artville1



6 июня 2017, 17:53   

В Одессу приходит турецкий авиаперевозчик с бюджетными ценами


0

С 7 июля турецкая авиакомпания Pegasus Airlines начинает перевозки по маршруту Анкара — Одесса — Анкара.

Турки предлагают одесситам ночной трафик движения четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Вылет из Анкары в 1:10, вылет из Одессы в 3:35.

Pegasus Airlines предлагает одесситам удобные стыковки по Турции (Бодрум, Анталия и другие) в аэропорту Анкары, а также в аэропорты Ближнего и Среднего Востока.

Цены — не лоукост, но бюджетные: минимальная стоимость билетов — от $80 туда и обратно без багажа.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




NikolaTesla
NikolaTesla   страна по ip - od 6 июня 2017, 17:55     +4      
А чего нет новостей про «Украинская социальная сеть Ukrainians запустила тестовую версию.»? https://www.ukrainians.co/…
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
А почему домен Колумбии?
   Ответить    

Ukrainenetua Ukrainenetua
Посмотрел — уровень junior программиста. Как можно пытаться этим заместить такие проекты как ОК и ВК.
Наспех сляпанный сайт — позор короче.
   Ответить    

alex3443
alex3443   страна по ip - od 7 июня 2017, 09:36     0      
Кому это вообще интересно, что ты несёшь?
   Ответить    
Одессит_с_молдаванки
Да потому что это фигня, а не сеть.)
   Ответить    
Вася Рашпиль
В Одессу приходит турецкий авиаперевозчик с бюджетными ценами, цены конечно хорошо, но какие самолёты? новые? или пох главное чтоб дешевле было? своё старьё у себя в Турции используйте и своими гражданями рискуйте господа хорошие
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 6 июня 2017, 18:16     +7      
Не летали Вы в шоп-туры в 90-е в Стамбул. Сразу видно. Тогда ТУшки летали. На одной колесо лопнуло при посадке в Стамбуле. Остальные скаты до ниток стерты были. Турки не выпустили борт в таком состоянии обратно. Как-то потом вылетел тот борт спустя пару дней.
После этого захожу в таможню грузовую в аэропорту, а они курят на лестнице и разговаривают — " О, колесо покатили на ТУшку, на Стамбул пойдет! " Меняли скаты для полета в Стамбул, чтобы избежать штрафа, а по союзу можно было и с нитками торчащими летать!
Это я к тому, что дай нам Бог всем летать на таком "старье", ездить по дорогам на таком "старье", как у них, потому что их старье и наше старье- две большие разницы!
   Ответить    

Servus Mustermann
нормальный перевозчик, в германию они летают. В Харьков уже давно через них дешевая стыковка есть. Жаль что не Стамбул. потому что через Анкару на Одессу не очень получится.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 6 июня 2017, 18:31     0      
На турецких авиалиниях хорошо кормят. В МАУ только минералку дадут с печенькой, только по праздникам)
   Ответить    
старод
Много лет т.н. в Стамбуле столкнулся с чудесами авиаперевозок. Билет в Одессу- 165 USD, в Москву(в 2.5раза дальше)-80 USD. Мне объясняли почему такое возможно, но голова протестовала против таких расчетов.
   Ответить    
Servus Mustermann
пока не запретили аэрофлот, одна из бюджетных стыковок на Одессу из Франкфурта была через Москву.
А вчера я удивился. В поиске Мюнхен-Бангкок самый дешевый вариант был МАУ через Киев.
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 6 июня 2017, 19:19     -1      
Ничего удивительного -гос.компания АЭРОФЛОТ летала с гос.аэропортов, имея льготную оплату за полосу, стоянку и обслуживание.
Бизнес должен быть частным! Гос.собственность только в жизненноважных объектах инфраструктуры, жизнеобеспечения населения и т.д.
   Ответить    
Valera Vall
У меня знакомый из Киева недавно летал из Киева в Анкару по такой же цене. Только билеты покупал за пару месяцев. Может, тот же перевозчик? Ему все понравилось.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 6 июня 2017, 20:18     -1      
Ура! Пегас! Но из других украинских городов лететь им намного дешевле
   Ответить    
Vadim Mokrov
Vadim Mokrov   страна по ip - od 6 июня 2017, 20:41     -3      
Перелёт Стамбул-Измир. Пегасус на 5 долл дешевле Турецких Авиалиний. Боюсь, что у нас будет то-же самое.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
16




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber