artville1



29 мая 2020, 11:56   

В Одессе от COVID-19 умерла пожилая женщина


0

В Одессе от осложнений, вызванных COVID-19, умерла 90-летняя женщина. Она находилась в городской инфекционной больнице.

Это 15-й летальный случай коронавирусной инфекции в регионе, сообщили в Одесской ОГА.

За минувшие сутки коронавирус выявили у 17 новых пациентов из Одесской области.

Всего в области за все время зарегистрировано 878 случаев заболевания. Вылечились 178 человек, из которых 55 медработников.

Более 70% пациентов переносят болезнь в легкой форме.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Эта информация меня очень растроила.

«Врач-инфекционист из Киево-Святошинской ЦРБ Ольга Вознюк рассказала о лечении больных коронавирусом, которых подключают к аппарату искусственной вентиляции легких.

Как подчеркнула она в интервью Апострофу, таких пациентов в Украине вводят в медикаментозный сон.

Медик отметила, что в других государствах выживают только 20% пациентов, которых подключали к ИВЛ.

«Что уж говорить про Украину. В нашей больнице тяжелые пациенты, которые выжили в реанимации, не были интубированы. Интубируют только тех, кто совсем не может дышать, но из них никто не выжил», — добавила она.»

Далее: Коронавирус сегодня — врач раскрыла жуткую правду о лечении COVID-19 — коронавирус новости — Главред
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 29 мая 2020, 12:37     +7      
Потому что ИВЛ в данном случае, что мёртвому припарка. Это уже давно поняли там, но почему-то не тут.
   Ответить    
Rus128
Rus128 29 мая 2020, 12:39     0      
Нужно трактовать несколько иначе, а не так, как преподносят журналисты.
У пациентов с тяжелой формой заболевание настолько сильное, что ИВЛ помогло лишь 20% пациентов этой категории.
Потому что ИВЛ — не панацея, а лишь метод облегчения симптомов. Лекарства в настоящий момент нет. Как и вакцины.
   Ответить    
CROWN
CROWN 29 мая 2020, 12:15     +5      
умерла!! в 90 лет неее это почила бозе…
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 29 мая 2020, 12:38     +3      
Ветеранов же 2МВ пол-города, а вы подвиг!
   Ответить    
CROWN
CROWN 29 мая 2020, 13:22     +4      
то «Бессмертный Барак»..ну вы поняли руками не трогать члены этого барака счастливо проживают в Израиле США Канаде Европе и во всем остальном мире.. что то мне говорит что и 150 летие Па-БЕДЫ 2 Мировой будут реальные ветераны рассказывающие как они бодро били фашистов в 1941 году поднося им снаряды для их же пушек :( :) 
   Ответить    
yanmarie
yanmarie 29 мая 2020, 12:23     +10      
Вчера общалась с подругой из Бельгии. Она месяц болела ковидом, была температура и болели глаза, горло, кашель, слабость такая что до туалета еле добиралась, и месяц потом восстанавливалась, сил не было вообще. Врач ей назначил только жаропонижающее по телефону, и твердил одно: если не задыхаетесь, лежите дома. Никаких противовирусных препаратов там не было и нет. Она перед карантином была в Одессе, накупила ингавирина, им и спасалась. Никаких обследований, ни визитов, ничего. Она сама не в обиде, рада что жива, мол, больницы перегружены тяжелыми, медики заняты, чего ещё я их буду грузить. Вот вам Европа и их медицина.
   Ответить    
CROWN
CROWN 29 мая 2020, 13:25     +6      
https://112.ua/obshchestvo/v-belgii-…

