брендинг



13 июля 2015, 17:59   

В Одесской ОГА ликвидировали еще шесть управлений


Продолжаются кадровые чистки в Одесской облгосадминистрации. Ликвидированы еще шесть управлений.

Эту информацию «Думской» подтвердил сотрудник пресс-службы ОГА Юрий Жаров.

По его словам, речь идет об управлениях информационной политики, коммуникаций с общественностью, градостроительства и архитектуры, по делам физкультуры и спорта, охраны объектов культурного наследия и по делам семьи и молодежи.

«Не все из них окончательно ликвидируют, некоторые будут объединяться с другими управлениями», — сказал сотрудник пресс-службы.

На уточняющий вопрос о числе служащих, попавших под сокращение, он ответил, что сейчас в ОГА числится 781 человек, а в ближайшее время их будет 404.

Напомним, 3 июля глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили ликвидировал отдел внутреннего аудита и управление взаимодействия с правоохранительными органами.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
446 новостей, 80 фото

Новости по этой теме:





breaf
breaf 13 июля 2015, 18:06     +34      
Верно, потому их должно быть 200 :)
   Ответить    

sickedwick
>а в ближайшее время их будет 404
Не найдено?) HTTP 404 вЂ” Р’икипедия
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Сергеевич
а буфет останеться в ОГА??
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Особо смешно когда в управлении (в ОГА) и в отделах (в РГА) в управлении молодежи сидят бабушки и дедушки :-) 
   Ответить    
proxy
proxy 13 июля 2015, 19:06     +15      
Пусть идут в горсовет. Труханов всех берет. Вот пусть Аркадия убирают, а о свинарник.. просто капец. Сегодня 15.00..
   Ответить    
BadRobot
BadRobot   страна по ip - od 13 июля 2015, 19:08     -2      
а что там сегодня за праздник, что насвинячили?
   Ответить    

proxy
proxy 13 июля 2015, 19:06     -6      
   Ответить    
BadRobot
BadRobot   страна по ip - od 13 июля 2015, 19:07     +7      
всех кого уволили из ОГА Фантомас заберет к себе! он добрый сепар! :) 
   Ответить    
Khmer
Khmer 13 июля 2015, 20:43     -2      
обновление)
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Сергеевич
там действительно тетки приходят молоденькими, а уходят старыми и пожилыми, веками там сидят, а мы их содержим и нас не спрашивают, а просто раздувают штат
   Ответить    
   Правила



13 марта
14:32 В Вилково уволили осужденного мэра: вместо него заместитель, пока секретарь горсовета в отпуске фотографии
12:22 В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
3
10:49 Продавал и сдавал в ломбард украденные дроны: в Одесской области задержали военнослужащего, ему грозит 15 лет за решеткой
08:46 Атака на портовую инфраструктуру Одесчины: пожар вспыхнул на продуктовом складе фотографии
12 марта
21:55 «Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах
2
19:57 «И так уже очень дорого»: одесситы о повышении стоимости проезда в маршрутках (видео) видео
8
17:35 Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных
2
15:31 Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний)
1
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
11
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
7
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
16
08:39 Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших
1
11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
2
20:03 Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства
4
18:32 Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
17




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





14:36
В Вилково уволили осужденного мэра Матвея Иванова

В комментарии «Думской» он сообщил, что сложил полномочия 12 марта:

Читать дальше

13:36
Задержан начальник отделения воинской части на Одесчине за продажу беспилотников, которые были предназначены для обороны Юга.

Следствие установило, что он украл со склада разведывательные беспилотники и оборудование для противодействия вражеским БПЛА. Часть дронов мужчина сдал в ломбард, другую продал по заниженной цене, чем нанес ущерб государству больше чем на пять млн. грн.

Читать дальше

11:54
Дом за 21 млн долларов выставили на продажу в селе Александровка.

Сам дом старенький, но видно, что его любили для владельцев он, похоже, действительно бесценный. Видимо, поэтому и поставили цену почти в миллиард гривен. Или это из-за того, что в центре села?

Читать дальше

10:32
Извечный вопрос: Одесса еще та или уже не та?



09:49
Думская. Одесса. Война в Украине
Плюс шахед в море.
Тот один "шахед" в море летит на Тузлы/Татарбунары. Для Одессы без угрозы.
6918111


09:07
Вечером враг атаковал ударными беспилотниками портовую инфраструктуру Одесской области. Поврежден продуктовый склад на территории порта. Возникло возгорание, которое оперативно ликвидировали наши спасатели. Погибших и пострадавших нет



08:58
ВІДБІЙ повітряної тривоги
244


08:51
Плюс шахед в море.
30262


08:48
Разведдрон на Одесский район.
26154









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×