artville1



21 июня 2018, 19:42   

В Одесской области на взятке в  3 тысячи долларов задержали старшего лейтенанта полиции


0

Сотрудники СБУ совместно с прокуратурой задержали на взятке оперуполномоченного Саратского отделения полиции Белгород-Днестровского отдела полиции.

Как сообщили в пресс-центре СБУ, оперативники установили, что старший лейтенант полиции требовал от местного жителя три тысячи долларов за непривлечение его к уголовной ответственности за хранение наркотиков.




Правоохранители задержали злоумышленника сегодня на рабочем месте во время получения им всей суммы неправомерной выгоды.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Операция по разоблачению злоумышленника проводилась при поддержке подразделения внутренней безопасности Нацполиции.

Продолжаются следственные действия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 июня 2018, 19:45     +16      
Страх твари, вообще потеряли.
Их ловят каждый день пачками, а они продолжают хапать… никак не нажрутся твари
   Ответить    
Фошизтвующий Молодчик
А что это за фото, Бэрримор?
   Ответить    


Фроим Грач
Попалась на ВЗЯТКЕ и получила ПУЛЮ в затылОК:

https://weekend.rambler.ru/people/40073477-popalas-na-vzyatke-i-poluchila-pulyu-v-zatylok/
   Ответить    

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ничего себе размер взяточки у старшего лейтенанта! Еще и не в Одессе!
Немного ли хотел?)
   Ответить    
Великолепный
Это при зарплате 12 тысяч гривен.
   Ответить    

Великолепный
Как видно, это не из молодых. Очевидно, в прошлом милицейский опер или следак.
В любом случае, он и такие, как он позорят честь одесской полиции.
Такие полицейские тормозят проведение реформ в полиции.
   Ответить    
Неравнодушный
Позор новой полиции! Люди только  поверили в реформу, а что изменилось? Не должно быть никаких залогов для всех категорий госслужащих! Только СИЗО и реальный срок! И никаких исключений!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 июня 2018, 20:00     +6      
Вы не обобщайте товарищ.
Если его арестовали, то это уже кардинально отличается от прошлых времен. Реформы таки действуют!
Мы все родились и воспитаны воровской системой, независимо от должности, звания и политической принадлежности…(вы тоже, и все адвокаты)
так что караван идет, независимо от мнения собак (не примите на свой счет) )) 
   Ответить    
Бригадир
Вы представляете что такое Сарата?
Между прочим всё в стиле американских вестернов — местный «шериф» — представитель власти, пока его начальство далеко.
   Ответить    
да ладно
Только сегодня передали, что за голос в верховной раде давали 100 000 баксов.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 июня 2018, 20:30     +4      
Имена, пароли, явки, заявления в прокуратуру…
Иначе каждый может пукнуть в воду, и выдать это за ядерный взрыв))
   Ответить    
да ладно
112 украина. Слушайте.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  о чём? А как вам заявление покойного  Говорухина об одесситах?


   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 21 июня 2018, 22:19     +2      
зарвался мусорок, почуствовал себя наместником бога на земле.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 21 июня 2018, 23:13     -4      
Учиться ему надо было у старших коллег, как правильно брать взятки, неуч  и разгильдяй.
   Ответить    

 c-400
c-400   Proxy 22 июня 2018, 00:35     -6      
каждый считает придурком своего недруга.
   Ответить    
Napalm
Napalm 22 июня 2018, 05:23     +4      
Спиртовой гребень, не обобщай,  например я тебя считаю клиническим идиотом)
   Ответить    

Разбор Полетов
Платили бы нормальную зарплату, знал бы, что когда выйдет на пенсию будет обеспечен и если с ним что-то случится его семью не забудут, то работал бы на совесть.
   Ответить    
Разбор Полетов
Что значит не устраивает? Ты бы работал например за 50 000 грн.? Я да. 
   Ответить    

сергей нестеренко
Старлей не по ранжиру замахнулся, товар идет в города, вот от туда старшие товарищи и приехали, негоже прерывать поток в курортный сезон, народ может заскучать. Требовал бы 100 долларов сошел бы за дурочка и работал бы дальше.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
11
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
15
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает