зарс 29- 3



В Одесской области пьяный водитель насмерть сбил трех бабушек, сидевших на лавочке у дома


Полиция устанавливает обстоятельства ДТП в селе Виноградовка Болградского района, в результате которого погибли три пожилые женщины.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 2106», не справился с управлением и совершил наезд на сидящих на лавочке возле дома трех жительниц села 1934, 1940 и 1942 года рождения.




Две пострадавшие от полученных травм скончались на месте, третью доставили в больницу, где впоследствии она также скончалась.

Предварительно установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину задержала полиция.

Решается вопрос о возбуждении уголовного производства.















Новости по этой теме:


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 октября, 08:55     +21      
Очень жалко несчастных женщин. Им бы ещё жить и жить!  Самые искренние слова соболезнования родным и близким трагически погибших бабушек.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 октября, 08:58     +19      
В один миг лишились жизни матери,  сёстры,  бабушки… Пьянство — зло! Не злоупотребляйте, а если уже  выпил, то за руль не садись! Что ещё должно произойти, чтобы это понять?
Ответить
О да!!!
О да!!!   страна по ip - od 13 октября, 09:13     +25      
Ужас! Какая глупая смерть!!! Они столько пережили, а умерли такой глупой смертью(((
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 октября, 09:16     +12      
… они же не виноваты в том, что  в этом прекрасном  гагаузском селе есть такой моральный урод! Вот уж воистину не знаешь где тебя что ждёт. Очень жалко несчастных женщин. Им бы ещё жить и жить!  Самые искренние слова соболезнования родным и близким трагически погибших бабушек.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 октября, 09:24     +1      
Никак! Это для Вас так важно?
Ответить
О да!!!
О да!!!   страна по ip - od 13 октября, 09:25      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
AsaDorius
AsaDorius   страна по ip - od 13 октября, 09:21     +34      
Как мне кажется, пора бы уже давно, дтп с жертвами совершенное в состоянии алкогольного опьянения приравнять к предумышленному убийству, совершенному с отягчающими обстоятельствами
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 октября, 09:21     0      
За такое преступление только публичное растерзание на площади было бы справедливым! Но, увы! Это было бы незаконно и повлекло бы для тех, кто совершил бы самосуд, тоже очень серьёзное наказание. Дикость и варварство!
Ответить
ЛегитемныйPresident
ЛегитемныйPresident 13 октября, 09:26      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 октября, 09:31     +10      
… так тупая россиянка сама виновата, а бабушки этого безумия не ждали!
Ответить
интересный
интересный   страна по ip - od 13 октября, 09:33     +4      
А зачем нам хуну с параши постить на форуме..??разве что плюсануть за видос
И чего в доминикану поехала..в лднр лучше бы поехала..там бы на бентли нализала бы 
Ответить
интересный
интересный   страна по ip - od 13 октября, 09:28     +4      
Отдать семьям погибших этого поца пьяного..и забыть. Пусть делают с ним что угодно..а лучше чучело посреди деревни пусть из него поставят
Ответить
Morsh
Morsh   страна по ip - br 13 октября, 09:31     +1      
Болград — оплот титиушек, совков и отморозков
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 октября, 09:35     -4      
Болград —  малая родина президента Украины Порошенко П.А. Это прекрасный  многонациональный город. Нужны только рабочие места, чтобы Москва и София не зазывали наших людей к себе на заработки. Люди должны работать дома на себя и на свою страну. Даже представить себе сложно сколько наших сограждан завербовала ФСБ, когда они были на заработках в России и потом может их использовать в любую минуту в любых провокационных целях. Все эти автобусы сообщением Кагул — Москва, Измаил — Москва, Измаил — Санкт-Петербург не просто так ездят через территорию Бессарабии. Они должны быть под постоянным контролем СБУ.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 октября, 11:46     -2      
Вообще то ДТП произошло в с. Виноградовка Болградского р-на. При чем тут малая родина Президента?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 октября, 12:34     +1      
При том, что село рядом с Болградом.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 13 октября, 13:34     +3      
Он забыл в Википедию заглянуть.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 октября, 16:24     +3      
… старое название села Курчи.
Ответить
Begik81
Begik81 13 октября, 17:09     -2      
любезный, а персонально Вы когда были в крайний раз на территории агрессора?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 октября, 17:17     +3      
Если вопрос ко мне, то я последний раз в России был ещё до распада СССР, примерно в 1989- 1990г.г. ездил в командировку в Москву за задержанным там одесситом. Больше мне в России делать нечего и я никогда не собираюсь её посещать. Для меня эта страна — враг на всегда. Нормальных россиян готов принимать у себя.
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 13 октября, 09:50     +9      
Пи.дец просто..! Из-за какой-то пьяной мрази, твари, 3 человека лишилось жизни.. Жаль что смертную отменили, в исключительных случаях она должна быть (преступления против детей, с ос.жестокостью, много людей, как в этом случае).. Сволочь, как его там не казнили на месте?
Ответить
Begik81
Begik81 13 октября, 17:12     +3      
это действительно мразь и тварь, но по-настоящему он полный идиот. К сожалению, у нас их слишком много.
Ответить
ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - od 13 октября, 10:05      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 13 октября, 10:26     +3      
РЕШАЕТСЯ ВОПРОС о возбуждении уголовного дела? --- ТРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖИЗНИ…
и это ЕЩЕ решается вопрос?? == вот система, вот государство! … 
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 октября, 11:48     -1      
А еще его называют подозреваемым, хотя факт пьяного водителя и наезда его на наших сограждан установлен. Значит, он преступник! И обязан отвечать по закону.
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 октября, 12:37     +1      
суд решает кто преступник.
тебе это известно.
так зачем же? 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 октября, 13:04     +3      
… до суда подозреваемый, в суде — обвиняемый!
Ответить
Китти
Китти   страна по ip - od 13 октября, 11:33     +1      
что значит решается вопрос о возбуждении дела, его уже нужно в камере держать и так проучить, чтобы до суда вставать не мог 
Ответить
Виктория Иванова
Виктория Иванова   страна по ip - ch 13 октября, 11:41     +1      
да, жуть ((( как откроешь новости за Украину — так и хлещет кровища, на пожарах гибнут, тонут в водоёмах, давят друг друга машинами прямо на пешеходных переходах! столько смертей каждый день, и войны не надо…
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 13 октября, 11:50     +5      
Боже, ужас какой… Бабушки пережили войну, развал СССР, девяностые, Ющенко, Гурвицев, Януковичей, но погибли из-за пьяного козла. А знаете почему? Потому что слишком доступен алкоголь, особенно в тех краях… И никто никого не наказывает за вождение в нетрезвом состоянии…  
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 октября, 12:36     +4      
… а кто будет наказывать, если все друг друга знают и повязаны между собой всевозможными узами?
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 13 октября, 13:21     +1      
Есть закон. Он для чего-то писался… Значит, нужно его соблюдать. В мелочах — понятное дело — мы все нарушаем какие-то законы (о существовании многих большинство даже не догадывается), но в таких моментах нужно действовать строго и по букве закона. Чтобы другим повадно не было…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 октября, 13:31     +5      
… это в идеале, а в жизни полно разных нюансов.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 октября, 13:06     +4      
… в таких небольших населённых пунктах все друг друга знают, кто-то кому-то родственник, кум, брат, сват, одноклассник, вместе учились в одной школе и т.д. Поэтому,  чтобы наказание было объективным, надо практиковать  систематические ротации патрульных полицейских в таких районах.
Ответить
Begik81
Begik81 13 октября, 17:19     +1      
надо практиковать тотальный контроль за этими полицейскими, а не ротацию. ротация подразумевает потерю времени на ознакомление. а вот жёсткий контроль плюс реально высокие (сейчас это чисто гипотетически) зарплаты смогли бы ситуацию довольно быстро изменить в лучшую сторону.
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 13 октября, 13:30     0      
Уважаемый Леонид! У нас за управление ГОСУДАРСТВОМ в нетрезвом виде никого не наказывают.А тут какой-то ржавый автоТАЗ с неместечковой регистрацией :-( 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 октября, 13:31     +3      
… Янек бухал хорошо с любовницей, даже о Людке забыл.
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 13 октября, 17:16     -2      
К сожалению, я это вижу ежедневно…
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 13 октября, 13:35     +4      
Не будет доступного алкоголя в магазинах,  перейдут на самогон.
Ответить
Гамлет
Гамлет 14 октября, 01:44     -5      
Не только потому, что доступен, а и потому, что страна спивается от безысходности.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 октября, 08:13     +4      
… работать надо, тогда будет хорошая перспектива!
Ответить
Гамлет
Гамлет 14 октября, 13:17     -2      
че там, всё работающие живут счастливо?
Ответить
Гамлет
Гамлет 14 октября, 13:18     -2      
А где работать, если кругом предлагают нищенские зарплаты
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 13 октября, 14:30     -5      
Странно, никто не вспомнил за гены, за депрессию! вчера на таком умняке рассуждали и оправадывли!  убийцу маленькой крохотули А может у мужика кризис переходного возраста, может бес в ребро, а может наоборот нестояк и он в глубокой депрессии был? мало ли 
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 октября, 16:29     +1      
шо там у него было неизвестно.
но теперь и депрессия и бес и нестояк ему гарантированы.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 13 октября, 16:52     -5      
это понятно
Ответить
ostap
ostap   страна по ip - od 13 октября, 18:34     +2      
На кол возле сельсовета и неделю продержать на всеобщем обозрении
Ответить
Гамлет
Гамлет 14 октября, 01:42     +1      
Чёрт паскудный. Посадить пожизненно на цепь и каждый день отрезать по кусочку.
Ответить