В Одессу идет зима: ожидается минусовая температура и снежок
На этой неделе в Одессе ожидается резкое ухудшение погодных условий.
Об этом сообщил первый вице-мэр Анатолий Орловский.
«Синоптики прогнозируют в ближайшие дни мокрый снег и резкое снижение температуры», — отметил он.
Чиновник распорядился привести в готовность снегоуборочную технику – не исключено, что улицы придется посыпать песчасно-соляными смесями.
Прогноз, и в самом деле, не очень хороший. Уже в ночь на вторник столбик термометра упадет до минус 3 по Цельсию. Завтра днем воздух прогреется всего до плюс трех, и так (ночью минус, днем небольшой плюс) будет продолжаться до конца недели. В четверг ожидается холодный дождь, в пятницу — снег, а в воскресенье — мокрый снег.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Радость — то какая! Особенно для тех, кто на летней резине ( или на лысой ). А еще большая радость, что уже можно начинать денежки воровать на солярке, песчано-солевой смеси и тд.
Ответить
По моему грустному наблюдению — большая часть авто.
Ответить
В субботу посмотрел прогноз на неделю и вчера переобулся.
Ответить
Наступает самая мерзкая часть года — поздняя осень.
Ответить
Как там у Пушкина? Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса
Ответить
Это из другой оперы, алкаш. Лишь бы выпить и где кружка?
Ответить
так и знал, что ты ещё и алкаш.)
Ответить
вел, скажу так : до Пушкина мне в этом вопросе далеко!
Ответить
он писал так про Октябрь. В Ноябре там уже снега лежали (в Болдино).
Ответить
Да, но у нас ноябрь, как у них (в Болдино) октябрь, судя по погоде.
Ответить
что бы мы делали без первого вице-мэра?
Ответить
Тебе главное чтобы твой врач всегда был на месте!
Ответить
предлагаю по аналогии с днём сурка 12 ноября объявить днём Первого Вице-мэра!
Ответить
И повелителя песчано-соляной смеси)) А сколько денег можно списать за то, что делает солнышко)
Ответить
㐀-го ноября, ровно в 9.00 в приемную первого вице-мэра запускать Олега Пименова и оторву с непонятными буквами в нике. если вице-мэр первым примет Олега, значит он не такой, а если недоразумение первым пойдет, то зима близко!
Ответить
Инсайдеришка, много внимания мне уделяешь. Сегодня тебя не укололи, что ли?
Ответить
это ты ко мне обратился, Олег Пименов?
Ответить
Уже вторую неделю на зимней резине, переобуваться давно пора!
Ответить
ну ты уж как то слишком предусмотрительный уж!
Ответить
Переживем и эту зиму! Другого пути нет.
Ответить
Радость то какая.Будем лепить снежную бабу.
Ответить
О жарком лете можно только вспоминать.
Ответить
А уж как весело нам, жителям домов 45, 55, 47, 53, 23 по ул.Бочарова, до сих пор отопление не подключили.
Ответить
А вы к депутату Д.Голубову обращались?
Ответить
Таки будет зима? А была надежда на теплое время :)
Ответить
так все же знают что снега нет сегодня) ты явно не петя))
Ответить
нет, я не Петя явно. ты на что намекаешь, ликёр?
Ответить
Не на что не намекаю, просто петя очевидные вещи не пишет, так как все обэтом знают)) шутка юмора
Ответить
Кстати, Великолух в этом тоже преуспел, но ты на это почему-то не обращаешь внимание;)
Ответить