ЗАРС



20 марта, 21:01

В Одесской области похоронили павшего на востоке морского пехотинца  


Павшего на востоке Украины сержанта 36 бригады морской пехоты Леонида Галайчука похоронили сегодня на малой родине — в селе Обжилое Балтской громады Одесской области.

Военнослужащий погиб 17 марта возле села Водяное Волновахского района Донецкой области (ОТУ «Мариуполь») — последние дни там особенно жарко. Он находился вместе с матросом Алексеем Кондратюком из Ровненской области на наблюдательном посту. В пост попала минометная мина, оба воина погибли.


Здесь и ниже - фото Сергея Мазура

Здесь и ниже - фото Сергея Мазура

Позывной Леонида — «Угрюмый». В 2014-2015 году был в рядах Государственной погранслужбы, потом перешел в морскую пехоту.

Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!

 






Наверх ↑



Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 марта, 21:03     +21      
Путин должен ответить в Гааге  за все злодеяния. Ведь он мог бы остановить эту бойню!  Есть ещё сомневающиеся в виновности Путина в этих трагедиях?

Вечная память нашему земляку!
Ответить
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 20 марта, 22:27     +21      
ни только один гном плешивый виновен в смертях наших хлопцев, много еще и помельче мразей должны будут получить своё…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 марта, 23:35     +16      
Имей совесть!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 21 марта, 07:40     +9      
Шариков, имей совесть не гадить в некрологах.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 21 марта, 01:11     +15      
Ну да, «ихтамнет».
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 21 марта, 02:34     +10      
вот бы тебе яйца оттяпать и потом говорить : ну ведь хер то на месте? четы переживаешь?!
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 21 марта, 05:34     +15      
До блокады не гибли?
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 21 марта, 07:59     +13      
Если бы они сидели у себя дома, на россии, никто бы не погиб, ни в Крыму, ни на Донбассе. (02:01)
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 21 марта, 05:54     +15      
Почему вас не интересует, что там эти делают?
Ответить
peter_63
peter_63   страна по ip - od 21 марта, 13:04     +2      
Они не простой "воюют" — даже по российским законам (не говоря про международные) "российские отпускники" — это преступники (незаконное пересечение границы, участие в боевых действиях на территории чужой страны). Если РФ достаточно ослабеет (как Сербия), то и этих "ополченцев" ждет суд.
Ответить
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 20 марта, 21:09     +27      
Пусть земля будет пухом, а память вечной!
Ответить
ЛегитемныйPresident
ЛегитемныйPresident   страна по ip - od 20 марта, 21:11     +24      
Царствие Небесное и вечная память!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 марта, 23:35     +16      
Предложи хорошую, если можешь.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 21 марта, 02:35     +12      
еще один ватоцефал нарисовался чтоль?!
Ответить
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
КРИМСКИЙ МОРПЕХ   страна по ip - od 20 марта, 22:04     +28      
Спи спокойно Брат!!! Спасибо тебе!
Ответить
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - od 20 марта, 22:30     +13      
Страна должна гордится тем что есть такие герои которые готовы отдать самое дорогое
жизнь. Они прикрывают нас своими телами от краснокорычневой чумы, что бы вы имели мырную жизнь. Воюя в нечеловеческих условиях. Гордитесь тем что не платите налоги, отсыживаете зад на диване под женской юпкой, ничем не помогая. Мужчина
должен раз в жизни выполнить свой мужской долг, защитить свою страну и весь мир.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 21 марта, 02:39     +10      
бестолковое ты…какие защитники власти : я бы их всех(власть) вместе с ватонорылыми этого сайта : на одной ольхе бы развесил.
а проливают кровь хлопцы — чтобы ты/твои дети не манкуртом упоротым жызненку прожили — а хоть немного гидности накопили за жизнь свободную…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 21 марта, 01:21     +13      
Тема о гибели нашего бойца, зачем здесь эти "глубокомысленные" размышления?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 21 марта, 05:37     +10      
Зачем свое "глубокомыслие" выдавать за обычный троллинг?
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 21 марта, 07:45     +13      
Зачем лишнехромосомные боты выбирают ники с украинскими фамилиями?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 21 марта, 11:10     +7      
Ты здесь по никам комментаторов оцениваешь?  На большее у тебя по ходу  мозгов не хватает.
Ответить
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 21 марта, 02:42     +12      
вата — сдрисните с этой темы, хоть капля не сучья в вас есть?! желчи тут вашей не надо.А то еще парализаует от кармы то такой…
А бойцу спасибо за всё, за мирную жизнь, за то что за нас, за меня погиб…вечная память!
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 21 марта, 07:43     +8      
Лишнехромосомный, тебя от своих скреп еще не тошнит?
Ответить
den79
den79   страна по ip - od 21 марта, 09:54     +5      
Бешенство ватки?А полячитеся…Желательно Боярышником!
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 21 марта, 12:57     -5      
Приучают помалу…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 21 марта, 11:24     +5      
А тебе какое дело, поклонник шмария?
Ответить
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 21 марта, 11:42     -1      
Javelin. страна по ip — od 21 марта, 11:24

Он боится, что бы не было так:


Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 21 марта, 13:04     +8      
Он боится не пропустить кремлевскую зарплату)
Ответить
PortalD
PortalD   страна по ip - od 21 марта, 12:12      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 21 марта, 13:03     +7      
Лишнехромосомный,  мне не интерсны твои скрепные истории и высеры всяких кремлевских шурнашлюшок.
Ответить