sov4



В Одесской области свадебный кортеж попал в ДТП: одна машина перевернулась


Сегодня днем в Измаиле произошла авария с участием машины из свадебного кортежа.

Как сообщает местное издание «Бессарабия.Inform», водитель автомобиля «ВАЗ» не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в BMW X5, который ехал впереди.




От столкновения водитель потерял управление, и автомобиль перевернулся.

В результате пострадала девушка, которая находилась в салоне.

Ее госпитализировали медики. Правоохранители отметили, что все участники ДТП были трезвыми.  

 







Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 22 сентября, 22:57     +2      
У кого у вас? У ватных страдателей по эсэсэру?
Ответить
deN1985
deN1985   страна по ip - od 22 сентября, 19:51     -5      
Украли невесту )
Ответить
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - od 22 сентября, 19:52     +2      
А зубил- в десять раз, безумных и бездумных. Если бы в телегу врезался, пошла бы статистика с Румынией?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 сентября, 20:03     +4      
Чего только не бывает!
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 22 сентября, 20:08     -2      
Горько!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 сентября, 20:41     +1      
Хорошо, что не так! Ужас!


Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 сентября, 20:42     +4      
Чего только не бывает на свадьбах!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 22 сентября, 20:58     -9      
Горько… (((
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 23 сентября, 01:01     +3      
не в тему, Велик
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 23 сентября, 04:47     +5      
Не тупите. Господин тупая головочка. Уже было.
Cenia   страна по ip — od 22 сен, 20:08 +1      
Горько!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 сентября, 08:03     -6      
Вовочка, квадратная головочка. Обычно на свадьбах гости кричат молодоженам  "Горько! ", чтобы их жизнь  после свадьбы была сладкой. Хотя эта традиция имеет немного другие корни.
В  посту, на который ты ссылаешься, слово "Горько! " написано с восклицательным знаком, что обозначает восхищение, счастье, радость, восторг и т.п.

В моем посту слово "Горько" написано с многоточием "…" и обратными скобками, обозначающими сожаление, горе и печаль.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=61&v=KLdqcvibuow
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 сентября, 08:22     +5      
Хам и лжец,  обычно в таких случаях ваш клон мадам Надеждина пишет "ой,  я поздно заметила,  что уже такое же написали".
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 сентября, 08:30     -6      
Ябеда и Тупица, у нас разные по смыслу значения слова «Горько», что было обозначено знаками препинания и прописным смайликом: «! » в его  случае и «», «(((» в моем.
Только придурки на этом сайте Надеждину считают моим клоном. О чем я тебе неоднократно уже писал в своих комментариях.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 сентября, 08:34     +5      
Хам и лжец,  только придурки и ваши клоны не замечают ваших клонов. Слово "горько" в том контексте,  в котором вы употребили,  в современном языке практически не употребляется.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 сентября, 08:40     -6      
Ябеда и Тупица, погугли значения слов «горько» и «печально», если ты не знаешь.
«Горько» п. 5.вызывая сильное огорчение, разочарование  Я, к несчастью, дозволил себя убедить и имел потом причину горько в этом раскаиваться.
Википедия.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 сентября, 09:10     +5      
Хам и лжец,  посмотрите там же за какой год примеры употребления слова "горько".
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 сентября, 13:13     -7      
Ябеда и Тупица, почему ты такое упёртое существо?
Я это старое престарое слово "горько" употребил с современными прописными смайликами в виде обратных скобок, которые обозначают печаль, скорбь и т.п.
Ты сегодня стал ещё тупее, чем вчера. А по тупости превзошел самого Вову Тутина.
А слова: горечь, горько (невкусно), горький лук, горькое лекарство, горькая, в смысле, водка, употребляются и сегодня. Невежа.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 сентября, 08:38     +2      
Хам и лжец,  я вам написал про употребление слово "горько", про другие примеры прилагательных "горькая" или "горький" я ничего не написал в своем комментарии.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 сентября, 11:41     -3      
Ябеда и Тупица, непонятно, зачем ты мне написал про употребление слова "горько". Я это знаю и без тебя.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 25 сентября, 14:19     +2      
Хам и лжец,  потому что вы его употребили не в том контексте,  в котором оно сейчас употребляется.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 сентября, 18:00     -3      
Ябеда и тупица, я это слово употребил, как положено. В моем понятии, это печаль.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 26 сентября, 09:36     0      
Хам и лжец,  в современном языке оно в вашем значении не применяется.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 сентября, 11:33     -3      
Ябеда и Тупица, слова «горе» и «горько» имеют одинаковый корень. А с соответствующими знаками препинания имеют и разное значение. Кроме того, в современном языке общения и письменности добавились еще и смайлики. Если ты ими не пользуешься, то это твои проблемы.
Почему то кроме тебя и Вовы Тупина никто мне не сделал  подобное замечание. Значит, я был прав. И не спорь. Потому, что тебе с ним почему то хочется меня в чем то уличить. Хотя бы в написании слова «горько… (((»
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 27 сентября, 06:59     +1      
Не тупите. Вам сделали замечание,  потому что вы тупите и делаете это  с завидным постоянством.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 сентября, 08:57     -3      
Вовочка квадратная головочка, очевидно, ты пьешь "горькую", поэтому тебе всюду мерещатся восклицательные знаки.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 28 сентября, 06:41     +1      
Не тупите. Господин алкоголическая головочка. Вы сами сослались на неправильное значение восклицательного знака,  которое выдумали в алкоголическом бреду.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 27 сентября, 09:47     +1      
Хам и лжец,  еще раз повторяю,  что даже со смайликами это слово в вашем значении в современном языке не употребляется. Оно употребляется только на свадьбах как тост молодоженам.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 сентября, 11:43     -3      
Ябеда и тупица, это слово не является тостом, а лишь завершает поздравление или тост. Но произносится с восклицательным знаком. Не тупи, а то сегодня тебя по тупости уже обошел сам Вова Тупин.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 27 сентября, 12:10     +1      
Хам и лжец, оно может произносится и как отдельный тост.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 сентября, 20:05     -3      
Ябеда и Тупица, оно может произноситься и как печаль  с соответствующей интонацией.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 28 сентября, 10:09     0      
Хам и лжец, в современном языке оно так не применятся.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 30 сентября, 21:05     -2      
Ябеда и Тупица, применяется все, что не запрещено правилами русского языка. Мне горько, например, что ты такой глупый.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 октября, 11:59     0      
Хам и лжец,  мне вас искренне жаль, что вас таким хамлом и лжецом воспитали.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 24 сентября, 06:15     +4      
Не тупите. Господин тупая головочка.Восклица́тельный знак (! ) — знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления, сильного чувства, волнения и тому подобного. Никакого "восхищение, счастье, радость, восторг и т.п." он не означает.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 сентября, 11:54     -3      
Вовочка квадратная головочка, где ты в моём комментарии (22 сентября, 20:58) увидел восклицательный знак?
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 26 сентября, 06:39     +2      
Не тупите. Господин тупая головочка.
Великолепный   страна по ip — od 23 сен, 08:30 !     -6      
Ябеда и Тупица, у нас разные по смыслу значения слова «Горько», что было обозначено знаками препинания и прописным смайликом: «! » в его  случае и «», «(((» в моем.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 сентября, 08:41     -3      
Вовочка, квадратная головочка, ты скопировал не тот комментарий. И  пытаешься его перекрутить. Тут написано, что восклицательный знак был " у него", т.е. у тебя.
Где ты увидел восклицательный знак в МОЁМ первом комментарии (22 сент. 22:58)?

Великолепный   страна по ip — od 22 сентября, 20:58!     +9       
Горько… (((

Протупил, так молчи, сойдёшь за умного.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 27 сентября, 06:57     +1      
Не тупите. Господин тупая головочка. Вы сами попытались за него перекрутить его комментарий,  не зная,  что он им хотел сказать и начали тупить по применению восклицательного знака.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 сентября, 08:55     -3      
Вовочка квадратная головочка, это у тебя в голове перемешались все знаки препинания. Особенно, восклицательные. Поэтому, ты сегодня стал тупее, чем вчера.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 28 сентября, 06:43     +1      
Не тупите. Господин алкоголическая головочка. Когда вас изолируют от общества как социопата и олигофрена?
Ответить
Митчел
Митчел   страна по ip - od 22 сентября, 21:42     -7      
Сладко
Ответить
Вован Кожемякин
Вован Кожемякин   страна по ip - od 22 сентября, 22:31     +3      
«ВАЗ» врезался в BMW X5
прям классическая история из анекдота
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 сентября, 11:43     -3      
Киномеханик, не тупи, как тупит Вова Тупин. Ее адвокат мог придумать версию о том, что она вообще там не работала. А вместо нее был оформлен другой человек на её имя и фамилию, которого найти пока не удалось.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 25 сентября, 14:20     +2      
Хам и лжец,  вы уже начали «отмазывать» вашего мэра и его подчиненных , и поэтому пытаетесь всю вину свалить на эту девушку.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 сентября, 18:02     -3      
Ябеда и Тупица, виновной в смерти 3-х детей является худрук танцевального ансамбля "Адель" Татьяна Егорова, которая оставила без присмотра включённым в электро сеть кипятильник. Но ее почему то не задержали и ей о подозрении не объявили.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 26 сентября, 09:37     +2      
Хам и лжец,  где заключение ГСЧС о том,  что загорелся именно кипятильник?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 сентября, 11:35     -3      
Ябеда и Тупица, это одна из версий. Но, ведь что то же загорелось в комнате худрука. Какая разница в том, был ли это кипятильник или иной бытовой прибор? Все загорелось вместе с костюмами и занавесками в ее комнате.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 27 сентября, 09:44     +1      
Хам и лжец,  зачем вы свои домыслы пытаетесь выдать за факты?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 сентября, 11:45     -3      
Ябеда и Тупица, объясни, почему худрук оставила детей после объявления отбоя или  почему она допустила возгорание вещей у себя в комнате, что привело к пожару?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 28 сентября, 10:12     0      
Хам и лжец,  насколько я знаю,  руководство лагеря затеяло собрание по поводу предстоящего выступления или закрытия смены.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 сентября, 19:04     -2      
Ябеда и тупица,  то, что ты знаешь можно объяснить твоим слабоумием. Зачем руководству лагеря надо было собирать воспитателей в 23 часа в последний день лагерной смены? Это было придумано кем то из адвокатов для отмазки ее отсутствия в спальном корпусе. Но это не снимает с нее ответственности за оставленный ею включенный кипятильник без присмотра из-за которого начался пожар.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 29 сентября, 09:54     0      
Хам и лжец,  пока эту отмазку не опровергнут следственные органы,  она имеет место быть.
Ответить