sov7



В Одесском аэропорту задержали пассажира, который был в розыске за хищение служебного имущества в крупных размерах


Сегодня в Международном аэропорту «Одесса» во время оформления пассажиров рейса «Стамбул — Одесса» пограничники обнаружили и задержали 38-летнего гражданина Украины, который находится в розыске.

Как сообщили в пресс-службе Одесского погранотряда, правонарушителя подозревают в совершении преступления, а именно — хищение служебного имущества в крупных размерах.




Сотрудники Госпогранслужбы передали задержанного представителям Национальной полиции.








Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 21:37     0      
Наворовал и решил немного отдохнуть?
Ответить
комрат Вано
комрат Вано   страна по ip - eu 14 ноября, 21:46     -6      
Решил сбежать и не вернуться.
Ответить
Berteniev
Berteniev 14 ноября, 23:53     0      
Рейс Стамбул-Одесса, т.е. он наоборот из Стамбула вернулся, а тут-то его уже и встретили.
Ответить
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 15 ноября, 08:32     +2      
Получается что так. Судя по заголовку.
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 21:52     +1      
Вы так написали комментарий, как будто позавидовали!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 22:21     0      
… чему завидовать? Наручникам? Нет ничего более ценного чем свобода и здоровье.
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 22:32     -2      
Какое интересное умозаключение.
Почему вы решили, что ценнее здоровья и свободы ничего нет? Вы эгоист?
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 22:37     +3      
Он реалист.
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 22:41     -1      
А вы откуда знаете?
Его родственник? Или все таки адвокат?
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 22:43     +2      
По его фразе вижу.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 22:51     -1      
Сегодня посетил в СИЗО арестованного  в прошлую пятницу 19-летнего парня. Говорит, что если бы знал об этих условиях, то никогда в жизни не уклонялся бы от суда и не воровал бы. 
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 22:52     -4      
Случайно не по себе судите?
Отсидевший, старый и больной!
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 22:54     +2      
Про старость в его фразе ничего не было, вы свою старость спроецировали?
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 14 ноября, 22:56     -3      
Читайте внимательно!
Я про вас!
Хорошего вам вечера и сладеньких снов.
Пусть присниться вам Неравнодушный с нимбом.
Ответить
Polaris_
Polaris_   страна по ip - us 14 ноября, 22:58     +1      
Где же про старость?
Ответить
odessit1207
odessit1207   страна по ip - od 15 ноября, 09:37     -1      
Это Вам неравнодушный со всех акков пишет
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 15 ноября, 09:50     -1      
Не похоже! Этот слишком умный!
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 17 ноября, 07:52     0      
А вы каким боком к polaris? Одно лицо?
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 20 ноября, 06:14     -1      
Вы с 1207 одно лицо?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 15 ноября, 06:12     0      
..Нет ничего более ценного чем свобода и здоровье…
это всего лишь штамп из славной комсомольской юности Петровича.
Был бы реалистом-столько воды не лил бы на Думской.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 15 ноября, 06:35     +2      
Не тупите. Это народная мудрость.Самое ценное у человека – это жизнь, самое ценное в жиз­ни – здоровье! «Здоровье – всему голова», – гласит русская пословица; «Здоровье – самое большое богатство», – вторит ей болгарская мудрость. Карл Маркс рассматривал отсутст­вие здоровья как стесненную в своей свободе жизнь.
Ответить
€вро—Асоциал
€вро—Асоциал   страна по ip - od 15 ноября, 08:42     -2      
Вы оказывается, марксист.
НепоТУПляемый ))
Русско-болгарский.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 17 ноября, 05:29     -1      
Завидуете?
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 20 ноября, 06:12      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 15 ноября, 08:44     -4      
это тоже лозунги-только из народа. по большому счету
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 15 ноября, 09:06     +3      
А что тогда для Вас ценнее свободы и здоровья?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 09:32     +1      
Великолепный, лозунг это ближе к политике, народная мудрость ближе к жизни.

Ло́зунг — призыв или обращение в лаконичной форме, выражающее руководящую идею, требование.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 17 ноября, 05:29     -1      
Вам не угодишь.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 20 ноября, 06:13      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 14 ноября, 21:38     +4      
Думская, если можно, хоть какой то намек дайте, что за служба то была, где имущество похищено. Казенная, или частная лавочка пострадала?
Ответить
piryur
piryur   страна по ip - od 14 ноября, 22:01     +6      
Если написано «служебного» имущества, то скорее всего имеется в виду государственного. Я так думаю.
Ответить
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 14 ноября, 22:04     +2      
а вот если бы миллиард наворовал -- не задержали бы!
Ответить
турист из синеокой
турист из синеокой   страна по ip - by 14 ноября, 22:18     +4      
Он не депутат, поэтому и задержали.Депутатам воровать можно, но с одной оговоркой.Воровство должно быть в особо крупных размерах, иначе ты невсамделишный лепутат.
Ответить