sov4



14 июля, 18:17

В Одесском зоопарке родились змееныши анаконды


В Одесском зоопарке — новое пополнение. В ночь на 14 июля там появились на свет детеныши парагвайской анаконды.

«Эта змея обитает в Южной Америке. Она является ближайшей родственницей самой большой змеи в мире — обыкновенной анаконды, в длину достигает более трех метров. Парагвайские анаконды – очень красивые и, как правило, агрессивные змеи. Их обслуживание требует соблюдения особой осторожности», — отмечают в зоопарке.




В отличие от большинства змей, анаконды не откладывают яйца, а рождают живых детенышей.

Новорожденные змееныши здоровы и хорошо себя чувствуют. Через некоторое время они впервые перелиняют и начнут принимать пищу.

 


Corrupcia - NET
Corrupcia - NET   страна по ip - od 14 июля, 18:28     0      
Красавцы!

Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 июля, 18:46     +3      
Кто может сравниться с Матильдой моей?
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 14 июля, 18:57     -8      
Да, Гена пре красен от рождения.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 июля, 18:59     -2      
… ещё с зачатия! Зачем скромничать?
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 14 июля, 19:03     -5      
Друг человека, по тому что Гена радился крон-принцем.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 июля, 19:09     +1      
… фантастически одухотворённое лицо! Хоть икону пиши!
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 14 июля, 19:10     -5      
Друг человека, я уже ее пишу.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 июля, 19:13     +3      
То с Путина икону делают… Теперь из Труханова?
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 14 июля, 19:25     -8      
Гена до стоин быть одесским владыкою.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 июля, 19:28     +1      
… он и так у нас владыка мэрии.
Ответить
Soltman
Soltman   страна по ip - od 15 июля, 16:46     -4      
До чего, простите? До каких стоин?
Ответить
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 14 июля, 20:01     +1      
гена и змея
Ответить
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 14 июля, 20:01     -3      
гена и змея
Ответить
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 14 июля, 20:01     -2      
тоже кстати только про гену подумалось
Ответить
Саша Пушкин
Саша Пушкин   страна по ip - od 14 июля, 18:54     -7      
Неравнодушный, вы не видите подвох?
Булгакова читали-то, небось
В повествовании о «Яйцах роковых»
Там  с анаконд всё дело началось
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 июля, 19:29     +1      
… по себе судишь? Ай да умница!
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь   страна по ip - us 14 июля, 21:26     -3      
Петрович не потянет такую лексику, это Випер
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 15 июля, 10:09     +2      
Друг человека, кто тебя туды выпер?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 июля, 19:28     -9      
Родственники Viper-Legend-Strongera, между прочим.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 16 июля, 09:29     +2      
Хам и лжец,  похож на вашего клона Алешкина.

http://dumskaya.net/user/aleshkin/…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 июля, 10:57     -4      
Какое же ты тупое упёртое создание.
Еще раз повторяю, что Алёшкин это не мой клон. Подумай сам своими куриными мозгами, зачем мне при создании клона использовать чей то аватар?
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 16 июля, 11:53     +1      
Друг человека, ни лги, Алешкин-Вайпер твой клон.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 16 июля, 17:09     0      
Хам и лжец,  откуда мне знать,  что у вас на уме?  Но он выложил видео того зеленого трамвая,  то есть начал вас оправдывать. То же самое  делал ваш клон Дворецкий.
Ответить
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 14 июля, 20:31     0      
А у меня сегодня соседка по фазенде с дуру и перепугу убила изумрудного ужа.
Ответить