зезман2



В Одесской области морпех подорвался на гранате


Сотрудники военной прокуратуры, военной службы правопорядка и следователи ГУНП проводят расследование причин и обстоятельств гибели военнослужащего одной из воинских частей Военно-Морских Сил ВС Украины.

Как сообщили в пресс-центре командования ВМС ВС Украины, инцидент произошел в понедельник, 27 ноября – военнослужащий погиб в результате взрыва гранаты.

Других пострадавших нет. По данному факту начато уголовное производство. Проводится служебное расследование. Вероятная причина ЧП – неаккуратное обращение с боеприпасами.

Как выяснила «Думская», трагедия случилась в селе Дачное. Погиб морской пехотинец состава 137-го отдельного батальона морской пехоты.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей

1 м3 жира
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
   Правила



31 марта
12:53 Организовал трансфер мужчин в Молдову и предложил взятку пограничнику: жителю Одесской области грозит до 9 лет тюрьмы
3
10:59 Дуплекс или квартира? Новые тренды жилья в Украине (новости компаний)
2
08:46 Дикая пропаганда или источник новостей: что думают одесситы о телемарафоне (видео) видео
30
30 марта
22:44 Оправдать нельзя приговорить: главврач одесского госпиталя ветеранов избежала ответственности за сомнительный ремонт
1
18:16 Бизнес и власть не видят: почему в Одессе так много запущенных детских площадок (видео) видео
9
15:07 Громко, музыкально, кайфово: одесситов приглашают на благотворительный трибьют-концерт AC/DC (на правах рекламы)
11
12:05 Убил бывшую жену и ее знакомого из ревности: житель Одесской области получил пожизненный срок
5
09:02 Туман и видимость до 500 м: в Одессе и области объявили штормовое предупреждение
2
29 марта
21:45 Одесский порт хочет возглавить новичок с нулевым опытом работы в отрасли: опять расставляют «почтальонов»?
9
19:31 Пытался подорвать гранатой тещу, но пострадал ребенок: житель Одесской области проведет в тюрьме 12 лет
10
17:00 На Одесскую область надвигается пылевая буря: в регионе объявили желтый уровень опасности
6
14:44 Любимые артисты и палитра эмоций: в Музкомедии покажут «Тревогу по-одесски» (на правах рекламы)
3
11:59 Помогали мужчинам избежать мобилизации, лишая матерей родительских прав: двух судей из Одесской области разрешили взять под стражу
6
08:48 В Одесской обладминистрации раздутый штат и одни из самых высоких зарплат в Украине
24
28 марта
22:29 «Сомнительный выбор»: одесский военнослужащий — о тех, кто предпочитает тюрьму службе в армии (видео) видео
35




Статьи:

Подробности европейского плана "после перемирия": разместят ли франко-британский контингент в Одессе?

Вице-мэр Одессы Валерий Силин — о коммунальных войнах, конфликте вокруг инклюзивного пляжа и аферах предшественников

Когда управляет меньшинство и как послать Януковича далеко: одесское искусство договорняков в 2006-м





13:02
Пожизненное дали мужчине за двойное убийство в Одесской области

В апреле 2021 житель Подольска пришел в дом экс-сожительницы, напал на ее 57-летнего соседа и нанес ему множество ножевых ранений, от которых тот скончался. Затем мужчина ударил женщину ножом более 20 раз, ранив сердце и легкие она умерла на месте.

Читать дальше

11:25
Из-за ДТП на площади 10 Апреля трамвай 5 временно ездит в парк Шевченко, а не в Аркадию.



10:44
Беглый одесский нардеп Артем Дмитрук объявился.

И не где-то там, а на российской конференции «Клуб народного единства» выступил по видеосвязи. Предатель сказал, что нужно вернуть дружбу россии и Украины, московский патриархат и освободить российских политзаключенных, удерживаемых в Украине в концлагерях (никто не в курсе о чем речь, если что).

Читать дальше

19:11
Як київська архітекторка оцінює стан центру Одеси та чим відрізняється від столиці?



17:29
На Дерибасовской прошла акция в поддержку украинских военнопленных

Больше ста человек вышли с плакатами, призывающими вернуть украинских защитников из российского плена. Организаторы отменили, что такие акции проходят по всей стране, чтобы тема военнопленных не исчезала с повестки дня.

Читать дальше

16:03
18 трамвай снова в строю

Он не работал из-за повреждения подстанции во время одного из обстрелов.










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×