Новий год



В Одесской области пьяный прокурор и сотрудник СБУ насмерть переехали женщину на своем джипе: дело пытаются замять (обновлено)


В ночь с субботы на воскресенье в селе Кислицы Измаильского района произошло смертельное ДТП. Как сообщили «Думской» источники в прокуратуре, два брата, один из которых служит в СБУ, а второй – в прокуратуре, сбили и переехали женщину на своем внедорожнике Audi Q-7.

«Сбитая женщина после ДТП скончалась, а братья уехали с места происшествия, не оказав помощи пострадавшей. После аварии виновники попытались скрыться от полиции, однако после погони были задержаны. Оба оказались пьяны. Уголовное производство тут же забрала прокуратура. Все документы и протоколы были изъяты у полиции. Сейчас дело ведет старший следователь прокуратуры Сергей Костенко. Дело пытаются замять всеми силами», — рассказал нам источник в прокуратуре на правах анонимности.

По данным местных СМИ, погибшей является жительница села Кислицы, 1967 года рождения. Женщину обнаружили местные жители на проезжей части, после чего самостоятельно доставили ее в Измаильскую городскую больницу, где она скончалась.

Обновлено:

В пресс-службе прокуратуры официально прокомментировали информацию о ДТП с участием сотрудника ведомства.

«Прокуратура Одесской области расследует уголовное производство по факту дорожно-транспортного происшествия в Измаильском районе (ч. 2 ст. 286 УК Украины).

В ходе расследования установлено, что вечером 26 февраля текущего года в селе Кислицы Измаильского района на дороге было найдено женщину, которую сразу доставили в медицинское учреждение. Ночью от полученных травм потерпевшая скончалась в больнице.

Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти. В связи с наличием информации о возможной причастности к ДТП сотрудника прокуратуры проведение досудебного расследования в уголовном производстве поручено следователям прокуратуры Одесской области.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия, при наличии у жителей с. Кислицы любой информации о ДТП, которая может быть полезной следствию, просим обращаться в прокуратуру области по телефону: (048) 705-07-09», — отметили в ведомстве.

 


Роза Тюльпановна
Господи, покорай всех наших чиновников! За что наш народ несет наказание в виде этих кровопийц. Огромная страна, с богатыми землями, сильным и здоровым населением, а эти пьявки присосались и пьют последние соки.
   Ответить    
Черчиль
Я конечно изменяюсь, но мне кажется что патрио-активисты должны активировать в таких ситуациях, а не в земельных деребанах.
   Ответить    
Черчиль
Где пля Стерненко, самообороны, автомайданы? Они могут только тоскующих по совку бабок тролить
   Ответить    
Черчиль
Я добро не даю, я констатирую факты, на любой вонючей стройке полно юнош с гос. символикой и лозунгами…из чего следует вывод-стройки это важно, сбитая женщина-всего лишь щепка в пламени революции)
   Ответить    
Vector
Vector   страна по ip - od 28 февраля 2017, 19:50     +3      
Стройку можно остановить,  а женщину уже не оживить. Кто тебе мешает со своим ватным Ибрагимом устроить то,  что ты требуешь от патриотов?
   Ответить    
Светлана Подпалая
гнилая риторика. Я посмотрю, когда эта стройка будет у вас под носом.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Однажды Уинстон Черчилль совершал автомобильную поездку и заблудился. Черчилль спросил у прохожего:
— Извините, сэр… Не могли бы вы объяснить, где я нахожусь?
— В автомобиле, — невозмутимо ответил абориген и пошел своей дорогой.
— Вот ответ, достойный палаты общин, — сказал Черчилль шоферу. — Краткий, хамский и не содержащий ничего такого, чего спрашивающий не знал бы сам
С сайта Жемчужины мысли
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Во Врадиевке никаких самооборон не было и в селе, когда ромов за убийство девочки громили тоже.
   Ответить    
petr_1973
В таких ситуациях должны активироваться все граждане.
   Ответить    
Vector
Vector   страна по ip - od 28 февраля 2017, 19:48     +12      
Некоторые любят жар загребать только чужими руками.
   Ответить    
Светлана Швец
Это о "черчиле"
   Ответить    
Vector
Vector   страна по ip - od 1 марта 2017, 10:11     0      
И о Гейлике, и о Несторе, и о Фире.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
…и о Javeline, C.Cattani c Maverickом. Все они лежат в 6-й палате. Ты бы проведал их, что ли? ) 
   Ответить    
тетя Фира
Они активируются только за деньги.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 1 марта 2017, 12:05     0      
Дяди становятся тетями за сколько, дядя?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 1 марта 2017, 12:05     +1      
Или наоборот , тетя?
   Ответить    
Гензель
Наш народ пятки лижет этим кровопийцам, в раду их выбирает и т.д. — отсюда и наказание. Все как доктор прописал, не нужно стонать, нужно головой думать когда голосуешь а не тем чем обычно.
   Ответить    
Matusalem
А откуда берутся все эти охеревшие от безнаказанности и вседозволенности чиновники? Их что, на летающих тарелках с другой планеты завозят? Или враг эшелонами забрасывает? Они из народа выходят и являются среднестатистическими его представителями. Себя нужно менять и карать в себе все эти проявления «избранности» и «особенности».

