29_1



В Одесской области банда несовершеннолетних убила и ограбила пенсионера: разбойников нашли благодаря нарушению ПДД 


Вчера в Измаиле задержали четверых жителей области, которые обоснованно подозреваются в разбойном нападении, убийстве и угоне автомобиля. Их задержали по горячим следам после содеянного.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, на злоумышленников удалось выйти благодаря инспекторам патрульной полиции, которые остановили автомобиль «ВАЗ-2109» за нарушение водителем правил дорожного движения.




На просьбу полицейских предоставить документы на транспортное средство водитель ответил, что документов нет, а машину он взял покататься у знакомого. Подозрение вызвал и тот факт, что ни водитель, ни трое пассажиров не смогли объяснить, откуда у них в салоне плазменный телевизор.

Полицейскими было принято решение доставить всех четверых в отдел полиции для установления личности.

По базе данных полицейские нашли фамилию и адрес проживания владельца транспортного средства и выехали к нему домой. В доме был включен свет, однако дверь никто не открыл. Через соседей правоохранители установили родственников хозяина дома и с их помощью вошли в помещение. Внутри был беспорядок и следы крови, а в одной из комнат обнаружили и тело 64-летнего хозяина дома.

В ходе проведения первоочередных следственных действий было установлено, что потерпевший пригласил в гости двух девушек 25 и 18 лет, а через некоторое время, по заранее оговоренному плану, они открыли входную дверь своим знакомым — 17 и 16-летнему юношам.

Оказавшись в помещении, злоумышленники напали на хозяина дома. Побив его металлическим прутом, они завладели его мобильным телефоном, планшетом и плазменным телевизором, после чего сели в автомобиль потерпевшего и уехали с места происшествия. От полученных телесных повреждений 64-летний мужчина скончался.

Начато уголовное производство, предусмотренное п.6 ч.2 ст.115 (умышленное убийство), ч.3 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) и ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Все злоумышленники задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Устанавливаются все обстоятельства преступления. Следственные действия продолжаются.



















vovka
vovka   страна по ip - ua 1 декабря 2017, 12:10     +14      
Опять Измаил! ?
   Ответить    
LAZAREVO
LAZAREVO   страна по ip - od 1 декабря 2017, 12:11     -5      
Вот же упыри, посадят их на долго, и пусть про подруг не забудет судья…!
Пенсионера жалко конечно, но зачем ему 64 летнему в гости две девушки 25 и 18 лет??? что-то тут не то…!
   Ответить    
odessit-ukr
Пенсионеры разные бывают
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 12:30     +7      
лаз наверное считает, что в комплекте с пенсией идёт кастрация.
   Ответить    
alexfox089
Суровый Измаил.Суровые местные жители.
Одному захотелось поюзать молоденьких сцыкух, другим с ветерком прокатиться на чужой лоханке.Телек еще бонусом прихватли.Теперь сидеть- не пересидеть и начнут с малолетки.
   Ответить    
Василий Забабахин
Бессарабия
   Ответить    
Апологет
Это ты?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 15:03     +2      
не, не он! 
походу, я это.
ты меня разоблачил.
пеняй на себя!
   Ответить    
Посейдонченко
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Elena Klenova
В каком смысле "религия поможет"?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 13:56     +7      
минус за недогадливость.
инквизицию он имеет ввиду.
   Ответить    
Elena Klenova
Поставьте себе плюс за догадливость и возьмите с полки пирожок! :) 
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 14:48     +3      
шутки здесь неуместны!
серьёзное дело!
   Ответить    
Василий Забабахин
Н-да, беспросвет..
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 13:59     +2      
васька, ты о своих способностях?
   Ответить    
Василий Забабахин
О твоём будущем, страдалец
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 14:51     -2      
чё ты пенишься?
шуток не понимает.
страдалец. — твой папашка, по вполне понятным причинам!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 15:53     +4      
мои соболезнования.
   Ответить    
отец Иосиф
Мужичка потянуло на молодок…
   Ответить    
vlad_odessa82
90-е возвращаются: бандитизм, деградация общества, как прямое следствие обнищания народа, коррупции и бездействия власти, за последние несколько лет, мы вернулись на несколько десятилетий назад
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Разве за это наши отцы проливали кровь наших дедов?"


   Ответить    
Читатель-писатель
«90-е возвращаются..»
А вы уверены, что мы двигались вперёд?
«Крутые пасаны» из 90-х остепенились, прошли в бизнес и власть, а сейчас это последствия. Ну и подросли новые…
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 1 декабря 2017, 14:19     -6      
Бабы-зло!!! А это зло плюс малолетнее быдло-смерть!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 14:29     +2      
бабы как бабы.
бывают и злые.
не впадай в отчаяние, вас.
меня, как потомственного гомофоба, твоё поведение настораживает.
   Ответить    
Апологет
Ты на какого Василька намикаешь, ВасюУса или Василису Забабахину?


   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 15:10     +2      
та на обоих уже!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 15:11     +2      
и на ленку клеевую тоже.
   Ответить    
Апологет
Я тибя понил.
   Ответить    
Апологет
Кстате, ленка картину на писала.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Апологет
Василиса, это ты, а ни ленка?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Апологет
По чему ты блюешься на сайте, стукач?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Апологет
Полежи ещё пару годков в палате, авось одумаишься, болезный.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Апологет
У тибя в палате звонок по ставили?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 16:49     +5      
в дверь звонят.
наверное, ваську принесло.
   Ответить    
Elena Klenova
Долго искали в интернете? Или сами "сотворили"? Сомневаюсь! :)) А напрасно Вы, уважаемый, изгаляетесь. Христос, между прочим, не к богачам приходил, а к больным и убогим. Притчу о богаче и Лазаре не знаете? Прочитайте хоть в Вики. Лазарь, правда, не пьяница был, зато в Царство Небесное попал. А Вы куда попадёте?
   Ответить    
Вова Тупин
Вы очень начитанная дама.
   Ответить    
Elena Klenova
Не надо показывать свой уровень развития. Он всем известен. Я последний раз подобное поведение видела от школьных придурков.
   Ответить    
Вова Тупин
Почему вы постоянно тупите? Я вам сделал комплимент, а вы недовольны.
   Ответить    
Elena Klenova
Вы и ещё парочка здешних, Вам подобных — энергетические вампиры. Не завидую… Посему, лучший ответ троллю — полное игнорирование. А пристрастие к слову "тупить" — это, действительно, патология. Вы, конечно, можете, изгаляться, как Вам угодно, но подумайте, что с Вами будет дальше, несчастный Вы и одинокий человек… Даже жаль Вас. Но сказано: "что посеет человек, то и пожнёт". Ищите проблемы в себе, а от меня отцепитесь, сделайте милость.
   Ответить    
Вова Тупин
Почему вы продолжаете тупить? Как вы можете по одному слову людям ставить диагнозы, сбивать комментаторов в какие-то группы, ванговать о семейном положении человека, при этом не зная о нем ничего? Меня не нужно жалеть, лучше избавтесь от своих вышеперечисленных мной пороков, как говорится "не судите, да не судимы будете".
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, как видно, ты цепляешься не ко мне одному. Это уже патология.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин бредовая головочка. Не тупите и больше не выдавайте своих клонов таким примитивным образом.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 2 декабря 2017, 08:54     +5      
ты, ленка, о ваське позаботься!
ему проповедуй, больному и убогому.
   Ответить    
Евстрастий
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 15:07     +6      
евс, ты серьёзно?
насчёт образа жизни ,
эротическое ты недоразумение . 
   Ответить    
Великолепный
Если бы у него была жена, то не стал бы он приводить этих шалав.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 17:44     +7      
аргументируй, вел!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 15:26     +6      
а если он Габен, так ему зарезаться?
тоже, нашелся тут.
   Ответить    
отец Иосиф
Ржал! 5 баллов!
   Ответить    
Ильяс Якубов
Пять с плюсом, урв;)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 2 декабря 2017, 21:53     +4      
видно людей с раньшего времени!
по теперешним понятиям школьным пять  — это неуд, кажется.
   Ответить    
отец Иосиф
Думаю, тут большинство не знает, кто такой Габен )
   Ответить    
Евстрастий
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 15:56     +4      
эх, евс!
настоящие анархисты до шестидесяти разве доживают?
минус и никаких пререканий!
   Ответить    
Апологет
Ни лги, Кропоткин.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 16:09     +3      
какой из Троцкого анархист!
я в шоке!
троцкист для меня — самое сильное ругательство.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 16:10     +4      
шо, быстро поднятое не считается упавшим?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Апологет
Где Великалепный пропал, Питрович?
   Ответить    
Великолепный
Шариков Штурман Выпердович, а ты уже перелогинился или твой акк. забанен? Плохо маскируешься.
   Ответить    
Апологет
Тьфу ты ну ты, хорошо что с тобой все хорошо, Шариков  Штурман  Высерович.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 16:12     +6      
вроде утром был.
   Ответить    
Нитуп Олиух
Дааа был сексмонстр в Измаиле и того убили.Сразу двух баб в 64.Рассчитывал если не вы-бу то хоть руки погрею.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Обычно в таком возрасте люди становятся мудрее. А тут наоборот. Его легкомыслие привело к трагедии.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 1 декабря 2017, 17:46     +6      
не его легкомыслие, а преступный сговор подозреваемых!
   Ответить    
Великолепный
Он с ними договорился, чтобы они его обокрали и убили?
   Ответить    
Апологет
Шариков Штурман Высерович, по чему ты ни стал мудрее?
   Ответить    
   Правила


Kador fitness