В Бельгии врачи организовали «коридор позора и презрения» для премьера Софи Вильмес
   Ответить    
belva
belva 29 мая 2020, 12:35     +6      
Не только в Украине, а в любой стране пациента на ИВЛ погружают в, так называемую, медикаментозную кому. Если пациент выживает, то восстановление очень долгое и, конечно, последствия для здоровья на всю жизнь.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
В Америке тоже хватает проблем с медициной. Если вы не богатый человек — лучше и там не болеть. И страховка поможет только в части случаев. И бывает так что болит что-то, а ты должен неделю ждать приема врача. Или тебе говорят что сначала иди к врачу, потом еще на неделю врач назначит все обследования, а потом опять к врачу за лекарствами. Хотя каждый понимает что лучше сделать базовые обследования и прийти к врачу. Маразм еще тот. Реально помогают как в фильмах только в Emergency, остальное — сиди и страдай. В нашей стране в этом плане лучше — если есть деньги можно в тот же день ввалиться в частную клинику и сказать что тебе надо уже. А квалификация врачей разная и тут и там.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 29 мая 2020, 13:42     -3      
Супруновская банда очень хочет чтобы  в Украине тоже медицина была доступна немногим.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Так она уже в Украине доступна только людям с деньгами. Банально сдать анализы и сделать какое-то узи уже 1000-1500 грн. Это если что-то не серьезное. А еще лекарства, визиты к врачу. Пенсионер с 3000 грн. пенсией это потянет? Система так устроена что без всякого насилия подобные люди постепенно удаляются из нашего общества "природным отбором".
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 29 мая 2020, 13:53     -3      
Есть хотя бы возможность обратиться к врачу. Супруновская банда хочет лишить и этой возможности.
   Ответить    
Rus128
Rus128 29 мая 2020, 15:38     0      
Это вам шарий рассказал, или мертвечук? Вы аккуратнее выбирайте источники информации — буквально сегодня Фейсбук пометил публикацию ZIK про Ульяну Супрун как фейк.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Может бабушка и не собиралась жить 120 лет, оказия случилась, вот и померла.Дай бог каждому счастливо прожить 90 лет.
   Ответить    
Arius
Arius   страна по ip - ee 29 мая 2020, 15:48     0      
В 90лет от барановируса?🤔врут 100процетово. Нужна статистика вот и пишут -загнулся от барановируса.
   Ответить    
Павловский Виктор
КОНЦЛАГЕРЬ КОРОНАВИРУСА


