ЗАРС



3 января, 10:09

В одесском ночном клубе стреляли (обновлено)


Конфликт со стрельбой произошел вчера вечером в одесском ночном клубе«Шкаф» на Греческой, 32. 

Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции.

Нарушителей задержали и доставили в Приморский отдел полиции. Информации о пострадавших пока нет.

ОБНОВЛЕНО В 13:56. В 23:00 в заведении возник конфликт между компанией из четырех мужчин и охранником заведения, который отказался их пропускать из-за несоблюдения дресс-кода.

Один из посетителей достал пистолет и выстрелил охраннику в голову (попал в лоб), после чего молодые люди выбежали из клуба, сели на «Мерседес» и уехали.  

Патрульные, прибывшие по вызову, оказали пострадавшему первую помощь и передали медикам. Опросив свидетелей, они установили приметы нарушителей и автомобиль, на котором они скрылись.

Машину со всей компанией обнаружили на Садовой улице. Подозреваемых задержали и передали следователям для проведения необходимых процессуальных действий.

 



Наверх ↑


Виктор 1234554321
Виктор 1234554321   страна по ip - od 3 января, 10:22     +19      
Что же это такое творится, что чуть какой-то маленький конфликт и сразу начинают стрелять? Неужели без этого уже  невозможно разобраться?
Ответить
oldskif
oldskif   страна по ip - od 3 января, 10:29     +17      
Опять пукалками баловались?
Надо приравнять «резинки» и «воздушки» к боевому оружию (с соответствующим наказанием), и желание играть в ковбоев, сразу отпадет.
За бестолковое применение оружия, должно светить хотя бы 3 годика каталажки!
Ответить
ZadoVol
ZadoVol   страна по ip - od 3 января, 21:10     +2      
за 2016 наловили с ребятами этих сопляков штук 14.
всех сдали, все закрыты.
жаль, я не хожу по ночным клубам.
Ответить
Александр Бородач
Александр Бородач   страна по ip - od 3 января, 10:30     +13      
а представляете что начнется, если разрешить всем покупать боевое оружие, как того требуют некоторые?
всё пьяное быдло будет каждый день друг друга стрелять
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 3 января, 10:37     +8      
но Вы же напиваться не станете, правда?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 января, 10:47     +4      
тогда нужно ввести запрет на продажу автомобилей. ножей, топоров и ножниц, ну если следовать вашей логике господин Бородач)
Ответить
tokk
tokk   страна по ip - od 3 января, 10:54     +20      
психология человека имеющего в распоряжении пистолет несколько отличается от того, кто имеет ножницы.
Ответить
Александр Бородач
Александр Бородач   страна по ip - od 3 января, 11:21     +4      
нет, достаточно запретить продажу алкоголя )
а уже тогда можно и пистолеты разрешить
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 3 января, 11:26     0      
… или уравнять стоимость алкоголя и пистолетов, чтобы их мог позволить себе только состоятельный человек, а бедному быдлу самогон и рогатки.
Ответить
Александр Бородач
Александр Бородач   страна по ip - od 3 января, 11:22     +7      
но про автомобили вы правы. пока у нас такое огромное число ДТП по пьяни, ни о каком разрешении еще и оружия говорить нет смысла.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 3 января, 11:27     -4      
… и ДТП по логическому ходу мысли перешло в перестрелку…
Ответить
marazli2016
marazli2016   страна по ip - od 3 января, 10:49     +3      
"…пьяное быдло будет каждый день друг друга стрелять" ещё ладно…, а н-р: если ДТП и свителелей…, и т.д…
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 января, 10:50     +3      
У быдла как раз оружие уже давно есть))
Ответить
tokk
tokk   страна по ip - od 3 января, 10:55     -4      
откуда такие сведения?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 января, 10:56     +3      
Новости читай))
Ответить
tokk
tokk   страна по ip - od 3 января, 11:02     -4      
