29_1



В Одесской области девятилетний мальчик выпил водки и впал в алкогольную кому


Сегодня днем в Измаиле к спасателям и в полицию обратились родители 9-летнего мальчика, сообщившие, что их сын, который находится дома сам, не отвечает на телефонные звонки и не открывает входную дверь, а самостоятельно попасть в квартиру они не могут.

Прибывшие к дому по улице Ивана Франко спасатели при помощи лестницы попали через окно в квартиру, где обнаружили на полу ребенка без сознания, пишет «Бессарабия информ».




Как выяснилось, мальчик находился в коме из-за алкогольной интоксикации. Пока родителей не было дома, он выпил значительное количество водки, которую нашел в шкафу.

Ребенка в крайне тяжелом состоянии передали медикам.

Семья, в которой случилось данное происшествие, благополучная, однако родителей скорее всего привлекут к ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию детей (ч.1 ст.184 Кодекса Украины об административных правонарушениях).









ehd3561
да уж!
из молодых да ранних.
   Ответить    
Эль Пако
Алкоголь не наркотик)
«Лекарственные средства» М.Д.Машковский
Пособие по фармакотерапии для врачей в 2-х частях
Часть 2.

АНТИСЕПТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА 449 

Д. СПИРТЫ

1. СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ (Spiritus aethylicus).

CaHsOH

Синонимы: Винный спирт, Spiritus vini.
По фармакологическим свойствам спирт этиловый относится к наркоти-
ческим веществам жирного ряда. Воздействуя на кору головного мозга, он
вызывает характерное алкогольное возбуждение, связанное с ослаблением
процессов торможения. В больших дозах вызывает также ослабление воз-
будительных процессов коры, угнетение спинного и продолговатого мозга
с подавлением деятельности дыхательного центра.

В медицинской практике спирт этиловый применяют преимущественно
как наружное антисептическое и раздражающее средство для обтираний,
компрессов и т. п.

Внутривенно иногда вводят при гангрене и абсцессе легкого в виде 20-
33% раствора в стерильном изотоническом растворе натрия хлорида или
в стерильной воде для инъекций.
Спирт этиловый широко применяют в различных разведениях для изго-
товления настоек, экстрактов и лекарственных форм для НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ.

Щё тебе еще там доказать, этаноловый наркоман)
   Ответить    
Эль Пако
Страшно знать правду, стадо минусует ФАКТАЖ, не удивительно, алкогольный психоз он такой
   Ответить    
Вован Кожемякин
минусят, а как же. на святую святых сквернословишь. тут как только видят, что ты против бухла — сразу минусят. наливай по 200, Эль Пако. За здоровье, ик… Ты меня уважаешь?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 4 декабря 2017, 21:11     +2      
по 200, говоришь?
не знаю как эль чёто, а я уважаю.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 4 декабря 2017, 19:06     +3      
щё тебе еще там надо от меня, ель койот?
   Ответить    
Вован Кожемякин
Благополучная семья. Водочка в шкафу. Сынуля видел не раз как родители пьют. даже наверняка их дозу повторил. Бедняжка.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 4 декабря 2017, 21:17     +2      
а мальчика не васька забабаханый звать?
никто не в курсе?
   Ответить    
Вован Кожемякин
а с мальчика вообще не стоит прикалываться. он ведь со взрослых пример брал. только вот не то, что нужно копировал, чтоб взрослым поскорее стать. а вообще водочка хорошая вещь, правда, друзья? самогон вот не очень, с него олигархам не капает. а водочка — что надо
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то новости из Измаила одна коварнее другой! Остановись, Измаил!
   Ответить    
Неравнодушный
А это действительно кошмар и ужас, но в другом районе — не Измаильском.

