ЗАРС



12 февраля, 19:34

В офисе патрульной полиции Одессы проходит обыск: там торговали амфетамином (обновляется)


В офисе одесского управления полиции на Королева (бывшее облГАИ) проходит обыск, сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах.

Как передает наш корреспондент, в здании находятся сотрудники СБУ, бойцы спецподразделения «Альфа» и работники военной прокуратуры. Буквально только что на территорию заехало несколько автобусов со спецназовцами.




ОБНОВЛЕНО В 19:37. Военная прокуратура утверждает, что в здании задержали патрульного, который прямо в помещении полиции реализовывал наркотики. Открыто уголовное производство по 307 статье УК.

ОБНОВЛЕНО В 19:50. По нашим данным, задержана девушка-полицейский. У нее нашли амфетамин. Судя по всему, дама и сама злоупотребляла этим наркотиком. «Вели» ее примерно месяц.

ОБНОВЛЕНО В 20:10. Наши источники в МВД, которые отказываются называть себя, утверждают, что имела место классическая «политическая подстава». Девушка, действительно, употребляла, но никакой торговли в здании патрульной полиции не было. Однако в силу ряда обстоятельств СБУ нужно представить события именно так, будто там действовал притон.

ОБНОВЛЕНО В 22:15: Еще ряд информаторов, увы, говорят, что никакой подставы не было: у патрульной Натальи С. сделали пятнадцать контрольных закупок, все задокументировано, да так, что ни один судья не подкопается.

ОБНОВЛЕНО В 22:28. По словам наших источников в СБУ, в здании областного управления полиции задержана патрульная полицейская Наталья С. «За сотрудницей полиции было установлено внешнее наблюдение около месяца назад. На нее вышли потому, что расследовали дело группы сбытчиков амфетамина, которая продавала наркотики через социальные сети в интернете. Торговцы предлагали товар, получив деньги переводом на счет, они через соцсети сообщали, где лежит закладка с наркотиком. А девушка-полицейский во время дежурства развозила и клала в заранее сообщенные места закладки. Она и сама сбывала наркотики, причем прямо по месту службы, в начале и в конце дежурства. Наши сотрудники зафиксировали более десятка фактов сбыта наркотиков», — сообщили наши источники в СБУ.

ОБНОВЛЕНО В 01:15. По сведениям источников «Думской» в патрульной полиции, задержанная Наталья С. не занималась патрулированием и выполняла технические и административные функции в здании управления на Королева. Это ставит под сомнение информацию из СБУ о том, что она якобы развозила «закладки» во время патрулирования. Вместе с тем наши собеседники отмечают, что еще во время прохождения курса обучения у нее были проблемы с дисциплиной, которые едва не привели к отчислению.

Официальные комментарии Патрульной полиции Одессы, военной прокуратуры и СБУ можно прочитать здесь.

 

 












Наверх ↑



Мармадюк
Мармадюк   страна по ip - od 12 февраля, 19:38     +56      
Приехали…
Ответить
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 12 февраля, 20:07     +23      
Еба..уться.
Ответить
Dasha1232
Dasha1232   страна по ip - od 12 февраля, 20:21     +25      
Правильно, все новые полицейские наркоманы и наркоторговцы. Давайте вернем старых полненьких милиционерчиков, они будут значительно лутше:)
Ответить
Мармадюк
Мармадюк   страна по ip - od 12 февраля, 20:35     +25      
ЛуЧше. А кто говорит вернуть старых, что за истерика, мадмуазель? Если я против старых, это не значит что вы мне будете запрещать критиковать новых. Это как с АТО, которым прикрывают все проколы новой власти. Употребляла, продавала… там тесты среди сотрудников не пробовали проводить? Месяц вели, так она могла за месяц представлять опасность для окружающих.
Ответить
Serg  Step O Week
Serg Step O Week   страна по ip - od 13 февраля, 09:33     0      
Зачем месяц вести, две-три закладки, и порядок.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 февраля, 10:48     +9      
Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил подробности действий во время задержания сотрудницы управления патрульной полиции города Одессы, которая торговала наркотиками.

Напомним, как сообщалось ранее, в Одессе за распространение наркотиков в пятницу, 12 февраля, была задержана инспектор одесской патрульной полиции.

