artville1



15 июня 2018, 10:53   

В Одесской области правоохранители освободили из рабства 30 человек  


0

Три десятка человек освободили из рабства в Одесской области сотрудники ГПСУ, Национальной полиции и СБУ.

Информацию о торговле людьми и незаконном удержании работников получили недавно офицеры оперативного подразделения Южного регионального управления Госпогранслужбы.




Правоохранители провели санкционированную проверку на территории консервного завода. Там они обнаружили 30 человек, которых незаконно удерживали в нечеловеческих условиях. Люди были вынуждены работать под угрозой физического насилия.

Среди освобожденных — граждане Украины из разных регионов, в том числе Крыма, которые в поисках заработка попали в рабство.

Правоохранители задержали трех подозреваемых.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Vish
Vish   страна по ip - od 15 июня 2018, 11:03     +16      
отлично! а еще по массажным салонам не хотят сделать рейд, чтоб из сексуального рабства освободить девушек?
   Ответить    
Алиса МакГи
и передать их на поруки особо ответственным гражданам?)
   Ответить    

Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 15 июня 2018, 11:21     +3      
Ну ты разошелся!
Может быть ты ещё захочешь вообще рабство отменить?
   Ответить    
Фаршмак
Так надо сначала мусарню разогнать, которая крышует салоны,  а потом рейды делать. А так — это все против ветра…
   Ответить    
Я балдею!
Из такого рейда могут не все вернуться :)
   Ответить    
Алиса МакГи
Название торговой марки в студию! дабы знать какого производителя бойкотировать
   Ответить    
Неравнодушный
Кошмар! А мы эти консервы кушаем. Спасибо что разоблачили. Бедные люди! Что им только пришлось пережить!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
На первом фото на банках торговая марка!
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 15 июня 2018, 11:39     +3      
Может Авангард  или Петродолинское. Вероятней всего- Петродолинское.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Еще есть в Александровке, Ильичевск.
   Ответить    
Napalm
Napalm 15 июня 2018, 11:54     +7      
Больше похоже на "Ассоль" из Овидиополя.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 15 июня 2018, 11:43     -5      
Мы не рабы, рабы не мы.
   Ответить    
Валерий55
Почему чаще всего подаётся  урезанная информация:«Где-то, кто-то и т.д.»?
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Когда на продуктовых рынках покупаете разносолы и грибочки всякие, подумайте кто и какими руками их резал, и, ногами квасил))
   Ответить    
Неравнодушный
… если об этом думать, то не захочется вообще ничего покупать!
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 15 июня 2018, 12:30     +5      
И тут вспоминается  недавняя передача по ТВ о рабах-заключенных в Украине, которые в зонах колотят разные моющие и упаковывают разные приправы, чаи да лаврушку.
   Ответить    
Алексей с Одессы
Знаю точно что в аркадии, в какой-то забегаловке, лепят пельмени-вареники люди с вич.
   Ответить    
Баба Яга
И что? ВИЧ не передаётся через готовку еды
   Ответить    

Caspar
Caspar   страна по ip - od 15 июня 2018, 13:27     +6      
Молодцы, вот где действительно, настоящая работа правохранителей, а не передел сфер влияния с их помощью.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Похоже одной из основных целей этого рейда было завладение содержимым сейфа
   Ответить    
Свой в доску
Не организовано бегают, как стая собак после хлопка, не видно слаженности, была бы территория под четкой охраной их бы так по одному разложили..работайте ребята над тактикой
   Ответить    
Алексей с Одессы
Плохо им план построек нарисовали, куда бежать. Мечутся, бедные.
Всегда поражался дурной традиции таких операций во что бы то ни стало положить всех мордой в пол! Будь то пенсионер охранник или грузчик в курилке. Они что, наркокартель в мексике приехали брать, где каждый первый вооружен и настроен отстреливаться?? Уронить вахтера в пыль и стоять над ним демонстративно с автоматом! Зачем??? Они же знают, куда идут и что там им может угрожать. В данном случае — ничего. Или, если вдруг этот вахтер или грузчик вдруг подорвется и побежит в поле — они что, стрелять будут в него?? В лучшем случае догонят и пенделя дадут, а не догонят — так и хрен с ним, не за ним пришли. Так к чему этот цирк? Еще и с кувалдой декоративный сейф открывать. Ключ не пробовали попросить??? Или сила есть, ума не надо?
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 15 июня 2018, 19:02     0      
у нас все в рабстве у олигархов, только одни рабы выделываются перед другими, если им подают чуть больше))
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
16
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber