новый год совиньен

29 июня 2017, 17:16

В Одессе муниципальные охранники и Труханов встретили вернувшийся с фронта батальон морской пехоты  



Торжественная встреча вернувшегося с фронта 137-го отдельного батальона морской пехоты ВМС Украины прошла на Думской площади Одессы.

В ней участвовали заместитель командующего ВМСУ по береговой обороне Сергей Пасичник, мэр Геннадий Труханов и личный состав муниципальной охраны.

Городской голова раздал морпехам грамоты, после чего вручил четырем муниципалам, прошедшим АТО в составе батальона «Шторм», знаки отличия министра обороны Украины.

Фото, видео — Андрей Колисниченко
















Воинское приветствие в адрес штатского человека - не по уставу
Воинское приветствие в адрес штатского человека - не по уставу









Муниципалы пристроились к морпехам
Муниципалы пристроились к морпехам






















Новости по этой теме:


Неравнодушный
С возвращением, ребята! Спасибо за службу!
   Ответить    
Неравнодушный
Можно только представить то, что творится в душе у мэра Труханова. Ведь он день и ночь молится за «своё государство» (сам говорил об этом). Как известно, московский патриархат не признаёт Украину как самостоятельное государство и украинцев как отдельную нацию. Так за кого молится тогда Труханов? А тут ещё надо встречать украинских бойцов! Крыша может поехать от такой внутренней каши в голове!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, может написял?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, по чему тебе Гена в душу насрал?
   Ответить    
Великолепный
Хуже! Он его съел. ))
   Ответить    
БиберХам
Великопопный, опять своё пристрастие к какашкам на люди выставляешь
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Он Геныны какашки больше всего любит.
   Ответить    
БиберХам
Кто бы сомневался, он ведь редкий гурман)
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Гена за это его ценит.
   Ответить    
Corvus Od
Corvus Od   страна по ip - od 29 июня 2017, 17:35     -7      
Неравнодушный, обязательно в каждой теме выпускать кучу жолочи и Путина упоменать, даже совершено не по теме новости.Вот даже в этой теме ребята вернулись с фронта огромное им спасибо и низкий поклон.Радостная новость, но нет обязательно надо вам влепить порцию негатива.
Если честно вы мне напоминаете тех людей что сидят ссдуршлагом под столом, и им мерещатся инопланетяни, только в вашем случаи вместо инопланетян путин.
   Ответить    
Noxabo
Noxabo   страна по ip - od 29 июня 2017, 17:37     -8      
От него другого и ожидать не стоит
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sasha-13
Sasha-13   страна по ip - od 29 июня 2017, 17:49     -4      
Не просто знает, а неуклонно выполняет все указания Неровнодышащего, более того все посты а также плюсики и минусики который Неровнодышащий тут постит ежедневно ложатся на стол Порошенко, без них он реально не может управлять страной. СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ НА ДУМСКОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО РУЛИТ СТРАНОЙ ЧЕРЕЗ САЙТ!!!
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 29 июня 2017, 17:51     +1      
Петрович,  жги, сейчас легко будет клонов Велосипедного клоновода вычислить)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 июня 2017, 18:25     +4      

   Ответить    
Неравнодушный
Таким образом Труханов пытается легализовать муниципальную охрану, которую надо распускать.
   Ответить    
Vladimir Shibinsky
Героям Слава! Спасибо, ребята!
   Ответить    
Desdichado
Desdichado   страна по ip - od 29 июня 2017, 18:01     +5      
Жалкая попытка обелить ронинов из муниципальной охраны!
   Ответить    
Роман Власов
Какой шанс взять мерию и отправить труху в колорадию деребанить тамошние бюджеты!!!
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Гена, ты супермеР!
   Ответить    
БиберХам
Какое низкое коварство, главный сепар Одессы, встречает бойцов АТО, кто следующий прийдёт, Марков?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Гена уже ни сепар, он пакаялся.Следующий придет Бавбалан.Марков позже.
   Ответить    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 29 июня 2017, 19:13     +4      
Муниципальные охранники Труханова
   Ответить    
Неравнодушный
… за наши общие деньги!
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Были ваши, стали Геши.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 29 июня 2017, 21:28     +5      
Видно кэп свою георгиевскую ленточку сжег. Или хранит на всякий случай, закопав в саду…
   Ответить    
Бермуть
морпехов встретил Гена и геныталии, сюр…
   Ответить    
   Правила


Сильпо