sov7



В одесской Аркадии дама за рулем спорткара устроила ДТП из пяти машин   


Авария с участием сразу пяти машин произошла сегодня у дома №22 на Генуэзской улице.  

Как сообщает патрульная полиция Одессы, водитель спорткара Hyundai Genesis не справилась с управлением и врезалась в остановившийся Renault. После столкновения Hyundai продолжил движение и врезался в припаркованный Nissan. Renault тем временем отбросило на два других припаркованных авто — Toyota Corolla та Hyundai Sonata.




Скорая забрала водителей Hyundai Genesis и Renault до прибытия полиции.

«На место происшествия вызван следователь», — добавили в ведомстве.  

 




Valdes22
Valdes22   страна по ip - od 6 ноября, 14:02     +37      
Спорткар hyandai genesis)) Ааахааахааааааа))
Ответить
Евгений Драгунов
Евгений Драгунов   страна по ip - od 6 ноября, 14:10     +1      
Генезис вполне себе спорт ) сейчас линейка двигателей стартует от 260 л.с. и привод вполне  спортивный — задний
Не написали же суперкар ) 
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 14:13     +10      
Лутше бы написали просто купе.
Ответить
Soltman
Soltman   страна по ip - od 6 ноября, 14:42     +16      
Идите в редакторы! Так и вижу яркие заголовки: "Просто купе павридила читыри плацкарта! "
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 14:45     -3      
Друг человека, я ни виноват, что ты ни знаишь олбанский язык.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 16:03     +3      
Великалепный, по чему ты апять из бана клонами бузиш?
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 6 ноября, 16:10     -8      
В Бобруйск, животное. Вообще-то велик и есть мой клон. Я его породил много лет назад из куска ребра своего. Не скажу, что проект удачен, но писать грамотно я его научил. А вот твой создатель, видать, промахнулся — впилил тебе 47-ю хромосому с похмелюги. В прежние времена тебя выпилили в пропасть с напутственным воплем "это спартааааа", а счас оставили вон и даже интернетами пользоваться дают.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 16:11     +2      
Великалепный, по чему ты прием ликарств прапускаиш?
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 6 ноября, 16:13     -8      
Шо такое, дядя? Сильно много новых слов, ручонки трясутся и коробочки картонные не клеются?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 16:15     +2      
Великалепный, по этому у тибя руки трясутся, по тому что ты прием ликарств прапустил.
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 6 ноября, 16:19     -6      
Ай ай ай, словарный запасик то мал да убог. Как тебе на паперти с такой фантазией удаётся побираться? Хотя понимаю — у тебя есть в запасе любимый анатомический трюк — думать жoпoй. Только ты им что-то сильно часто пользуешься, дядя.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 16:20     +1      
Великалепный, за сигодня ты уже много сваих клонов спалил. Можит остановишся?
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 6 ноября, 16:23     -6      
Остановлюсь, конечно остановлюсь. Пинать такое тупое тело как ты — это выходит за рамки даже моей невысокой гуманности. Да и удовольствия никакого. Так шо беги клеить свои коробочки — или чем там тебе подобные счас развлекаются.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 16:25     +1      
Великалепный, если ты сигодня ни примиш лекарства, то тибя по палате будут пинать санитары.
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 6 ноября, 16:28     -5      
Я и есть твой лечащий врач, дубина. Неделю назад твоя мамаша упросила врачебный консилиум отпустить тебя домой на побывку. Сказала, что Великолепный тебе боле не мерещится, и вообще — ты на пути к выздоровлению и даже почти под себя не ходишь. Видать — придётся тебя обратно вернуть, благо, койка твоя в палате с мягкими стенами пока свободна.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 16:30     +2      
Великалепный, по чему ты сигодня такой буйный из за отпуска Гены? Скучаиш за ним?
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 6 ноября, 16:35     -5      
Буханку с двумя похмельными санитарами за тобой выслал, рекомендую их не злить, а то будет как в прошлый раз. А тут тебя уже ждут старые кореша. Гены нет, но есть три Бонапарта и один Чаушеску.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 16:42     +2      
Великалепный, ты ришил устроить срач, что бы пожертвовать этим клоном, по тому что у тибя их много и тибе этого клона ни жалко?
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 6 ноября, 16:47     -9      
Никакой благодарности. Мы ему за полдником две порции компота даём, вопреки правилам на ночь клизму ставим не  5-ти литровую, а только на один литр, а он продолжает срать в интернетах :( 
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 17:03     +4      
Великалепный, по чиму ты среш клонами, кагда сам в бане моишься?
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 6 ноября, 14:56     -3      
Пять баллов!!!
Зато сколько новых читателей появится  после подобных заголовков. И не менее содержательных аналитических статей ( естественно грамотно написанных и с пунктуацией ) 
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 14:58     -1      
Великалепный, с чем ты ни сагласен в загаловке?
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 6 ноября, 16:46     -9      
Я согласен периодически улыбаться с таких недалёких ( мягко говоря ) как ты.
Без вас скучно жить.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 16:48     +1      
Великалепный, ты ришил сигодня от санитаров по полной палучить за ни прием ликарств?
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 6 ноября, 16:55     -7      
Ты просто дурачок ? Или специально … ?
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 6 ноября, 17:00     -8      
Вообще-то, судя по всему, это бот. Только очень тупой, старый и нихрена не самообучающийся. Видать программер его писавший за еду работал. Человек с таким уровнем развития разве что под себя не ссытся, куда ему компьютер-то включать :) 
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 17:05     +1      
Великалепный, за чем ты столько сваих клонов сигодня спалил?
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 6 ноября, 17:06     -7      