«Помогаем коллегам из Нацполиции исправить ошибки! Эти ошибки неизбежны, потому что они только начали двигаться по тяжелой тропе соблюдения Закона. Не всегда так, как хотелось бы нам всем. И вряд ли им кто-то другой поможет так, как мы! ) Прокуратура имеет опыт, имеем профессионалов, должны работать ради страны. Она у нас одна! » — написал Матиос.

«Вот очередной пример очистки с помощью, если вам нравится, настоящего «тепловизора Матиос»! ) По материалам сотрудников «К» СБУ в Одесской области (без какой-либо противодействия и при полном содействии начальника областной полиции Лорткипанидзе) следователями военной прокуратуры Южного региона задержана сотрудница патрульной полиции города Одессы», — добавил военный прокурор.

Матиос отметил, что полицейская была задержана за неоднократные случаи торговли наркотиками (амфетамин).

«При этом она не только продавала (прямо из помещения Управление), но и сама употребляет наркотики, в том числе при исполнении служебных обязанностей», — резюмировал главный военный прокурор.

Отметим, что управление патрульной полиции в Одессе подтвердили факт задержания работника подразделения.

"Хотим отметить, что упомянутая не патрулировала город, а работала на офисной должности. Сейчас она отстранена от работы", — сказано в сообщении.

"На территории управления была проведена проверка представителями правоохранительных структур. Во время осмотра служебных помещений не было ничего обнаружено", — добавили в управлении.