Если я, например, заняв самую мизерную и незначительную должность позволю себе воровать (ведь как же, жить же на что-то надо, детей кормить, учить, жилье купить. а сейчас всё дорого так) и буду потакать в этом своим корешам и родне. Ведь это другим нельзя, а у меня-то случай особенный. Чем тогда я буду лучше вот таких вот мразей?

Нужно быть беспощадным к себе. и тогда будет полное моральное право быть беспощадным к другим. А у нас все население страны в коррупционные схемы втянуто начиная от детского сада, через институт и работу, и заканчивая больницей и кладбищем. А мы виновных в кабинетах ищем.
   Ответить    
Matusalem
Есть такая штука как ритори́ческий вопро́с — риторическая фигура, представляющая собой вопрос-утверждение, который не требует ответа. Риторический вопрос  Википедия
   Ответить    
Светлана Швец
Надеюсь, что эти "два брата, один из которых служит в СБУ, а второй – в прокуратуре, сбили и переехали женщину на своем внедорожнике Audi Q-7" не в в виде развлечения, хотя может быть и такое.
Дико?
Да!
А это, что сейчас творится в судебной системе — не дико?
Вся чистка ограничилась окунанием пару жлобов из системы в мусорные баки )
Опять таки силами активистов.
Они потом и далее бабло рубят,  только с тройной энергией )
Спешат…
   Ответить    
Matusalem
Если взглянуть на это шире, то мы увидим, что ситуации, где имеет место нарушение закона представителями всех ветвей власти:
а) это дополнительный заработок для представителей закона. Ведь контингент платежеспособный и щедрый.
б) скрепляет узы круговой поруки кровью. что может быть крепче.

Следовательно, нет никакого резона подобную деятельность пресекать.
   Ответить    
Светлана Швец
А если взглянуть ещё "шире",  то все вышеуказанные вами структуры имеют руководителей среднего и высшего звена, заплативших определённую таксу за свою должность…

Далее понятно?
   Ответить    
Matusalem
понятно. но имеет отношение к рассматриваемой ситуации только опосредованное.
   Ответить    
Светлана Швец
Не возражаю…
   Ответить    
Нестор Иванович
Окунание в мусорные баки, проводилось чаще всего, с целью устранения конкурента.С целью освобождения кресла для новой *опы, проплатившей "активистов".
   Ответить    
pinochet
pinochet   страна по ip - od 1 марта 2017, 00:09     +5      
Они не только пьют кровь а уже убивают нас!
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Как бы сказал неровноддышный-"это всо происки путина"-а если серьезно- ни чего им не будет!
   Ответить    
Mata Hari
Он же (С. Костенко) вроде бы начальник управления процессуального руководства? Или там Гольбарт восстановился?
Для объективного расследования важен кстати не только следователь, но и адекватный «процесуальний керівник»
   Ответить    
Светлана Швец
А потом джип продать и отдать деньги пенсионерам.

