новый год совиньен



В одесском ночном клубе стреляли (обновлено)


Конфликт со стрельбой произошел вчера вечером в одесском ночном клубе«Шкаф» на Греческой, 32. 

Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции.

Нарушителей задержали и доставили в Приморский отдел полиции. Информации о пострадавших пока нет.

ОБНОВЛЕНО В 13:56. В 23:00 в заведении возник конфликт между компанией из четырех мужчин и охранником заведения, который отказался их пропускать из-за несоблюдения дресс-кода.

Один из посетителей достал пистолет и выстрелил охраннику в голову (попал в лоб), после чего молодые люди выбежали из клуба, сели на «Мерседес» и уехали.  

Патрульные, прибывшие по вызову, оказали пострадавшему первую помощь и передали медикам. Опросив свидетелей, они установили приметы нарушителей и автомобиль, на котором они скрылись.

Машину со всей компанией обнаружили на Садовой улице. Подозреваемых задержали и передали следователям для проведения необходимых процессуальных действий.

 


Виктор 1234554321
Что же это такое творится, что чуть какой-то маленький конфликт и сразу начинают стрелять? Неужели без этого уже  невозможно разобраться?
   Ответить    
ZadoVol
за 2016 наловили с ребятами этих сопляков штук 14.
всех сдали, все закрыты.
жаль, я не хожу по ночным клубам.
   Ответить    
Александр Бородач
а представляете что начнется, если разрешить всем покупать боевое оружие, как того требуют некоторые?
всё пьяное быдло будет каждый день друг друга стрелять
   Ответить    
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 3 января 2017, 10:37     +8      
но Вы же напиваться не станете, правда?
   Ответить    
БиберХам
тогда нужно ввести запрет на продажу автомобилей. ножей, топоров и ножниц, ну если следовать вашей логике господин Бородач)
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - od 3 января 2017, 10:54     +20      
психология человека имеющего в распоряжении пистолет несколько отличается от того, кто имеет ножницы.
   Ответить    
Александр Бородач
нет, достаточно запретить продажу алкоголя )
а уже тогда можно и пистолеты разрешить
   Ответить    
адекват
… или уравнять стоимость алкоголя и пистолетов, чтобы их мог позволить себе только состоятельный человек, а бедному быдлу самогон и рогатки.
   Ответить    
Александр Бородач
но про автомобили вы правы. пока у нас такое огромное число ДТП по пьяни, ни о каком разрешении еще и оружия говорить нет смысла.
   Ответить    
адекват
… и ДТП по логическому ходу мысли перешло в перестрелку…
   Ответить    
marazli2016
"…пьяное быдло будет каждый день друг друга стрелять" ещё ладно…, а н-р: если ДТП и свителелей…, и т.д…
   Ответить    
БиберХам
У быдла как раз оружие уже давно есть))
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - od 3 января 2017, 10:55     -4      
откуда такие сведения?
   Ответить    
БиберХам
Новости читай))
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - od 3 января 2017, 11:02     -4      
там так и писали: "у быдла давно есть оружие"?
   Ответить    
БиберХам
Ты такой на самом деле или мама в детстве часто роняла?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - od 3 января 2017, 11:45     -4      
Я если и падал, то на твою многострадальную голову.
   Ответить    
БиберХам
То что ты падал мало кто сомневался, мог бы даже не сообщать
   Ответить    
First_
First_   страна по ip - od 3 января 2017, 12:13     0      
Вы Пашинского имеете в виду или Химикуса?
   Ответить    
che buran
che buran   страна по ip - od 3 января 2017, 11:36     -4      
Вот и хорошо. Всё пьяное быдло и дебилы перестреляют друг друга, и останутся только нормальные люди. Естественный отбор.
   Ответить    
адекват
За историю человечества столько стреляли и перестреляли, что по логике должны остаться жить  только эти, которые нормальные.
   Ответить    
Великолепный
В вашем вопросе содержится и ответ, из которого следует, что т.о. мы избавимся от быдла. )) 
   Ответить    
Paul Dotsulenko
беда в то, что пьяное быдло может купить ствол на староконном без проблем
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - od 3 января 2017, 17:48     +1      
Тяжело этому быдлу, приходится напиваться чтоб ствол на староконке продали без проблем.
   Ответить    
вженепьюбонема
ковбойский салун прям
   Ответить    
адекват
Тоже мне новость. Новостью считать от двух трупов и больше…
   Ответить    
приморская
согласен +
   Ответить    
адекват
А как на это смотрят торговцы?
   Ответить    
Сергей Труханов
травматы запретить. относятся к ним как к игрушке. Разрешить короткоствол. Теперь стрелявший будет знать точно, что за такую выходку  из нормального оружия  ему автоматом 15 лет светит. не ситая того, что другие охранники, могли бы его завалить тоже сразу на месте. Подобные мысли будут сильно остужать горячие головы.
   Ответить    
вженепьюбонема
дресс-код ему не понравился)
раз рабочий человек так уже и в заведение не пускают
   Ответить    
вженепьюбонема
вот такое говно пускают, а нормально одетого человека нет
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - od 3 января 2017, 17:49     -3      
Такого что ли?
   Ответить    
вженепьюбонема
если человек не одет как гей или лесба, то и в клуб не пустят
   Ответить    
AktivistOdessa
Полностью согласен. Что за дресс код нынче??? Пидарасов везде пускают а нормальных парней нет 👎 ( так ему и надо этому охраннику ) мне кажется он накаченный гей)) Если чесно они хае…ли им дали право на то чтоб решать пускать или нет, и корона 👑 у них сразу появляется мол одет не так взгляд 👀 не тот…, и.т.д. Заслужил я считаю!!! Будет теперь у себя в деревне коров доить))
   Ответить    
ZadoVol
а это их клуб, а не общественная приемная горсовета, умник.
   Ответить    
AktivistOdessa
чей их??? Охранников??? Походу ты и есть охраник который от пездюлины слёг) гашашанс
   Ответить    
ZadoVol
причем тут "охранников", умник?
клуб тех, у кого он в собственности. и они вправе распоряжаться им как захотят.
   Ответить    
   Правила


Сильпо