maristella



В Одесском аэропорту двух иностранцев задержали за попытку подкупить пограничников


Вчера в Одесском аэропорту пограничникам дважды безуспешно пытались дать взятку.

Как сообщает пресс-служба Одесского погранотряда, сначала при оформлении авиарейса «Одесса-Шереметьево» гражданин Узбекистана предложил пограничнику денежное вознаграждение в размере 1 200 рублей за пропуск через границу. У пассажира оказались поддельные отметки Госпогранслужбы.




Позже, во время оформления авиарейса «Одесса-Стамбул», гражданин Турции положил в свой паспорт 20 долларов, надеясь избежать ответственности за превышение сроков пребывания на территории Украины.

«В обоих случаях был зафиксирован факт попытки дачи взятки должностному лицу, а указанных граждан передали представителям МВД, — отметили в пресс-службе. — Напоминаем, что за попытку дачи взятки предусмотрена уголовная ответственность».

Как сообщалось ранее, два аналогичных случая были зафиксированы в аэропорту на прошлой неделе.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





KM@
KM@   страна по ip - ua 30 апреля 2015, 14:07     +2      
два дибила  — турок и узбек, такой вопрос стоит соточку, а они 20 долларов, .охренели
   Ответить    
Stirlitz
Ну попробуй предложи соточку. Посмотрю я на тебя.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andriy Izhakov
Небывалый случай!!! Все таки разок отказались!!!
   Ответить    
Пашка одессит
Их просто оскарбил размер предлагаемой взятки
   Ответить    

Stirlitz
Всё ещё мыслим по-старому? На дворе 2015, а не 2005 год.
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 30 апреля 2015, 15:52     +1      
А шо так мало? В Турции раньше официальная виза, которую ставят на конотроле, стоила 30 уе, а тут — 20 )) 
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Шо, Опять???!!!
   Ответить    
Мегамачо
Ух, какие честные погранцы!
   Ответить    
евроодессит
а че фото аэровокзала старое??
   Ответить    
   Правила



29 июля
13:24 Атака на Одессу: враг ударил по объекту инфраструктуры, над городом поднимается столб дыма (обновляется)
12:19 Из Одессы в Германию с одной пересадкой: запускается новый международный маршрут
1
10:34 Масштабные отключения света в Одессе: электротранспорт изменил схему движения
08:42 Аукцион по продаже «Нового Привоза» в Одессе провалился: на торги никто не пришел, а схема Климова живет
28 июля
22:00 Лакомый кусок на Французском бульваре: фирма депутатов-супругов задолжала Одессе за землю и проиграла суд — счета арестованы
2
20:25 В Одессе взорвался еще один автомобиль: водитель погиб на месте (обновлено) фотографии
6
18:50 Второй удар за месяц: под Одессой дрон повредил балкер
5
18:17 Под угрозой все пляжи Одессы: в танках затонувшего сухогруза Golden Leo может находиться более 100 тонн топлива фотографии
16:30 Поджег технику на ключевом энергообъекте: в Одессе задержали несовершеннолетнего агента рф
9
14:45 Кому варто пройти скринінг щитовидки і що він показує? Консультує фахівець Odrex (новини компанії)
12:54 Самые масштабные раскопки на Приморском бульваре: в центре Одессы найдены остатки нескольких эпох (видео) видео
7
11:00 Подрыв авто военного в Одессе: СБУ расследует террористический акт
2
09:31 В Одессе взорвали машину военнослужащего: мужчина получил ранения
9
08:44 Избежала тюрьмы за смертельную аварию и сохранила водительские права: в Одессе жена полицейского сбила женщину на «зебре» во время блэкаута и ливня
12
27 июля
22:03 Спустя полгода: что стало с тысячами тонн масла, которые вылились в море у Одессы после российского удара фотографии
6




Статьи:

Амфитеатр во дворике и безбарьерность: будущие архитекторы разработали проект реставрации Одесского археологического музея

Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды - частные

«Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×