там так и писали: "у быдла давно есть оружие"?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 января, 11:23     +4      
Ты такой на самом деле или мама в детстве часто роняла?
Ответить
tokk
tokk   страна по ip - od 3 января, 11:45     -4      
Я если и падал, то на твою многострадальную голову.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 января, 12:30     +4      
То что ты падал мало кто сомневался, мог бы даже не сообщать
Ответить
First_
First_   страна по ip - od 3 января, 12:13     0      
Вы Пашинского имеете в виду или Химикуса?
Ответить
che buran
che buran   страна по ip - od 3 января, 11:36     -4      
Вот и хорошо. Всё пьяное быдло и дебилы перестреляют друг друга, и останутся только нормальные люди. Естественный отбор.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 3 января, 11:50     +2      
За историю человечества столько стреляли и перестреляли, что по логике должны остаться жить  только эти, которые нормальные.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 января, 13:13     -2      
В вашем вопросе содержится и ответ, из которого следует, что т.о. мы избавимся от быдла. )) 
Ответить
Paul Dotsulenko
Paul Dotsulenko   страна по ip - od 3 января, 15:29     +1      
беда в то, что пьяное быдло может купить ствол на староконном без проблем
Ответить
tokk
tokk   страна по ip - od 3 января, 17:48     +1      
Тяжело этому быдлу, приходится напиваться чтоб ствол на староконке продали без проблем.
Ответить
вженепьюбонема
вженепьюбонема   страна по ip - od 3 января, 11:09     0      
ковбойский салун прям
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 3 января, 11:16     -7      
Тоже мне новость. Новостью считать от двух трупов и больше…
Ответить
приморская
приморская   страна по ip - od 3 января, 12:58     -4      
согласен +
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 3 января, 11:35     -3      
А как на это смотрят торговцы?
Ответить
Сергей Труханов
Сергей Труханов   страна по ip - od 3 января, 13:04     +2      
травматы запретить. относятся к ним как к игрушке. Разрешить короткоствол. Теперь стрелявший будет знать точно, что за такую выходку  из нормального оружия  ему автоматом 15 лет светит. не ситая того, что другие охранники, могли бы его завалить тоже сразу на месте. Подобные мысли будут сильно остужать горячие головы.
Ответить
вженепьюбонема
вженепьюбонема   страна по ip - od 3 января, 14:48     -1      
дресс-код ему не понравился)
раз рабочий человек так уже и в заведение не пускают
Ответить
вженепьюбонема
вженепьюбонема   страна по ip - od 3 января, 15:44     0      
вот такое говно пускают, а нормально одетого человека нет
Ответить
tokk
tokk   страна по ip - od 3 января, 17:49     -3      
Такого что ли?
Ответить
вженепьюбонема
вженепьюбонема   страна по ip - od 3 января, 15:46     -1      
если человек не одет как гей или лесба, то и в клуб не пустят
Ответить
AktivistOdessa
AktivistOdessa   страна по ip - eu 5 января, 21:01     +1      
Полностью согласен. Что за дресс код нынче??? Пидарасов везде пускают а нормальных парней нет 👎 ( так ему и надо этому охраннику ) мне кажется он накаченный гей)) Если чесно они хае…ли им дали право на то чтоб решать пускать или нет, и корона 👑 у них сразу появляется мол одет не так взгляд 👀 не тот…, и.т.д. Заслужил я считаю!!! Будет теперь у себя в деревне коров доить))
Ответить
ZadoVol
ZadoVol   страна по ip - od 7 января, 23:56     0      
а это их клуб, а не общественная приемная горсовета, умник.
Ответить
AktivistOdessa
AktivistOdessa   страна по ip - eu 9 января, 02:31     0      
чей их??? Охранников??? Походу ты и есть охраник который от пездюлины слёг) гашашанс
Ответить
ZadoVol
ZadoVol   страна по ip - od 9 января, 18:05     0      
причем тут "охранников", умник?
клуб тех, у кого он в собственности. и они вправе распоряжаться им как захотят.
Ответить