одесситов гнать, парниша из Тамбова!
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 28 октября 2012, 23:05     -7      
Не ходил, не хочу быть среди лохов которые в этом учавствовали, ибо выборы напоминали гопстоп с выбором отдать лопатник, или часы.Всё не заберают бандиты, выбрать дают…
Ответить
gelts
gelts   страна по ip - us 28 октября 2012, 23:07     +4      
А вот чем ваша позиция лучше?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 октября 2012, 02:11     0      
Я тоже не хожу никогда. Не верю я в выборы.
Ответить
ДонКихот
ДонКихот 29 октября 2012, 00:55     +5      
Новый? :) Да они все старые… кого не выберай — получишь одно и тоже :( Если под словом «новый кандидат» имеется ввиду Кличко… то каааак глянешь сколько мразины в его партии… и голосовать за него желания как бы и нет.
Ответить