За еду вряд-ли ( дорогой бот получится )… за похлёбку — это ближе к истине.
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 6 ноября, 17:08     -8      
Не. Бот такого уровня стоит дёшево. Сейчас любая стиральная машина на порядок умнее чем он. 
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 17:41     +1      
Великалепный, за чем ты на Думской сваи разговоры в палате капируишь?
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 6 ноября, 17:56     -8      
Раньше хоть в "вечерние школы" брали таких неполноценных, в лучшем случае ( если связи ) в "бурсы"…
Сейчас конечно им нелегко…
Одно хоть хорошо, что не прячутся — а то без них было бы скучно комментарии читать.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 8 ноября, 17:44     0      
Великалепный, по чему ты хвастаишся своей учёбой в 75 школе?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 17:04     +2      
Великалепный, по чему ты радился дурачком и среш из бана?
Ответить
Random object
Random object   страна по ip - od 6 ноября, 17:07     -9      
Мне только что звонили санитары, которых я послал за тобой. Шо же ты, идиёт, опять голым залез под шкаф, орёшь, что ты Чапаев и пожалуешься бабушке? Ребята пытаются его достать оттуда шваброй, но он жиробасина ещё та и застрял там.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 17:43     +1      
Великалепный, они тибя скоро  вайфаю отключат, если будиш сибя плохо вести.
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 6 ноября, 21:35     -5      
Слышишь дурачок у тебя же вместо мозгов какашки. Так почему ты хотя-бы свои РОДНЫЕ слова не можешь без ошибок писать?
срЁшЬ — это же твоё родное состояние.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 20:52     0      
Великалепный, за чем ты среш на Думской как у сибя в палате на Воробьева 9? 
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 7 ноября, 23:40     -1      
Недоразвитый прими таблетки . Пропуски — чреваты .
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 8 ноября, 17:43     0      
Великалепный, по чему ты мамой стал, тибя Кубожира изнасиловала?
Ответить
huinaya golova
huinaya golova   страна по ip - ru 6 ноября, 15:27     -8      
А что такое л.с.?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 15:33     0      
Авеста, кобыльих сил.
Ответить
Odessit-rus
Odessit-rus   страна по ip - ru 6 ноября, 16:18     -3      
О как… У меня тоже заднеприводная машина с подключаемым передним и лошадиных сил под 400. Тоже походу на спорткаре катаюсь и не знаю… И едет до ста пошустрее этой машинки…
Ответить
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 6 ноября, 14:03     -1      
попокупали права-вот и чудят теперь
Ответить
Святогор
Святогор   страна по ip - eu 6 ноября, 14:35     -5      
Если бы не скоростная соль, то могли бы и без ДТП.
Ответить
Арчи Гудвин
Арчи Гудвин   страна по ip - od 6 ноября, 14:03     +1      
Дали обезьяне гранату…
Ответить
Soltman
Soltman   страна по ip - od 6 ноября, 14:04     0      
Только что был там. Бензином воняет. А зелёная тачила, похоже, восстановлению не подлежит…
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 14:06     -1      
Красная тим более.
Ответить
Евгений Драгунов
Евгений Драгунов   страна по ip - od 6 ноября, 14:08     +1      
не знаю, куда там водителя генезиса увезла скорая. Проезжал там буквально сразу после ДТП и женщина-водитель хундая вела вполне себе активную беседу с водителем рено
Ответить
Ирина Чумак
Ирина Чумак   страна по ip - od 6 ноября, 14:11     +11      
А вот нехер парковаться на островках безопасности :) Полиция в этом плане абсолютно импотентна, так хоть одни олени будут вот таким образом напоминать другим оленям о ПДД :) 
Ответить
іnquіsitіо77
іnquіsitіо77   страна по ip - eu 6 ноября, 19:06     0      
слова "в этом плане" лишние.
Ответить
Алиса МакГи
Алиса МакГи   страна по ip - od 6 ноября, 14:12     -1      
ничего, «папик», который своей девочке купил спорткар, рассчитается…
Ответить
Гамлет
Гамлет 6 ноября, 22:28     -4      
Ну так а кто там на жёлтый вылез га перекрёсток? Двое виновных в этом деле.
Ответить
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - od 6 ноября, 14:15     -6      
Выходит- они виновники? Выходит, при появлении на дороге любой пацанской тачки- ховайся, кто сможет, иначе крайними будут?
Ответить
Соратник Спартака
Соратник Спартака   страна по ip - od 6 ноября, 14:33     +10      
Нет! Но если бы все кроме "гонщицы" следовали правилам, то вместо 5-ти машин было бы всего две побитых… а это лучше, чем осознание того, что ты прав, но, при этом, твоя машина разбита…
Ответить
3apa3a
3apa3a   страна по ip - od 6 ноября, 14:19     -3      
а с каких это пор генезис спорткар??)
Ответить
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 6 ноября, 14:35     +15      
Откуда на середине площади столько припаркованных машин?
Ответить
тетя Фира
тетя Фира   страна по ip - od 6 ноября, 16:07     -3      
Жили б не тужили.Да кто ж его собьет?Одна на зеленом спорткаре попыталась:хотела в Гену, попала в рено.
Ответить
Костя Костя
Костя Костя   страна по ip - gb 6 ноября, 14:53     +5      
так это шо под Геныным подъездом? А вдруг бы Гена дорогу переходил?? Как бы дальше жили?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 14:57     +15      
Ты на это намикаиш?
Ответить
Jenya Samburskiy
Jenya Samburskiy   страна по ip - od 6 ноября, 15:33     -2      
Холодное покрытие, летняя резина, заднеприводное авто, и скорее всего не очень прямые руки)
вот и результат
Ответить
Rie
Rie   страна по ip - us 6 ноября, 17:10     0      
Снега нет,  льда и слякоти тоже. Не в резине дело. Либо чудеса на виражах плюс телефон у уха,  либо не вьіспалась и спешила. Интересно, покроет ли страховка ремонт всех помятьіх.
Ответить
Poooo!!
Poooo!!   страна по ip - od 6 ноября, 23:12     -1      
скорее всего не справилась с «трубо-лагом» 2.0T на заднем приводе, на гашетку тапком уперлась, турба раскрутилась, а тормозить уже поздно
Ответить
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 6 ноября, 17:22     -1      
«В одесской Аркадии дама за рулем спорткара устроила ДТП из пяти машин»
«Черемушки: четырехлетняя девочка попала под колеса ВАЗа на «зебре»»
«На Балковской угол Мельницкой столкнулись три авто на  «бляхах»: есть пострадавшие "

