ЗАРС



25 июня, 17:21

В Одесской области найдена убитой женщина, которая поехала на своей машине на свидание и исчезла


Полиция раскрыла убийство 40-летней женщины, которая пропала в конце мая этого года. Ее тело было найдено в Беляевском районе области.

Об этом сообщил начальник ГУНП Одесской области Дмитрий Головин.




«В мае в Одессе исчезла девушка 1977 года рождения, выехавшая на свидание на собственном автомобиле. Сегодня могу уже с уверенностью сказать, что преступление раскрыто»,- отметил Головин.

По подозрению в содеянном задержаны два человека. По словам Головина, они совершили убийство с целью ограбления, а затем избавились тела, закопав его в поле в Беляевском районе.

«Будьте особенно осторожны, заводя знакомства через соцсети или через соответствующие сайты знакомств. К сожалению, это довольно опасно в наше время»,- добавил начальник одесской полиции.









Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 25 июня, 17:25     +32      
вот уроды!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 25 июня, 17:30     +31      
Я видела фото пропавшей, очень симпатичная леди. Мои соболезнования
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 июня, 18:10     -3      
Здесь полиция комплексует по поводу слова «гражданин» или «гражданка». Даже у нас в паспорте написано, что «гражданин Украины». Из этого следует, что правильно ее следует называть  гражданкой 1977г.р.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yur
Yur   страна по ip - od 25 июня, 18:56     +5      
Игорь Житников — баран
Ответить
Yur
Yur   страна по ip - od 25 июня, 18:57     +2      
Игорь Житников — баран
Ответить
Yur
Yur   страна по ip - od 25 июня, 18:57     +2      
Игорь Житников — баран
Ответить
Yur
Yur   страна по ip - od 25 июня, 20:07     +4      
Игорь Житников: прошу прощения, это не Вы трижды баран, это глюк сайта.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 25 июня, 17:30     +9      
Сегодня за безделушку могут убить! Вот же нелюди!
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 25 июня, 18:20     +12      
А раньше что убивали исключительно за миллион? Перестаньте повторять ватную мантру, о том как все сейчас плохо, и как все было хорошо раньше, при благословенном совке.
Ответить
Гоша Смирнов
Гоша Смирнов   страна по ip - od 26 июня, 00:21     -6      
В плане раскрываемости и кол-ва преступлений -да, при Союзе на порядок было и преступлений меньше и раскрываемость выше.И даже 90-е мы уже «переплюнули».

https://delo.ua/ukraine/na-meste-pre…
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 26 июня, 07:07     +6      
В тоталитарном государстве со строгой пропиской и целой армией сексотов раскрываемость всегда высокая.
Ответить
Гоша Смирнов
Гоша Смирнов   страна по ip - od 26 июня, 13:01     -6      
А какое отношение имеет кол-во преступлений к «тоталитарности» и к «армии сексот»?Тем более, что в 80-е никакой тоталитарностью уже и не пахло?А важной составляющей в ЛЮБОЙ стране всегда была и есть хорошо поставленная система информаторов.Даже простые более-менее толковые участковые в курсе всего происходящего всегда были.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 27 июня, 07:43     +2      
Не количество преступлений,  а раскрываемость преступлений,  в тоталитарном обществе она выше. Не в любой стране одинаковое число информаторов и агентов. В тоталитарном обществе легче завербовать человека.
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 27 июня, 09:04     +1      
Количество преступлений замалчивалось, а раскрываемость подгонялась под нужный процент. Невинных людей, заставляли брать на себя висяки, для того чтобы отрапортовать начальству об успешном раскрытии. Плюс к этому не было таких информационных технологий как сейчас, позволяющих мгновенно узнать о происшествии всем кому угодно. Ну и совок всегда был куском гавна.
Ответить
Гоша Смирнов
Гоша Смирнов   страна по ip - od 27 июня, 13:41     -4      
Прохфэссор, гавно у Вас в голове! Обьективности  ноль, но зато чётко проявляется неприкрытое желание скрыть полную бездарность нынешней полиции (до полиции был несколько повыше уровень украинско милиции, который тоже далёк от уровня МВД УССР), ссылаясь на что угодно, но не на обективные вещи.
Вот интервью 2013г. Москаля.Он как в воду глядел ещё тогда, до Майдана,  что ждёт Украину и по полочкам обьективно разложил, как работала милиция при СССР и на 2013г..

