зарс 29- 3



В Одесской области полиция устроила торжественное сожжение изъятых наркотиков  


Полицейские Подольского, Ананьевского и Окнянского районов произвели утилизацию наркотиков, изъятых в рамках 75 уголовных производств.

Как сообщили в ГУНП, торжественное сожжение марихуаны, опия и других веществ прошло на днях под Подольском.




Наркотики уничтожали в присутствии комиссии, в состав которой вошли сотрудники ГУНП и СБУ.

В огне сгорели не только наркотики и прекурсоры, но и приспособления для употребления запрещенных веществ.

 



Новости по этой теме:


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:28     +12      
Героин и кокаин тоже сожгли или успели подменить?
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 7 декабря, 20:04     -4      
…откуда знаете? Есть
доказательства? ©
Ответить
Небабin
Небабin   страна по ip - eu 7 декабря, 22:02     -4      
В основном травку спалили. И неочень то и торжественно всё это выглядело…
Ответить
rss911
rss911   страна по ip - od 7 декабря, 16:36     +4      
Комиссия находилась где положено, ветер дул в правильном направлении :) 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 16:39     +4      
…там такие ароматы должны были быть!
Ответить
Йoda
Йoda   страна по ip - od 7 декабря, 16:42     +4      
«торжественное сожжение»). бугага, афтар, жги еще!
Ответить
Eugeniy Melnikov
Eugeniy Melnikov   страна по ip - od 7 декабря, 16:54     +3      
А где же КАМАЗ травы торжественно выгруженный в прошлом месяце в Хаджибеевском ОП? 
Ответить
интересный
интересный   страна по ip - od 7 декабря, 16:54     +1      
Как где? В кальяны распродали.
Со скидкой в черную пятницу
Ответить
интересный
интересный   страна по ip - od 7 декабря, 16:54     +2      
Как говорил знаменитый драматург
НЕ ВЕРЮ
Ответить
LK
LK   страна по ip - od 7 декабря, 16:58     0      
Т.е. прям вот так на свежем воздухе? Я думал это как-то проходит более цивилизованно, ну там в какой-то специальной печи.
Ответить
Йoda
Йoda   страна по ip - od 7 декабря, 17:42     0      
и опять же о торжественном сожжении. нельзя было найти горизонтальную ровную площадку два на два метра? вот на кой жечь на склоне и потом вилами-лопатой ловить то, что скатывается и закидывать обратно в огонь?))
Ответить
Нитуп Олиух
Нитуп Олиух   страна по ip - od 7 декабря, 17:58     -3      
Сырое сено плохо горит.И его надо переворачивать.Под круглом тяга больше.
Ответить
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 7 декабря, 18:14     0      
Где, ну где спрашивается осталбное???
Ответить
16-я база
16-я база   страна по ip - od 7 декабря, 19:19     0      
Главное — стоять по ветру.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 декабря, 19:39     +3      
На Орде это делают так:


Ответить
Арчи Гудвин
Арчи Гудвин   страна по ip - od 7 декабря, 23:25     0      
Должны сжигать в печи. Типа крематория. У нас как всегда… Сожгли в поле непонятно что… Комиссия по нюху определила что сжигают?
Ответить
Гpом среди ясного
Гpом среди ясного   страна по ip - pl 8 декабря, 15:48     -3      
Сожгли то что ниасилили. Как с  тыщами контрабандных телефонов,  уничтоженных в количестве  десятка штук.
Ответить