Минутка сексизма. Почему пол водителя указан только тогда, когда это женщина? А в остальных  обезличенно  «ВАЗ», «авто»…
Ответить
Гамлет
Гамлет 6 ноября, 22:32     -7      
Потому что баба за рулём — автомобиль без шОфера. Фраза от моего инструктора.

Вчера в меня сзади чуть не вылетело чье-то корыто на пустой дороге, пока я пропускал пешеходов. Просто ломанулось с перекрестка, хотя я долго и медленно подъезжал к примыканию с включенными габаритами и поворотниками. Иииииии это была дама!
Ответить
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 6 ноября, 22:49     -2      
Почему вас не смущают мужчины-водители, нарушающие ПДД?
Ответить
Василий Мовчанюк
Василий Мовчанюк   страна по ip - od 6 ноября, 19:49     -4      
сколько таких тварей ещё бегает по Одессе?!
Ответить
Гамлет
Гамлет 6 ноября, 22:29     -3      
Че там, где евробляхи?
Ответить
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 7 ноября, 07:39     -1      
Там были недавно в другой новости, они теперь группами бьются, наверно внимание к себе хотят привлечь…
Ответить
Днепровец
Днепровец   страна по ip - od 10 ноября, 09:16     -1      
Ипанько, что поделаешь.
Вообще-то раньше проходили медкомиссию, и неуравновешенным права не давали.
Ответить