https://zn.ua/LAW/gennadiy-moskal-iz…

Кол-во преступлений замалчивалось, а сейчас люди вообще зачастую и не обращаются разочаровавшись в полицию.Знают заранее, что результат будет нулевым.На личном опыте моём и моих близких друзей, за последние 3 года при 8 разных преступлениях (кража со взломом, воровство, разбой и т.д..), с обращениями в полицию, НИ ОДНО дело не было доведено до конца и раскрыто.Причём по нескольким делам была куча свидетелей и лица преступников заснятые на наружные камеры.Но это никак не помогло.
Ответить
angel510
angel510   страна по ip - od 26 июня, 21:20     -2      
…спорить не буду и тогда с сейчас много было всякого, плохого и хорошего Ни кто не докажет свою правоту! А устраивать срачь, на потеху всяким там тролякам, типа профессора, C.Cattani(ТанинаКакашка) и других ПАРАШутистов, не буду
Ответить
angel510
angel510   страна по ip - od 26 июня, 21:21     -4      
глюки на сайте…
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 27 июня, 09:13     +1      
Просто даже тараканы в твоей голове, отказываются верить, что ты такой дебил!
Ответить
angel510
angel510   страна по ip - od 28 июня, 15:47     0      
да, ты прав дебил. Все мои тараканы ушли к тебе…так, что это теперь твой геморрой…
Ответить
angel510
angel510   страна по ip - od 28 июня, 15:48     -1      
я к стати был в твоей поликлинике,твой врач, психиатр, показал мне рентген твоей головы и сказал, что тараканы в твоей голове в незначительных пределах превышают норму! так, что держись братан!!!
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 27 июня, 13:03     +1      
Друг человека, по чему ты такой старый на фото?
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 27 июня, 09:07     +1      
Свидетель колбасы по 2.20? Дрочка на мертвый совок, первый признак имбецила. Впрочем на счет тебя, я ни капли не сомневался.
Ответить
angel510
angel510   страна по ip - od 27 июня, 09:10     -1      
сдохни падаль
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 27 июня, 09:16     +1      
Не нервничай, шлюшка кремлевская, а то не получишь заветный флакон боярышника.
Ответить
angel510
angel510   страна по ip - od 27 июня, 09:51     -2      
заткнись тварь
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 29 июня, 19:06     -1      
Друг человека, по чему ты такой тупой?
Ответить
Сергей Ч.
Сергей Ч.   страна по ip - od 25 июня, 17:47     0      
Чот много убивать стали в области
Ответить
Вадим Б
Вадим Б   страна по ip - us 25 июня, 17:59     +14      
Блин, противно от того, что среди нас живут такие нелюди и мразь..Жалко женщину…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 июня, 18:06     -2      
Опять мало инфы. Где её автомобиль, его нашли? То есть его видели в п. Коблево после ее исчезновения. Была ли она еще жива или уже нет?
Ответить
Днепровец
Днепровец   страна по ip - od 25 июня, 19:52     +3      
Информация раскрывается с согласия следователя.
Подождете суда.
Ответить
Лена Тютюник
Лена Тютюник   страна по ip - od 25 июня, 18:23     0      
может стоит отследить её контакты в соцсетях
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 июня, 19:10     -9      
…а вы думаете, как полиция вышла на след преступников?
Обычно в таких случаях проверяются все возможные контакты по телефону и выход в сеть.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 25 июня, 19:13     +1      
Друг человека, ты в какой сети?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 июня, 19:25     -6      
Выперд, мне уже не хочется реагировать на твои дурацкие комментарии. Потому, что ты отработанный материал. Не зря тебя назвали изделием N 2. Использованным и дырявым.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 25 июня, 19:27     -2      
Друг человека, кто тебя выпер, этот с бородой?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 июня, 19:44     -6      
Stronger-C.Cattani, почему ты не пишешь глупые комментарии под своими НИКами? Боишься, что их забанят?
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 25 июня, 19:48     +1      
Друг человека, ты меня с кем то путаишь, я сам по себе. Ты по чему боишься забаниться?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 25 июня, 20:05     -3      
Он же своего клона знает.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 25 июня, 20:09     -1      
Друг человека, он в своих клонах запутался.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 26 июня, 07:08     +4      
Хам и лжец,  вы сами для троллинга оппонентов используете клонов.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 июня, 21:32     -1      
Тупица, у меня нет клонов. Когда ты это уже поймешь?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 27 июня, 07:45     -1      
Хам и лжец,  они у вас есть,  даже вкомментариях к  этой статье ваш клон присутствует.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 июня, 12:51     -3      
Назови его, если это так, невежа и тупица.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 27 июня, 13:05     +1      
Друг человека, у тебя клоны Надя-Катя и ангел 510.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 28 июня, 08:36     0      
Хам и лжец,  почему вы не  можете без хамства общаться,  кто вас таким хамом воспитал?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня, 13:46     +4      
Гейлик, почему ты так тупо своих клонов палишь?)
Ответить
Аглая
Аглая   страна по ip - od 25 июня, 21:45     0      
Я очень сильно извиняюсь, а не вы ли сразу после публикации о про паже девушки сообщили, что она поехала в сторону Коблева, хотя изначально  речь шла о ее отъезде из города?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 июня, 22:19     -3      
Было сообщение о том, что ее автомобиль видели в р-не п. Коблево. А про нее саму, была ли она в своем автомобиле не сообщалось.
Ответить
Лена Тютюник
Лена Тютюник   страна по ip - od 25 июня, 18:25     -1      
и на сайтах знакомств
Ответить
Anelina
Anelina   страна по ip - od 25 июня, 18:32     -6      
Проверят, обязательно, но не факт, что убийца таким образом приманивает жертву.
Жаль бедняжку.
Ответить
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 25 июня, 18:31     0      
Слава Богу, что пару « соц. сетей» уже прикрыли, всякие Мамбы, ведь реально куча грязи от туда перло, и у всей этой нечести в конце было точка. RU, жаль девушку, подонкам это сделавшим срока по полной, и без всяких там залогов и сделок со следствием!
Ответить
Vyacheslav  Zezik
Vyacheslav Zezik   страна по ip - od 25 июня, 18:58     +1      
Зачем их кормить? Пусть уран добывают или небо красят, нефиг кормить извергов!
Ответить
Лена Тютюник
Лена Тютюник   страна по ip - od 25 июня, 18:44     -2      
наверное, уже отследили — если нашли место, где закопали. вообще, мне друг детства рассказывал ( милицейский полковник ), что убийство раскрыть — дело чести, это во времена януковича, когда милиция была… все помнят какая..
Ответить
Лена Тютюник
Лена Тютюник   страна по ip - od 25 июня, 19:16     -5      
понятно, что не все раскрывали — но пытались
Ответить
Лена Тютюник
Лена Тютюник   страна по ip - od 25 июня, 19:19     -6      
даже тогда. когда мне друг сказал — не лезь в систему со своими европейскими ценностями, найдут голову в кустах ( мою ) 
Ответить
Лена Тютюник
Лена Тютюник   страна по ip - od 25 июня, 19:40     +2      
полный абзац был, когда у моих родственников убил маму урка, который отбывал срок за несколько убийств, но его отпускали на работы!!! Белгород днестровский район. мои родственники ездили по всем возможным отделам, одна из Германии в Киев по этому вопросу — это животное так и ходило на воле. при януковиче. очень надеюсь, что что то изменилось с тех пор.
Ответить
Лена Тютюник
Лена Тютюник   страна по ip - od 25 июня, 20:09     -4      
немцы говорят, что 98 % доверяют полиции, как родной маме. хочется приблизиться к стандарту.
Ответить
Лена Тютюник
Лена Тютюник   страна по ip - od 25 июня, 20:34     0      
минусы к моим постам — это синдром жертвы? не хочется перемен? хочется оставаться в статусе беззащитного терпилы?
Ответить
немногословный
немногословный 25 июня, 21:00     -4      
-getz
-40 лет
-свидание/версия/
-связь пропала очень быстро
Варианты:завладение авто-?
-ехала на встречу, её ждали.Если через сети- что-то должна была привезти.
Ответить
prostoy
prostoy 26 июня, 01:16     -3      
Может и Аркадию закрыть? или там девушкам с арабами и турками безопасно знакомиться?
Ответить
Svetlana Odessa
Svetlana Odessa   страна по ip - od 26 июня, 19:51     0      
Царство небесное Татьяне.
Ответить