artville1



В офисах «Интертелекома» проходят обыски


0

Сегодня в офисах телекоммуникационного оператора «Интертелеком» проводятся обыски.

Как сообщили «Думской» в компании, правоохранители изымают компьютеры, технику, документы. Весь персонал отстранен от работы.




Сотрудники компании опасаются, что обыски приведут к перебоям в работе сети «Интертелекома».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




іnquіsitіо77
что клеют?
   Ответить    
CROWN
вопрос скорее- кто оплатил "наезд" и "маски шоу" МТС-Киевстар-Лайф-Укртелеком-Вега?? или все скопом???!!
   Ответить    

SamSam1
SamSam1   страна по ip - od 11 ноября 2016, 15:37     -1      
Решили заграбастать Интертелеком себе видать.
   Ответить    
 Енот
Отжимают.
   Ответить    
SM_Odessa
Жаль, столько лет на их сервисе просидел. Обидно, если прикроют.
   Ответить    
Mekvik
Mekvik 11 ноября 2016, 16:04     +11      
не прикроют не бойтесь, если в самом начале не прикрыли, хотя могли, то сейчас и подавно…
   Ответить    
Агностик
Собственно, был вопрос времени. Ребята сидели на специфических частотах, начинали в Одессе и Тирасполе… Но жаль, если таки задавят: качество связи у них неплохое.
   Ответить    
besarab
Ребята, Вы особо не переживайте. Просто у нас в Приднестровье сейчас предвыборная кампания. Человек собственника Интертелекома участвует в выборах. И скорее всего ноги оттуда растут.
   Ответить    
Kirill Sinitsin
Схуям это?
   Ответить    
Forw@rd
Кто обыскивает СБУ или Полиция?
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 11 ноября 2016, 16:44     -9      
СРУ
   Ответить    

gary
gary   страна по ip - ua 11 ноября 2016, 17:03     +6      
Попытка СБУшников номер два- установить прослушку
   Ответить    
.kajsbd;vksz'lfjsvj
Проверка проходит на предмет работы в Крыму с которого официально интер ушел. Снимают, винчестеры с компов, ломают сейфы персонал держат на работе и никуда не выпускают. Обыски вообще везде.
   Ответить    
Maxim
Maxim   страна по ip - od 11 ноября 2016, 17:33     +1      
В настоящий момент в офисе оператора Интертелеком происходят обыски сотрудниками СБУ г.Киев, по совершенно надуманному подозрению "… якобы Интертелеком может содействовать прослушке абонентов Украине при чем не только абонентов Интертелеком но и других операторов», данный абсурдное подозрение построено только на предположении «неких специалистов» о том что такое может быть…
Сотрудников держат в офисе с 10 утра, не позволяй выйти ни на обед, не совершать звонки по мобильным телефонам. Юристов не пускают в офисы где проводятся обыски!
И это, не смотря на предоставление ПОЛНОГО ДОСТУПА со стороны руководства Интертелеком ко всем системам, документам. Руководители СБУ понимая, что данное «подозрение» несостоятельно, пытаются изъять технологическое оборудование, которое обслуживает сегодня более 1 500 000 абонентов по всей территории Украины!
Просим руководство страны — Президента Порошенко П.А., руководство СБУ обратить на это внимание: НЕ СОВЕРШАТЬ преступление и не препятствовать работе Интертелеком.

Обыск в «Интертелекоме»: без связи могут остаться сотни тысяч абонентов | 
   Ответить    
jupt
jupt 11 ноября 2016, 17:41     -3      
Мутная контора, не раз слышал от знакомого сотрудника МВД что преступники предпочитают для своих деяний именно интертелеком, говорит отследить практически невозможно.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Знакомый сотрудник не поведал вам, что и менты, и налоговая — активно и давно клиенты означенной конторы. Если помните номера 743… в основном принадлежали служивым…
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 11 ноября 2016, 22:26     +3      
Это правда, особенно, если учитывать, что большинство в МВД  отъявленные преступники. А вот по поводу «мутной» и «отследить»  брехня. Отследить можно, прослушать нельзя. Точнее, и прослушать можно, но вместо голоса будет только безобразный шум.
   Ответить    
Иоланта Васильева
Кому насолил Акулов? И тарифы у них норм…и связь в отличии от многих лучше!!!
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
борьба за рынок мобильной связи и интернет-услуг — бизнес, ничего личного.
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 11 ноября 2016, 18:09     +6      
они ж единственные кто не согласился давать слушать без решения суда, будут давить конечно
   Ответить    
Великолепный
Какая причина обыска? Неужели и там были  «растраты» на 800 млг. грн, как в мэрии?
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
там нормальные подъемы в деньгах, все чисто — услуги связи…
   Ответить    
Александр Борисов
так контора и ментарио сами все сидят на интеровских номерах, не думаю что они себе каку сделают)
   Ответить    
pir yur
Видать обыски перед переговорами об эксклюзивных тарифных планах для конторы, проводящей обыски.
   Ответить    
Вектор
Рейдерский захват? Запасаемся попкорном. А чья конторка-то?
   Ответить    
Александр Геймур
Согласен с ВЕКТОР — это рейдерский захват!!! А кто мне вернет мои бабки, у меня три предварительно оплаченных пакета!!! Кто за это ответит? Алекс
   Ответить    
.kajsbd;vksz'lfjsvj
Для не совсем осознанных 743 -я нумерация первая семизначная нумерация у интера после ебанутой 566 номер стоил 300 баксов поэтому позволить себе ее могли только менты, налоговики и врачи. Все просто. Щимят потому что хозяйва приднестровские отсюда все вытекающие по поводу, пмр, днр, крым прослушка доступ к сети и т.д.
   Ответить    
Maks2016
Добый День!
     Хочу сообщить, что работа сети и услуг оператора Интертелеком ВОССТАНОВЛЕНА, после не правомерного обыска центрального офиса и изъятия серверного и коммутационного оборудования сотрудниками СБУ.
    На данный момент решена самая важная задача – связь восстановлена. Восстановить связь удалось благодаря оборудованию, которое ранее было задействовано в сети Интертелеком.
     Первоочередная задача компании была возобновить передачу данных.
Следующий этап – это проверка характеристик связи и скорости и работа по устранению недостатков.
    На данный момент техническая служба компании Интертелеком работает над улучшением качества предоставления данных.
     В сложившейся, не простой ситуации Интертелеком показал себя как оператора, который не смотря на сложности и обстоятельства, сумел собственными силами вернуть связь миллиону своих абонентов в течении двух суток. Считаем это хорошей гарантией.
     Компенсация  абонентам за неудобства однозначно будет! Сейчас прорабатывается программа компенсации в виде бонусов или перерасчета абонентских плат за данный период.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии