зарс 29 -2



В Одесской области у жителя села изъяли 70 кг марихуаны


Крупную партию марихуаны в количестве 70 кг обнаружили и изъяли у жителя села Беленькое Белгород-Днестровского района.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.




Изъятое направили на экспертизу.

В настоящее время по данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о задержании хозяина домовладения по ст. 208 УПК Украины и избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.












Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 23 ноября, 22:55     +4      
Производство налажено хорошо было. Это ведь проще чем картошку выращивать, правда большой риск получить приличный срок лишения свободы.
Ответить
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 23 ноября, 23:00     0      
Мичурин )
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 23 ноября, 23:02     -3      
Да это тебе не 42 грамма барыжить…
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 24 ноября, 05:50     +5      
А можно поучаствовать в экспертизе..?
Я знаю как мочить косяк и держать пяточку..
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 24 ноября, 05:52     -7      
Не тупите. Вы без марихуаны постоянно тупость мочите.
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 24 ноября, 05:54     +2      
Вовочка, вытащи палец из дупы, и дай дяде здрасте..
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 24 ноября, 06:08     -4      
Не тупите, дедушка. Если ваш палец в вашей дупе, то я вам ничем не могу помочь, тем более на расстоянии.
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 24 ноября, 07:04     -3      
Вот это у чудака масштабы! 70 кг! 
А сколько это труда и усилий! ) 
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 24 ноября, 07:47     0      
Накурим и перекурим.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 ноября, 07:53     0      
Зачем? И так неадекватных хватает!
Ответить
Разбор Полетов
Разбор Полетов   страна по ip - od 24 ноября, 11:46     -2      
Наоборот, марьиванована успокаивает.
Ответить
Managua
Managua   страна по ip - nl 24 ноября, 08:02     +6      
Все идет по плану — собирается материал для центров безопасного употребления наркотиков…
надо будет еще «проанализировать философию жизни«(с) и добро пожаловать…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 24 ноября, 08:04     +3      
… пусть Гена пример покажет!
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 24 ноября, 08:32     +2      
Він тільки вищий клас може показати.
Ответить
Разбор Полетов
Разбор Полетов   страна по ip - od 24 ноября, 11:48     -3      
От вы смешной чел. Что гена должен показать? Как косяк набивать или как паровозиком курить?
Ответить
Евстрастий
Евстрастий 24 ноября, 09:29     +1      
Нужно разрешать это дело, давать им патенты на занятие этим промыслом). Пусть люди курят кто хочет! ) 
Ответить
Вован Кожемякин
Вован Кожемякин   страна по ip - od 24 ноября, 10:32     +2      
патенты, лицензии, налоги — это огромные деньги в бюджет. а еще — это освободит кучу времени ОБНОНовцам, судьям, адвокатам и др, потому что сейчас 90% своих сил они тратят на малолеток с косяком. а это кроме времени еще и бюджетные деньги и не малые…

но кто же из политиков и ментов откажется от того, чтоб эти денежные потоки лились прямо им в карманы.
Ответить
Soltman
Soltman   страна по ip - od 24 ноября, 09:58     -4      
Как попасть в круг экспертов? Там ведь на огромную тусовку хватит…
Ответить
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 24 ноября, 13:30      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 24 ноября, 14:13     0      
Когда я был юношей, из этих 70 кг. штурпаков просеивали(пару раз!! первак-вторяк) от силы килограм-два чистой дури. И вот это курили. правда некоторые ловкачи потом остатки соломы через ацетон прогоняли и на продаж… А сейчас получается эти ветки курят?
Ответить
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 ноября, 15:21     +2      
Про Кузьмич забыл.
Ответить