На фото реанимационное отделение Одесской городской инфекционной больницы.
16 мая в Одесской городской инфекционной больнице скончалась гражданка В.Маслова 70ти лет. Диагноз –сердечно-легочная недостаточность спровоцированная  коронавирусной инфекцией.
При поступлении Масловой с температурой и затрудненным дыханием, рентген показал двухстороннее воспаление легких. Тест ПЦРЛ дал положительный результат. Состояние больной средней тяжести. По просьбе  дочери Наталии Масловой и сына Алексея было назначено лечение стандартными препаратами от воспаления легких. Через неделю проведено повторное тестирование, которое не подтвердило ранее поставленный диагноз, по- этому было принято решение повторить тест третий раз. И  этот раз, результат также отрицательный.
Больная просилась домой, не желая досиживать  карантин  14 дней и звонила  детям, упрашивая их забрать ее из больницы, так как инфекция не обнаружена.Однако, по настоянию врачей, дети не спешили  забирать мать домой и тогда В Маслова позвонила своей подруге в Америку. которая высказала ей свое мнение о коронавирусе
Далее текст со слов  Натальи Масловой. и родственницы из. США
Женщина из США сообщила, что «в Америки всех стариков, которые обращаются к врачам, по любому поводу, тестируют и объявляют зараженными, после чего изолируют и умертвляют в больницах. Это стало видно всем и пожилые люди не обращаются  к врачам».
Получив такую информацию от подруги, гр.Маслова забила тревогу и пыталась покинуть охраняемую территорию без разрешения, но была возвращена охраной. В знак протеста на ее арест, она объявила голодовку. Через несколько дней она была привязана к кровати и ее начали кормить насильно и вливать лекарства через зонд., а когда снимали зонд, немедленно,  на лицо одевали маску ИВЛ. чтобы она не могла кричать и звать на помощь. Маслова сообщила об этом, по вайбер связи, своей подруге в США и просила ее содействовать в освобождении из концлагеря. Дети не реагировали, судя по тому, что Маслова, через знакомую в США, пыталась  донести  до них о том, что с ней происходит. Все это закончилось тем, что гр.Маслова  за свои протесты, очередной раз была зафиксирована и на лицо была одета маска ИВЛ. Смерть наступила от удушья, стресса и, надо полагать от истощения голодом, так как Маслова отчаянно сопротивлялась кормлению»
Эта информация частично получена мною от Наташи Масловой(дочери) и частично от родственницы женщины.проживающей в США, через которую она пыталась оказать помощь своей давней подруге Масловой
Согласитесь, речь идет о насилии над больным и ослабленным человеком, у которого два повторных теста дали отрицательный  результат, и которую  продолжали терроризировать врачи с молчаливого согласия ее детей..
Эта история не может не настораживать и она, как бы, подтверждает  наблюдение американской пенсионерки и, сделанные ею выводы.
Согласно закона о психиатрии. Насильственное удержание человека возможно только в крайних случаях, с дальнейшим подтверждением, в течении трех суток, диагноза об опасном поведении в суде и обязательном получении согласия родственников. Здесь же, ни каких подтверждений диагноза, ни какого решения суда, идет прямое насилие, обездвиживание, принудительное кормление и затыкание рта маской ИВЛ. Это стрессовое состояние и удушье привело к смерти пациента.
Из разговора с дочерью Масловой, Наташей, я узнал, что ее мать была женщиной с  упрямым характером.Ее сын, Алексей, начал со мной разговор с обвинений и оскорблений меня за то, что я сунулся в их семейные отношения и оскорбляю светлую память о матери. Сегодня он отметил 9 дней после смерти мамы и, судя по всему, не может себе простить  то, что он  привез ее в эту больницу, и не реагировал на ее мольбы.
Вы можете обвинить меня в том, что я все это придумал, но в такой ситуации правду может сказать только подруга умершей, которая передала всю эту информацию из США по телефону Любе, муж которой является ее сыном. Я думаю, что ее не сковывают ни какие обстоятельства. Именно Люба и поведала мне эту страшную историю.(это для тех, кто будет вести расследование). Понятно, что дети не оказали должного внимания матери и сегодня отрицают вину врачей, чтобы обелить и себя. Это их вынужденная позиция. Они являются руководящими работниками и не хотели бы огласки этой истории. по -этому Алексей Маслов оскорбляет меня. Это его позиция. Бог ему судья. Но у меня нет ни каких мотивов, что- либо преувеличивать или  драматизировать. По- этому я решил поговорить на прямую с врачами.
   Ответить    
Павловский Виктор
Сегодня  25 мая в 20 00. я прибыл в приемное отделение гор больницы, чтобы задать  им свои вопросы.Меня попросили обождать. Шел прием вновь прибывшего пациента. Я разговорился с водителем скорой, речь шла о больной. Привезли женщину лет 80ти в бессознательном состоянии,  с маской ИВЛ на лице.Я рассказал ему свою историю с Масловой и посоветовал родственникам забрать больную. Водитель сказал, что женщина в тяжелом состоянии и во вот умрет. Ее определят как  зараженную. По- тому, что так они поступают со всеми. Мы обсудили причину этого явления. Сошлись на том, что у врачей приказ, а также материальная заинтересованность, ведь им платят 300гр в час за обслуживание больных, да и в три раза подняли зарплату. Если инфекционка опустеет, то они останутся на бабах. На балкончике, метров за пять от нас стоял человек в защитной экипировке и нервно курил, поглядывая на меня, а потом спросил меня, Что Вы здесь делаете? Я ответил ему, что хотел бы задать несколько вопросов квалифицированному врачу, который каждый день имеет дело с коронавирусом и спросил его, не тот ли он человек к которому меня записали на прием, есть ли у него достаточная квалификация, чтобы разъяснить мне ряд вопросов. Он ответил, что работает здесь 30 лет и повторил свой вопрос, -кто я такой и какие у меня вопросы. Я ответил, что, возможно, я Ваш пациент и мне бы хотелось получить ответ, как вы можете доказать мне, что я болен или здоров с помощью тестирования если тесты дают результат 50 на 50 и в Италии Испании и России официально признано, что с их помощь не возможно установить заражение. В связи с чем, врачам позволили определять  болезнь по своему усмотрению. То есть, дальнейшая изоляция и принудительное лечение  определяется не судом, а мнением врача на пиеме. Меня также интересует вопрос, — чем вы собираетесь меня лечить, если официально сказано на весь мир, что вакцины нет, а Дарницкий фарм комбинат прекратил выпуск единственного препарата  гидроксихлорохина как опасного для жизни пациентов. Меня также интересует вопрос о том, какими правами располагают врачи, насильственно удерживая здоровых людей с подозрением на коронавирус, под охраной нац гвардии. и где можно прочитать о правах пациентов насильственно удерживаемых в клинике. Вы врач, а я пациент, я должен убедиться  как в вашей квалификации, так и в верности выбранного лечения. Что вас так раздражает в моих вопросах?  