sov4



В Одесской области СБУ накрыла подпольную нефтебазу


Подпольную нефтебазу, на которой хранилось больше 35 тонн нефтепродуктов сомнительного происхождения, обнаружила в Одесской области Служба безопасности Украины совместно с фискалами.

Дизтопливо хранилось в помещениях автотранспортного предприятия. Его продавали без единого разрешительного документа. Часть нефтепродуктов имеет российское происхождение.




Кроме того, солярка хранилась, перегружалась и реализовывалась с грубым нарушением правил противопожарной безопасности и безопасности труда.

Во время обыска складских помещений правоохранители изъяли контрафактное топливо, технологическое оборудование и подвижные заправочные комплексы на общую сумму свыше 3 млн грн. Также изъята теневая бухгалтерия.

По предварительным данным, ежемесячно подпольная нефтебаза наносила государству убытки на миллион с лишним гривен.

Открыто уголовное производство по 204 ст. УК Украины.

 









Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 августа, 13:18     +6      
На широкую ногу «трудились»…
Ответить
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - gb 11 августа, 13:23     +7      
Мало, чтоль таких?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 августа, 13:25     +1      
Если знаете адреса, то сообщите компетентным органам.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - eu 11 августа, 21:37     0      
Старопортофранковская, 2. Каждое утро стоит дедуля и торгует "выращенной на огородике" горючкой.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа, 21:56     +4      
Ты же на Поскоте живешь,  как ты успеваешь с утра у деда товар взять?)
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - eu 12 августа, 15:06     0      
Я заправляю машину на "WOGe", но кто-то же покупает у него эту ворованную бодягу?
А полицейские патрули не желают интересоваться на каком огородике он её произвёл?
Дело не в том что этот пенсионер решил подзаработать, дело в том, где он это взял?
Ведь горючку на дачке не вырастишь, ну разве что через дачку какой-нибудь нефтепровод проходит.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 августа, 13:28     +2      
Безумные тарифы, оказывается, можно и снизить, но мэрия не спешит это делать.

Бюджет Одессы позволяет сделать тарифы ниже. Почему они повысились? | 7 ТЕЛЕКАНАЛ. Новости Одессы
Ответить
Stefix
Stefix   страна по ip - od 11 августа, 13:40     +1      
Почему тарифы безумные? Они придуманы умными грабителями.

А вот почему все наши правоохранители в упор не замечают открытых грабителей, одевшихся в тогу управителей, это вопрос. А есть ли в стране Право и его охрана?
Ответить
Stefix
Stefix   страна по ip - od 11 августа, 14:02     -2      
Нет ответа от нашего правоохранителя — адвоката. Путин с Медведевым виноваты, я так понял. Умрет Путин и все наши грабители по волшебству станут самыми эффективными менеджерами украинского народа. Ну, там, тыква превращается… Вы знаете.
Ответить
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 11 августа, 15:06     -3      
Судя по постоянным упоминаниям, фотографиям и видео Путина. Вы и есть главный провокатор и сепаратист. Ибо столько рекламы этому человеку я больше нигде не встречал. СБУ стоит задуматься.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 августа, 17:53     +5      
… чтобы все были такими "сепаратистами"!
Ответить
Джон Сеймур
Джон Сеймур   страна по ip - od 11 августа, 15:58     -2      
А что значит «российское происхождение»? Фура Темнейшего прорвалась ночью через границу и радостно слила продукт в нашей области? Ниче, что нефть и газ могут иметь в 90% исключительно изначально российское происхождение?
Ответить
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 12 августа, 11:33     -4      
Так сейчас модно приписывать дабы лишних вопросов не было!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 сентября, 19:50     0      
Сколько еще таких нефтебаз по стране?
Ответить