Новий год



В Одесской области похоронили павшего на востоке морского пехотинца  


Павшего на востоке Украины сержанта 36 бригады морской пехоты Леонида Галайчука похоронили сегодня на малой родине — в селе Обжилое Балтской громады Одесской области.

Военнослужащий погиб 17 марта возле села Водяное Волновахского района Донецкой области (ОТУ «Мариуполь») — последние дни там особенно жарко. Он находился вместе с матросом Алексеем Кондратюком из Ровненской области на наблюдательном посту. В пост попала минометная мина, оба воина погибли.


Здесь и ниже - фото Сергея Мазура
Здесь и ниже - фото Сергея Мазура

Позывной Леонида — «Угрюмый». В 2014-2015 году был в рядах Государственной погранслужбы, потом перешел в морскую пехоту.

Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!

 





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Путин должен ответить в Гааге  за все злодеяния. Ведь он мог бы остановить эту бойню!  Есть ещё сомневающиеся в виновности Путина в этих трагедиях?

Вечная память нашему земляку!
   Ответить    
Україна понад усe!
ни только один гном плешивый виновен в смертях наших хлопцев, много еще и помельче мразей должны будут получить своё…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Имей совесть!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 21 марта 2017, 07:40     +9      
Шариков, имей совесть не гадить в некрологах.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 21 марта 2017, 01:11     +15      
Ну да, «ихтамнет».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
вот бы тебе яйца оттяпать и потом говорить : ну ведь хер то на месте? четы переживаешь?!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
До блокады не гибли?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 21 марта 2017, 07:59     +13      
Если бы они сидели у себя дома, на россии, никто бы не погиб, ни в Крыму, ни на Донбассе. (02:01)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Почему вас не интересует, что там эти делают?
   Ответить    
peter_63
peter_63   страна по ip - od 21 марта 2017, 13:04     +2      
Они не простой "воюют" — даже по российским законам (не говоря про международные) "российские отпускники" — это преступники (незаконное пересечение границы, участие в боевых действиях на территории чужой страны). Если РФ достаточно ослабеет (как Сербия), то и этих "ополченцев" ждет суд.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 20 марта 2017, 21:09     +27      
Пусть земля будет пухом, а память вечной!
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Царствие Небесное и вечная память!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Предложи хорошую, если можешь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
еще один ватоцефал нарисовался чтоль?!
   Ответить    
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
Спи спокойно Брат!!! Спасибо тебе!
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - od 20 марта 2017, 22:30     +13      
Страна должна гордится тем что есть такие герои которые готовы отдать самое дорогое
жизнь. Они прикрывают нас своими телами от краснокорычневой чумы, что бы вы имели мырную жизнь. Воюя в нечеловеческих условиях. Гордитесь тем что не платите налоги, отсыживаете зад на диване под женской юпкой, ничем не помогая. Мужчина
должен раз в жизни выполнить свой мужской долг, защитить свою страну и весь мир.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
бестолковое ты…какие защитники власти : я бы их всех(власть) вместе с ватонорылыми этого сайта : на одной ольхе бы развесил.
а проливают кровь хлопцы — чтобы ты/твои дети не манкуртом упоротым жызненку прожили — а хоть немного гидности накопили за жизнь свободную…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 21 марта 2017, 01:21     +13      
Тема о гибели нашего бойца, зачем здесь эти "глубокомысленные" размышления?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Зачем свое "глубокомыслие" выдавать за обычный троллинг?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 21 марта 2017, 07:45     +13      
Зачем лишнехромосомные боты выбирают ники с украинскими фамилиями?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 21 марта 2017, 11:10     +7      
Ты здесь по никам комментаторов оцениваешь?  На большее у тебя по ходу  мозгов не хватает.
   Ответить    
Україна понад усe!
вата — сдрисните с этой темы, хоть капля не сучья в вас есть?! желчи тут вашей не надо.А то еще парализаует от кармы то такой…
А бойцу спасибо за всё, за мирную жизнь, за то что за нас, за меня погиб…вечная память!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 21 марта 2017, 07:43     +8      
Лишнехромосомный, тебя от своих скреп еще не тошнит?
   Ответить    
den79
den79 21 марта 2017, 09:54     +5      
Бешенство ватки?А полячитеся…Желательно Боярышником!
   Ответить    
адекват
Приучают помалу…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 21 марта 2017, 11:24     +5      
А тебе какое дело, поклонник шмария?
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 21 марта 2017, 11:42     -1      
Javelin. страна по ip — od 21 марта, 11:24

Он боится, что бы не было так:


   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 21 марта 2017, 13:04     +8      
Он боится не пропустить кремлевскую зарплату)
   Ответить    
PortalD
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 21 марта 2017, 13:03     +7      
Лишнехромосомный,  мне не интерсны твои скрепные истории и высеры всяких кремлевских шурнашлюшок.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2