Он ответил мне, что «я не туда обращаюсь. Вам нужно в Минздрав или Минюст», после чего начал звать охрану, чтобы насильно выдворить меня с территории больницы. Я заметил ему, что он ведет прием больных и обязан согласовывать свои действия с пациентами и их родственниками. В противном случае все это выглядит как обман, с целью наживы. После этого я позвонил  102 и сообщил, что мне отказано в приеме  и даче разъяснений по вопросам  определения признаков заболевания, методов лечения и условий содержания в клинике. Прибывшему патрулю я пояснил, чем занимается больница на примере истории с гр.Масловой и попросил выяснить фамилию врача, который отказывается выполнять свои должностные обязанности. Патрульные  вошли к нему и, после, сообщили, что его фамилия НЕМЕЦ.
Немец так немец. Били мы их под Берлином разгромим и в Одессе.
Ув. господин прокурор. эта тема, с коронавирусом. надумана не зря. Собранные мною публичные выступления академиков, говорят о том, что это тема не медицинская, а экономическая и политическая. По крайней мере, это опубликовал профессор Николай Филатов зам. директора по научной работе института им Мечникова в Москве. И нужно сказать, что и президент США –Трамп и сын президента  Кенеди, сделали заявление о том, что ВОЗ мошенническая организация. после чего правительство США прекратило финансирование ВОЗ. Однако одесских мошенников продолжают финансировать из гос. бюджета.
. Многократная ложь минздрава и раздуваемая  врачами паника уже всем изрядно надоела. Не желаете ли Вы устроить публичную порку этим свидетелям Иеговы и коронавируса. На этой теме наживаются только проходимцы, а население страдает, как и вся экономика страны. Давайте разберемся вместе.
Что касается моих вопросов гр. Немцу, я просто обязан задать теперь их Вам, и прошу Вас  заставить гос. учереждение разговаривать с пациентами не языком угроз и путем выдворений с территории, а путем подачи достоверной информации и демонстрацией протоколов лечения, подтвержденных академической наукой.
Но если присмотреться к ситуации с коронавирусом,  то следует пояснить, — почему, к примеру, от туберкулеза в Украине за прошлый месяц умерло 1500 чел., а от  коронавируса за три месяца 625 чел, но ни кто не говорит о пандемии или эпидемии туберкулеза. ни кто не блокирует  войсками туберкулезные больницы, а на против, их расформировывают и больных выгоняют, но отделения с  короновирусными  больными тщательно охраняются. Они отрезаны от мира и находятся  в полной изоляции. Возникает в полнее законный вопрос, — если в мире не существует вакцины и медикаментов  для лечения этой инфекции и само тестиров
   Ответить    
Павловский Виктор
не дает достоверных данных, тогда почему так настойчиво политики требуют поголовного тестирования граждан. Что стоит за тестированием, если в Англии (6 апреля)объявили, что массовое заражение коронавирусом произошло в результате использования тестов ПЦРЛ. Я со всех сторон слышу в СМИ только один ответ на этот вопрос, — нас намеренно хотят заразить и умертвить. По- этому я считаю, что covid  19 это спец операция по уничтожению балласта общества. И Вы наверняка слышали заявление бывшего министра  МОЗ Украины  Емца о том, что коронавирус убъет всех стариков, онко больных, наркоманов, диабетиков и прочих хроников. И что я вижу, -вчера, врач приемного отделения, говоря по телефону с родственниками  доставленной больной, выспрашивает их, именно, о наличии этих заболеваний. Совпадение? Не думаю. Речь идет  об усиленной охране больниц, отведенных для планового уничтожения населения.Я могу привести множество примеров из жизни народов Земли о том, как по достижении определенного возраста, не зависимо от состояния здоровья людей намеренно убивали. Посмотрите х\ф «Легенда о Ранояме» В нем рассказано, как в средневековой Японии были установлены жесткие  законы в общине, на основании которых дети были обязаны отнести своих родителей, по достижении определенного возраста, в горы и умертвить их, сбросив со скалы, оставляя изуродованные тела орлам на съедение. Также выглядит массовое уничтожение людей при принятии христианской религии на Руси. когда огнем и мечем, а также утоплением в реках, истребляли старшее поколение, носителей язычества. Аналогичные события связаны с преследованием страрообрядцев при Петре первом. Этим же занимались большевики, вырезая целые города. В 1917м году опустели Петроград, Киев, Одесса и др. На стыке новых времен и с введением новых правил жизни, всегда уничтожают старшее поколение, как носителей знания и общественной морали. По -этому я считаю, что история с гр. Масловой из этой же темы- освобождение жизненного пространства. Секретность, в которой проходит «лечение» коронавируса и тестирование, тому подтверждение. Речь идет о плановом массовом убийстве, и чистке государства, прикрываемом беспрестанной ложью о пандемии.
Вы можете меня обвинить в нагнетании страха. но страх нагнетают СМИ. показывая переполненные морги и трупы уложенные на хоккейных аренах Испании. Я понимаю, что речь идет о технологии и гос. интересах, НО посмотрите на своих отцов и матерей, вы готовы отнести их в горы и сбросить со скалы, как в средневековой Японии?  Вот то то и оно. Вы будете защищать их всеми средствами. И меня будет защищать мой ребенок. По-этому я предаю огласке эту спец операцию по уничтожению людей. Можете подать на меня в суд.Общество окажет вам сопротивление.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 29 мая 2020, 19:21     0      
Х/ф называется "Легенда о Нараяме".
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber