новый год совиньен



В одесском гараже обнаружено 850 бутылок безакцизного алкоголя от мировых брендов


В одном из одесских гаражей 850 бутылок алкогольных напитков известных мировых брендов, но без марок акцизного налога.

 Как сообщает пресс-служба областной Государственной налоговой службы, товар найден во время отработки оперативной информации о движении незаконно перемещённого в Украину алкоголя иностранного производства.

Общая сумма конфискованного составила более 330 тысяч гривен. Товар передан на ответственное хранение.




Правоохранители устанавливают канала поступления алкоголя в Украину и личности тех, кто причастен к этому.




margo)
margo)   страна по ip - ua 10 июля 2012, 12:19     +10      
на соответственное хранение, или на дегустацию?)
   Ответить    
asus
asus   страна по ip - us 10 июля 2012, 13:09     +4      
скорее всего на соответственною дегустацию напитков
   Ответить    
mustang
mustang 10 июля 2012, 12:27     +10      
Товар передан на ответственное хранение до прибытия сотрудников АП и ГПУ, едущих в Одессу проверять пляжи и санатории
   Ответить    
Karatel
Karatel 10 июля 2012, 12:41     +12      
Типа чем то удивили! ?Всем известно что в Аркадию, и другие клубы и рестораны весь алкоголь поступает без акциза из молдавии и приднестровья.Накрутка 300 процентов, и работают под кем…???Думаю сами догадываетесь!!!
А это просто убрали мелкого конкурента, плюс паказатель…Брависимо, работаете как обычно на ура!
   Ответить    
Каратель
Это не конкурент, это товар сети ресторанов и ночных клубов.Информация доставерна, названия заведений нескажу, откупится было нельзя
   Ответить    
coldzero
coldzero 10 июля 2012, 12:54     +4      
http://dumskaya.net/pics/apicturepicture_3030009943087_10707.JPG
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 10 июля 2012, 12:56     +4      
Мужик закупился на лето, а акцизки сорвал, чтоб потом открывать быстрее)Эти налоговики во всем видят злой умысел! ) 
   Ответить    
admin
admin   страна по ip - ua 10 июля 2012, 13:03     +2      
какогото бутлейгера хлопнули.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 июля 2012, 13:06     +8      
«Товар передан на ответственное хранение.»…
Аж прослезился. От смеха.
   Ответить    
Париж
Видали мы вчера это ответственное хранение)
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 10 июля 2012, 16:36     +2      
Алкогольные напитки в бутылках известных мировых брендов одесского разлива?

   Ответить    
   Правила


Эксимер2