Автор: Ната Чернецкая.
Скопировано с сайта Новости Одессы сегодня. События и происшествия в Одессе. Одесские новости от газеты Одесская жизнь
Ответить
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 12 февраля, 20:36     -2      
Та нет, я вообще предлагаю даже ему торговку зельем оставить работать и даже ей зарплату поднять, ведь она ж дарит людям радость.
…ну ладно, не дарит, а продает
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 13 февраля, 03:54     +5      
А почему обязательно надо вернуться назад? Может еще в СССР вернуться надо? Отсев нужен, многоэтапная процедура отсева. Тут например, отсев в полиции многоэтапный. В течение первых 5 лети даже более, по-моему,- несколько этапов отсева, на которых рассматривается:  продолжает стажер или нет. Никого не берут прямо сразу и до пенсии. Никто не может быть уверен, что у него какая-то бронь есть. Претензии есть по работе полиции  тут тоже.Формально,- вроде отрабатывают выезд, вроде оформляют документы. Фактически (бывает, сам видел),- не более формального минимума.Не сказал бы, что это действительно работа соответствующая уровню зарплаты. Зарплата-то идет, при-чем неплохая.100 тыс канадских примерно в год (грязными правда) у младшего офицера. Хотя нельзя в криминальных проблемах тут только полицию обвинять.
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 13 февраля, 11:07     +2      
Юмор плохо воспринимается в комментах, чаще всего понимают буквально. (20:21)
Ответить
Dasha1232
Dasha1232   страна по ip - od 13 февраля, 12:47     -6      
Дело и в юморе тоже, и просто захотелось посмотреть на дальнейшие события. Через короткое время эта ситуация с задержанием, стала похожа на разыгранный спектакль зараннее подготовленный, включая и коментаторов думской. Ничего не нашли, нет доказательств, прямой эфир телеканалов с места задержания. А может и нанятая актриса. Вопрос- зачем и для кого?
Ответить
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 13 февраля, 09:28     -7      
точно, свою мочу она не сдавала ни разу!
Ответить
Черчиль
Черчиль   страна по ip - od 12 февраля, 21:00     +11      
выживают грузин из города. герой революции аваков, дитя майдана нах.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эдуард Рыбченко
Эдуард Рыбченко   страна по ip - od 12 февраля, 23:11     -1      
Кони, люди… Все смешалось в доме Облонских…
Ответить
Эдуард Рыбченко
Эдуард Рыбченко   страна по ip - od 12 февраля, 23:09     -6      
ой ой ну не нравятся мне эти "реформы" в МВД и что тут такого, а полицейская и наркоманка -это верх "реформы" МВД.. народ вы что сбрендили? потом удивляемся, а чего это  стреляют полицейские по малолеткам, устраивают тупые гонки… все время авто полицейских попадают в ДТП…самое подлое в том-что ведь знали коллеги или догадывались о таком факте, но молчали или покрывали или делали вид -а что тут такого или меня это не касается, всякий крутится как может уже им и зарплату повысили и привилегии, и авторитете а нет  тянет на сторону, на преступления.. и представляете себе момент она развозила наркотики по закладкам во время дежурства и несения службы на авто полиции я так понимаю.. красава.. ничего не скажешь..
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 13 февраля, 01:15     +4      
Дело не в реформах, они были нужны, так как все старое уже отжило свой век и работало, в основном, только на себя, а в людях. Или пьяные менты за рулем, крышеватели и насильники приводили кого-то в восторг только потому, что это было «старое».
Ответить
osobist
osobist   страна по ip - od 12 февраля, 22:27     +13      
Согласен, что приехали! А вот по каким критериям проходил отбор в полицию, для меня до сих пор загадка! Изначально, тесты, все дела.Класно, четко, красиво!  А как оказалось старые схемы! Неудивительно, люди которые не могут сдать физо-там. Люди которые употребляют-там. Люди которые не знают ПДД-там!  Люди которые не за Украину-там. Как проходил отбор ипона мать?!!!
Ответить
Korsar black
Korsar black 13 февраля, 02:50     +2      
Отбор проводится по деловым качествам  а не по внутреннему содержанию. Это самой "внутреннее" вылазит уже потом. И будет еще вылазить. Внешне вроде бы приличный человек вполне может оказаться сволочью. Новосозданная структура, период становления.Будут еще и отсевы и фильтрация.Это, в общем — нормальное явление, ибо все тайное становится явным только со временем. Как то шило в мешке — вроде бы его там и не было, а оно вылезло вдруг. Нужно учитывать человеческий фактор — в полицию не все пошли из идеологических соображений. Поэтому — все еще впереди. В том числе и подобные "сюрпризы".
Ответить
Владимир Ильич
Владимир Ильич   страна по ip - od 13 февраля, 11:15     -2      
Как проходил отбор? Как всегда — в основном за бабки, сколько было сообщений о том, что установлена такса, что нормальные люди туда не попадают, в основном старые кадры, которые тащат за собой своих подельников. Знаю одного такого нового полицейского, на нем клейма ставить негде, а он сейчас хозяин жизни! Я, с другими родителями 2 года(!! ) добивались, чтобы приняли меры к нашему участковому, который в школе(!! ) продавал наркоту! А как нас прессовала та-же милиция, чуть в зону не залетел. И этого старлея просто перевели в другой район! Наркота ВСЕГДА была и БУДЕТ основным заработком для милиции во все времена! Я не знаю, что нужно делать, чтобы это искоренить, может лет через 20-30 все станет по другому, не знаю…