Главные новости Одессы и происшествия в городе Одесса. Последние…
   Ответить    
Великолепный
Как видно, чтобы спаси ребенка, пришлось разбить окно.
   Ответить    
De_vu_lya
КЭП
   Ответить    
ehd3561
а что это?
   Ответить    
De_vu_lya
>> Кэп  сокращение от «Капитан Очевидность». Так в интернете называют людей, которые говорят очевидные банальные вещи, прописные истины.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 4 декабря 2017, 18:11     +2      
спасибо.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 декабря 2017, 08:50     +2      
новый уровень.
звучит прямо как заповедь!
   Ответить    
BARS_777
Я бы даже больше сказал — пришлось еще и пожарную лестницу к балкону приставлять, хотя спасатали могли бы и с козырька допрыгнуть… (сарказм, если что).
   Ответить    
vlad_odessa82
да. запретный плод сладок. Надеюсь, что с мальчиком будет все хорошо, а родители проведут воспитательную беседу и впредь будут более бдительны
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 4 декабря 2017, 17:56     +3      
какой ещё там сладок, влад?! ?
сам то пробовал?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - ua 4 декабря 2017, 17:57     +7      
Я в детстве тоже случайно выпил немного спирту. Гостил у бабушки. Дело в том, что бабушка хранила спирт в стеклянной 0, 5-литровой бутылке из-под лимонада. Мне было лет 5-6. Хлебнул, понял, что не лимонад и выплюнул. Все обошлось.
Почему этот ребёнок не выплюнул непривычное для него питье?
Или, может быть, оно для него не непривычное?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 4 декабря 2017, 17:59     +4      
вот и я о том же!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
У молдован принято вино детям  с пеленок давать, правда разбавленное водой.
   Ответить    
Василий Забабахин
Ну да, чтобы не канючили и поспать давали, только потом столько дебилов получается, на один квадратный километр, что мама не горюй)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 декабря 2017, 08:53     +4      
так вот почему ты такой!
эх, васька…
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Есть официальные статистические данные о количестве дебилов на 1000 человек населения? У молдован так принято, они вино вместо воды пьют.
   Ответить    
Василий Забабахин
Возможно и есть, даже скорее того должны быть, сам не интересовался, мне такая точность без надобности, а по тому скольких их видел, сомневаться не приходится.
И да, они этого не скрывают, рассказывали, что на уроках из грелки через трубочку потягивали, это у них, как за здрасте, предмет гордости типа такой, национальный.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы врач, если можете диагнозы ставить?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 декабря 2017, 09:54     +3      
он не врач, он опытный пациент.
   Ответить    
Василий Забабахин
Нет.
Вы молдованин?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Нет, я не молдованин. Если вы не врач, то как можете психиатрические  диагнозы ставить?
   Ответить    
Василий Забабахин
Большой жизненный опыт и наблюдательность, ставлю я их, умозрительно и исключительно на этих основаниях, мнение моё  субъективное и к истории болезни не подшивается. Надеюсь исчерпал..таскать)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Дебилизм определяется по конкретным признакам, вы проводили такие исследования?

В зависимости от уровня интеллектуального развития выделяют следующие формы дебильности:

Лёгкая форма, IQ 65—69.
Умеренно выраженная форма, IQ 60—64
Тяжёлая форма, IQ 50—59
Для определения формы дебильности используется полное клиническое обследование. Степень развития определяется в соответствии с диагностируемой формой дебильности.
   Ответить    
Василий Забабахин
Я же вам все ответил, почему вы такой зануда, вам, что поговорить не с кем?
Читайте мой ответ выше, читайте внимательно и вдумчиво, там все, что вас интересовало есть, в доступном даже для IQ 50-59 случае.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Слово «зануда» часто использует в мой адрес мадам Великолепная и я не думаю, что это простое совпадение. Еще раз повторяю вопрос, вы тесты на IQ проводили?
   Ответить    
Василий Забабахин
Меня не интересуют ваши отношения с некой мадам, даже, если она, по вашему мнению и Великолепная, также, как и то, что вы по их поводу думаете и к каким выводам на основании  этого приходите.
От того, что вы, бесконечно, будете повторять ваш  вопрос, лучшего ответа, для вас у меня, увы, не появится. Изучайте предыдущий, он исчерпывающий.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы мне не ответили на вопрос о том, как вы определяли их IQ, если смогли им поставить тот диагноз?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 декабря 2017, 10:22     +4      
от ты тёмный, васька!
молдованин — это Стефан Чалмаре, вроде бы. 
   Ответить    
Великолепный
Зачем повторяешь оффтоп? Да еще в одной теме.
   Ответить    
Неравнодушный
… прежде чем что-то писать, смотри всегда на время!
   Ответить    
Великолепный
Извини. Не хотел тебя обидеть. Комментарий про найденных останков женщины и ее детей написал твой клон Неравнодушный:
Неравнодушный 4 декабря, 17:41
   Ответить    
Неравнодушный
…  я написал в комментариях об этом  раньше, чем появилась новость на «Думской». Так понятно?
   Ответить    
Великолепный
Зачем ты это сделал? Ты состоишь в штате «Думской»?  Или тебе не с кем было поделиться этой новостью? Есть такая пословица: не лізь поперед батька в пекло.  Или не иди впереди паровоза.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, за собой следи!
   Ответить    
Вова Тупин
Когда этого социопата Великолепного изолируют от обшества? Он дискредитирует одесситов в глазах зарубежных читателей сайта.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, только вам можно оффтопить? Зачем вы всунули Саркисяна в тему про корабль?

Великолепный   4 дек, 19:36 !     -2      
Киномеханик, в СИЗО мучается бывший директор лагеря «Виктория». Ему «дело шьют» по гибели детей при пожаре. Ты бы помог ему с защитой, что ли. Ведь финансирование лагеря шло от департамента образования. Не мог же он из своей зарплаты ежемесячно выделять 1500 грн. на обслуживание пожарной сигнализации, например.
   Ответить    
Неравнодушный
…  это русских на России. Украинские русские —   цивилизованные люди.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Это новый клон Великолепного? Зачем так много?
   Ответить    
Великолепный
Судя по комментариям, у тебя десятка 2 клонов Неравнодушных. И как ты успеваешь  заходить с разных аккаунтов?
   Ответить    
Неравнодушный
… для тупых ещё раз повторяю: НЕТ У МЕНЯ НИКАКИХ КЛОНОВ!
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Ролики про путина крутит один Неравнодушный, про вату ТВ  другой, а оффтопы делает третий. Комментарии пишет четвёртый. Не можешь же ты одновременно писать комментарии в разных темах.
   Ответить    
Великолепный
Опять ты пропагандируешь коммунистическую идеологию. Это противозаконно. Закон "О декоммунизации" тебя не касается?
   Ответить    
Неравнодушный
… какая же всё-таки хорошая песня! Правда?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Да, это его замена клона Алешкина, он в теме про трамваи себя выдал.
   Ответить    
Неравнодушный
…да он часто забывает от какого имени пишет и получаются прокольчики как  с Сашей Пушкиным.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
И Семь-Восемь с Надеждиной.
   Ответить    
Великолепный
Это твое фото. С бодуна не узнал себя, что ли? А это ты.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Как 9 ребенок мог выпить столько водки??
Для алкогольной интоксикации ему надо было как минимум грамм 300-500 выпить.
   Ответить    
Неравнодушный
На Орде хоть в чём-то разобрались:


   Ответить    
Великолепный
Так ты живешь в Измаиле. А я и не знал.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 4 декабря 2017, 22:18     +4      
не спится, вел?
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, я живу на Марсе и за тобой оттуда наблюдаю.
   Ответить    
16-я база
Пусть папик пивасом запасется.
   Ответить    
16-я база
Пусть папик пивасиком запасется.
   Ответить    
Евстрастий
Водку не всякий взрослый попьет, как он влил в себя ее, не понимаю. Ликер, вино еще кое-как сладкие, а водка-то противная на вкус. Как представлю бутылку водки, так мутить начинает, а он в 9 лет накатил…
   Ответить    
Василий Забабахин
Ну не скажи, друг, хорошая водонька, бутылонька инеем, с морозильничка покрытая, да с холоду, со снежку и под закусь отменную, да в компании приличной и чтобы дровишки, в каминчике потрескивали, огонёк успокаивал и песня, под шестиструнную, голосами поставленными убаюкивала..э-ээ, лепота..што сказать..)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 декабря 2017, 06:29     +2      
а ведь глянуть в микроскоп — так есть в тебе, васька, что-то человеческое.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 5 декабря 2017, 10:43     +2      
думаешь, микроскоп у меня не той системы?
   Ответить    
   Правила


Kador fitness