Строго, но справедливо.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Более чем уверен, что и замнут это дело. Прокурорско-судейский беспредел продолжается.
   Ответить    
Народный мститель
Прокурор- Чабан Евгений Анатольевич говорит, что сам нашёл женщину на дороге!!! Ну, ну 
   Ответить    
Житель одессы 2
Нет на них Саши Белого…
   Ответить    
Гость101
А вы знаете, может и жестко, но по сути он был абсолютно прав.
   Ответить    
Гость101
Я говорю, ПО СУТИ.
А так что имеем за три года. Ни в судах, ни в прокуратуре, и не только там. ничего не поменялось. Если и были какие-то намеки на положительные изменения, то сейчас наблюдается "откат" к прежнему положению.
Можно на эту тему долго говорить.
А вообще, конечно, должен быть баланс власти, причем оппозиция должна быть конструктивной, а не саботажной.
Как мне вчера сказал человек, работавший в избирательной комиссии на последних местных выборах: Труханов победил бы, даже если бы в Одессе за него никто  бы не проголосовл.
Так  о чем еще можно сейчас говорить)?
   Ответить    
Светлана Швец
Это типо использование бандоты для решения сииминутных проблем
   Ответить    
Светлана Швец
Это типо использование бандоты для решения сииминутных проблем
   Ответить    
Великолепный
Где эти активисты, которые препятствовании отъезду автобуса с одесситами в парк Шевченко 23-го февраля? Где эти активисты,  которые изрисовали стены и входные двери банка «Промвестбанк»?
   Ответить    
petr_1973
А где тот Морис Ибрагим, который смог арендовать 2 автобуса для ностальгирующих? А где же "русскомировцы" из Измаила?
   Ответить    
Великолепный
Где «Самооборона», где те 200 патриотов, которые ходят между памятниками Шевченко и Ришелье и обратно? Почему они не пришли в обл.прокуратуру с протестом?
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 1 марта 2017, 00:40     +8      
А где Дмитрий Голубов, Сергей Кивалов и прочие так тщательно удалявшие из прокуратуры и милиции грузинский десант? Поставили "нужных" людей в прокуратуре, судах, милиции — может теперь и спросисть с Голубова, Кивалова и прочих за паралич прокуратуры и судов?
   Ответить    
Светлана Швец
Вы так ничего и не поняли.
Вышеуказанные вами гоминиды были мобилизованы для сохранения этого бедлама от грузинского, американского, марсианского и прочего десанта.
А проще — сохранить систему тотальной коррупции.
   Ответить    
ГУДРОН
Это тех одесситов, которые журналистам в глаза тыкали дулями и цветами? Так их не по адресу везли.
   Ответить    
Великолепный
Перед стариками активисты были смелые и сильные, а перед прокурорами с судьями их почему то не видно.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 1 марта 2017, 00:42     +6      
Аналогично "охрана" нашей мерии, Кваснюк и сотоварищи сильные на телеэкранах, когда в очередно раз "защищают" русский язык. А как дело касается денег, то молчание (например, "крышевание" парковок города, захваты одесской земли людьми из "Родыны").
   Ответить    
Vector
Vector   страна по ip - od 1 марта 2017, 10:09     +5      
Гейлик,  справа на фото старик или тебе повылазило?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 1 марта 2017, 12:12     +2      
Наверняка, он и есть на фото справа.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Обычно таких провокаторов (10:09) расстреливали во время войны, какаТани.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 мая 2017, 09:49     +1      
Марш в будку, клон псины.
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Замять? Согласен! Положить на дорогу и замять внедорожником Audi Q-7.
   Ответить    
Хватит лжи
беспредел…это никогда не закончится
   Ответить    
Светлана Швец
Любой беспредел когда-то заканчивается.
Возможно тоже беспределом, как было в истории.
Тупым ублюдкам этого конечно не понять…
Думают можно вечно жировать…

Вспоминается история

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! » — русский перевод легендарной французской фразы: «Qu’ils mangent de la brioche», букв. «Пусть они едят бриоши», ставшей символом крайней отрешённости верховной абсолютистской власти от реальных проблем простого народа."

Принадлежит фраза Марии-Антуанетте, хотя хронологическое сопоставление биографических данных королевы не соответствует ни дате появления фразы, ни её содержанию.
   Ответить    
Светлана Швец
В октябре 1793 года начался суд над королевой. Её обвиняли в измене Франции и сговоре с врагом, в расточительстве и разврате, а также в инцесте.
Королеве припомнили всё.
На суде выступили многочисленные свидетели, которые в большинстве своём были лжесвидетелями.
Но тем не менее королеву так же, как и её мужа, приговорили к смерти через отсечение головы.
   Ответить    
Гость101
«один из которых служит в СБУ, а второй – в прокуратуре, сбили и переехали женщину на своем внедорожнике Audi Q-7».
Этого уже достаточно. Стоимость новой 65 тыс. у.е. У кого-то есть еще вопросы)?
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Это машина бабушки.
   Ответить    
1.Одессит
Вот Костенко жизнь швырнула с должностьи прокурора Киевского района шагнуть до ст.следователя.!
   Ответить    
Станислав Белый
Два брата ебаната
   Ответить    
Светлана Подпалая
то есть, без общественного контроля им ничего не будет.
   Ответить    
ГУДРОН
Бедная женщина, соболезнования родным и близким! Кто бы это не сделал, пусть ответит по полной за унесенную жизнь.
   Ответить    
Rus Brushkoff
суд линча над прокурорско-сбушными гнидами еще никто не отменял
   Ответить    
nick nick
Если эти падлюки живут в той же местности (судя по всему это так), то почему бы односельчанам и родственникам погибшей не собраться толпой и не спалить на&уй им хаты вместе с кю7, потом вывести мудаков на край поселка, раздеть догола и сильно отпи#дить, поломав им при этом ноги и руки?
   Ответить    
Нестор Иванович
Просто, если кто то вздумает обидеть слуг народа, то сразу попадет за решетку.А погибшую женщину, объявят виноватой и дело закроют. Ну в худшем случае, переведут прокурора с СБУшником на другую работу. Кого, из подобных деятелей, совершивших в пьяном виде,наезды на людей, реально посадили???
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Во Врадиевке никого из бунтовщиков не посадили.
   Ответить    
nick nick
nick nick   страна по ip - od 1 марта 2017, 08:07     +2      
В том-то и дело, что не посадили. Поэтому самым справедливым в Украине на данный момент является метод Ч.Линча.
   Ответить    
pinochet
pinochet   страна по ip - od 1 марта 2017, 00:16     +7      
Выбрали такую власть, кушайте на здоровье не подавитесь! Может естественным отбором лет через 100 если всех не передавят и не перебьют начнёте выбирать не тех кто больше гречки дал, а у кого совесть и имя дороже денег, а если пришёл и начал красть у корыта, то сразу высшая мера, по другому их уже не отучить!!!
   Ответить    
Kaba
Kaba   страна по ip - od 1 марта 2017, 01:26     -8      
Есть достоверная информация, что эти ребята привезли в больницу сбитую женщину, где последняя и скончалась. Я никого не защищаю, но приукрасить сми любит — странно что не написали, что прокурорский и сбушник обоссали труп и нарыгали сверху..
   Ответить    
Днепровец
Если есть информация, то должны быть источники и факты, доказывающие событие.
А иначе это ОБС.
   Ответить    
Kostya Shadowpage
Поговорили и разбежались…
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 1 марта 2017, 08:41     +7      
Кто-то обратил внимание на обтекаемость заявления прокуратуры — мол ничего не известно, может быть, будем проверять и т.д. Все, на этом можно заканчивать…
   Ответить    
бытует мнение
Доставляли в больницу жители села, на автобусе Спринтер, да не довезли. А эти двое сбив скрылись с места происшествия. И я настаиваю. что машину поменяли, потому и нет следов. И насколько я знаю есть свидетели ДТП из местных жителей, просто боятся.
   Ответить    
Roman91
Roman91   страна по ip - od 1 марта 2017, 10:15     -7      
Твои слова основаны на сплетнях. Они нашли женщину  на дороге. Вместе с односельчанином привезли Ее в больницу. Ехали с ним в спринтере. И все их машины без исключения были проверены в ту же ночь. Повторюсь — все. Машины без единой царапины. А вот люди своими сплетнями переврали от начала и до конца. Только в нашей стране бытует мнение, что если ты правоохранитель, то добра ты априори не сделаешь.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 1 марта 2017, 12:11     +7      
Подтянулась прокурорские 30-ти серебрянниковые свидетели.
   Ответить    
бытует мнение
в тех краях вообще мрак , цивилизации и нет вовсе — печаль
   Ответить    
vasilius
Скорее всего эти уроды не понесут никакой ответственности, найдут какого то бомжа, дадут ему денег, и окажется что сидел за рулем бомж, на него все повесят и дальше будут себе жить припеваючи! Наше общество достойно таких мусаров и власти вообще!
   Ответить    
бытует мнение
это ты шо ли гавнюк с ауди?! проснулся?
   Ответить    
   Правила


Эксимер2