Ответить
Жюль Вюрль
Жюль Вюрль   страна по ip - ua 13 февраля, 01:26     +4      
господа! Что значит не распознали "наркоманку"?! А кому она "на работе в начале и в конце смены продавала"?! В здании управления!!! Самой себе или доставленным на допрос?!! Не, ну может быть, что у неё был один-единственный покупатель — секретный сотрудник СБУ, который внедрился в полицию и документировал сбыт.
Ответить
Беда
Беда   страна по ip - ua 13 февраля, 05:45     +5      
Господа! Как можно назвать реформированной полицией замену части нижнего звена. Чуть выше, ничего не изменилось.Коррумпированные боссы. Зажравшиеся партайгеноссе. Грызня кланов. И надвигающийся пипец Украине, если не произойдут полномасштабные акции по дератизации, дезинсекции, дезинфекции всех коррумпированных кланов по всей вертикали власти и расползающихся гнидников по горизонтали.Когда перестанет мелькать самодовольный Скорик с "умным" видом и "заумными" репликами на всех политических шоу. Прямо теледиво.Заворотнюк в молодости.
Ответить
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 13 февраля, 07:17     +14      
Разве в ментовской Поликлинике есть свой нарколог? Просто берется справка о том, что кандидат не состоит на учете у городского нарколога и на этом вся проверка заканчивается.
Ответить
Негр
Негр   страна по ip - ua 13 февраля, 10:53     -1      
Таки да, "+"!
Ответить
Petr Petrovich  Kaschenko
Petr Petrovich Kaschenko   страна по ip - od 13 февраля, 05:45     +1      
ой, я вас умоляю, Юлька будучи премьером кокошу регулярно нюхала прямо в рабочем кабинете, а тут галимая фенечка, у новых полицаев тяжелая служба ночная, а фенька как раз нехило бодрит
Ответить
Sla Va
Sla Va   страна по ip - ru 13 февраля, 10:05     -4      
Карточка-заместитель на оружие  один в один как в России в 90е годы была, она и сейчас у нас такая, только полностью распечатанная :), другого ничего не придумали :) и ещё, как говорил мой шеф  Михал Иваныч: « не знаешь какой сержант тебя уволит» :)) 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 февраля, 10:49     +8      
При чём тут ваша Россия? Карточка-заместитель была одинаковой у всех ещё при СССР.
Ответить
Sla Va
Sla Va   страна по ip - ru 13 февраля, 12:52     -7      
у вас действуют приказы МВД СССР? :)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 февраля, 13:30     +7      
Мы забыли о СССР, забываем и о России, только она подлая постоянно напоминает о себе и почти всегда не лучшим образом.
Ответить
Sla Va
Sla Va   страна по ip - ru 13 февраля, 14:39     -5      
ага, наркотики заставляет продавать полицейских
Ответить
Ой-вэй
Ой-вэй   страна по ip - ru 13 февраля, 19:09     -4      
Так это ж Путин ей наркоту давал под реализацию. Вот подлый, все пытается нагадить Украине.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 февраля, 20:16     +5      
Путин прежде всего России гадит.
Ответить
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - us 15 февраля, 18:45     0      
Неравнодушный, Вы ж здесь и на крещенье, и на упокой, и в каждой теме про Россию вспоминаете, даже если тема далека, как сейчас.
А об СССР забыли — да неудивительно. Идеологи первыми уловили что надо "забывать". Вы комсоргом, случайно, не были?
Ответить
прожжённый
прожжённый   страна по ip - ua 13 февраля, 12:04     -4      
Ахаха)) во все тяжкие, первобытные гайцы до такого бы не додумались.
Ответить
Сергей Великий
Сергей Великий   страна по ip - od 12 февраля, 19:38     +6      
В пятницу вечером надобно отдыхать!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 февраля, 19:41     +15      
Я в шоке, если это, конечно, правда! Неужели мы никогда из болота беззакония уже  не выберемся?
Ответить
petrucho
petrucho   страна по ip - od 12 февраля, 19:45     +14      
паршивые овцы всегда есть..
Ответить
Мармадюк
Мармадюк   страна по ip - od 12 февраля, 19:48     +20      
Пардон, но этой полиции отроду неск месяцев, и уже такое! Ну там 100 грн взятки на пачку бумаги или бутылка Чиваса. Но реализация наркоты в отделении?! Я один из ярых сторонников введения патрульной полиции, поэтому… шок.
Ответить
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 12 февраля, 20:10     -1      
А мозги есть, чтобы понимать, что это туфта, а не реформа? Там с самого начала было понятно, чем это закончится
Ответить
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 12 февраля, 20:19     -1      
дятел! мозгов похоже у тебя нет, причем тут реформа? В семье не без уродов! В Одессе на Куликовом вон сколько уродов было, и шо ты этим скажешь за всю Одессу?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 12 февраля, 21:04     +4      
Дятел еще раз повторяю на русском: причем тут реформа?
Ответить
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 12 февраля, 21:15     -8      
Извини, я с подростками вопросы реформирования не обсуждаю. Найди себе другого собеседника из сверстников.
Ответить
Екатерина Царюк
Екатерина Царюк   страна по ip - od 12 февраля, 22:41     +7      
не торговали — уверены? ;)
Ответить
женя 111
женя 111   страна по ip - od 13 февраля, 05:36     -4      
Жаль форум мат не пропускает(( я бы вам ответил
Ответить
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 13 февраля, 07:08     +5      
Разве не пропускает?

Нсвх   страна по ip — ua 12 февраля, 20:07 !     +15      
Еба..уться
Ответить
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - us 15 февраля, 18:48     0      
Если о мёртвых ничего хорошего сказать не можете — молчите.
Ответить
Мармадюк
Мармадюк   страна по ip - od 12 февраля, 20:36     +10      
Еще одна истеричка.
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 13 февраля, 01:20     +6      
Да зачем нам реформы, нам нужны новые "врадиевки". ( Или кто-то думал, что те события были исключением?
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 13 февраля, 01:26     +1      
Так и представляю себе наркоманов, снующих в офисе управления полиции за очередной дозой. Что за бред?
Ответить
Евгений Шкода
Евгений Шкода   страна по ip - ua 13 февраля, 02:07     -2      
>>продавала наркотики через социальные сети в интернете.

Ваше видение ситуации слегка устаревшее. Для продажи товара через инет можно даже в туалете(в тюрьме) сидеть, не то что в офисе полиции. Главное чтобы связь была.

Смартфон не может ловить сигнал из под земли (например в метро), но в офисе он с этой задачей справляется на ура. Особенно если она занималась патрулированием во время которого получала координаты.

Вы правда представили что она бегала по офису и орала "слыщ дарагОй, будь друг — купи канфЭту?".
Что за бред?
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 13 февраля, 10:48     +6      
Это не я утверждаю, а автор статьи и военная прокуратура, я то как раз сомневаюсь. Юмор (сарказм) был не понят.
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 13 февраля, 04:21     +1      
Что, «шок»?А в старой милиции крышеваний наркоты и продаж ее не было? Можно быть в этом уверенным? Или мы (Вы) просто не знали об этом? В новой полиции эти случаи по-крайней мере выявляются, в старой все покрывалось на-пропалую.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 февраля, 09:27     +10      
Шок от того, что в новой полиции эта зараза появилась.
Ответить
 гагарин
гагарин   страна по ip - od 13 февраля, 10:39     -4      
Да для многих это будет счас шоком. Народ надеялся на новою полицию.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 февраля, 10:50     +8      
Хорошо, что чистят ряды, ничего не скрывая.
Ответить
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - us 15 февраля, 19:11     0      
А это и есть реформа. Все остальное должно быть лишь формой её воплощения.
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 13 февраля, 10:54     +2      
И продолжает надеяться, а чистки, если это не подлог, нужны.
Ответить
Лысый_Питон
Лысый_Питон   страна по ip - od 13 февраля, 12:03     -6      
ух, не удержусь ))

"Бачили Очи, Що купувалы"
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 13 февраля, 16:43     +3      
Новые люди в полиции не из "инкубатора" появились. Даже несмотря на тщательный отбор.
Ответить
Petr Petrovich  Kaschenko
Petr Petrovich Kaschenko   страна по ip - od 13 февраля, 05:36     +3      
вы полагаете, что в старой милиции этого не было??? ахаха!
Ответить
Лысый_Питон
Лысый_Питон   страна по ip - od 13 февраля, 12:04     -6      
может и было, но никто не говорил, что не будет )
Ответить
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 12 февраля, 20:06     +5      
Но я понимаю брать взятки это нормально (ну как для нашего менталитета).
Ладно жри амфетамины дома.
Но торговать, да еще и в отделении. Это жесть,
слов нету.
Как такие вообще попали в новую полицию?
Ответить
petrucho
petrucho   страна по ip - od 12 февраля, 20:19     +11      
а уже и не торговала..
подожди еще..
скажут что нашли схрон оставшийся от гаишников
Ответить
SergtoUn
SergtoUn   страна по ip - us 15 февраля, 19:16     +1      
Да вопрос интересный… Амфетаминщики, вообще то, — народ довольно приметный, а уж тем более на дозе и в отделении. Что-то не очень сходится…
Вообще, СБУ в последнее время часто звучит.
Ответить
Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 13 февраля, 12:37     -6      
увы нет!!! никогда это наше всегда, из-за этого болота украина уже профукала все "шансы" быть европейской страной а не просто быть в европе географически
Ответить
Антисоветчик
Антисоветчик   страна по ip - ua 12 февраля, 19:41     -8      
Офигеть! А я и не знал(((
Ответить
Сергей Великий
Сергей Великий   страна по ip - od 12 февраля, 19:42     +1      
ОБНОВЛЕНО В 19:37. Военная прокуратура утверждает, что в здании задержали патрульного, который прямо в помещении полиции реализовывал наркотики. Открыто уголовное производство по 307 статье УК. 
----
Надо было все Вооружённые Силы Украины направить!
Ответить
Мармадюк
Мармадюк   страна по ip - od 12 февраля, 19:45     +20      
Я вот тоже читаю… перечитываю… А причем тут военная прокуратура? Нет, ну я не совсем осведомлен в этих вопросах…
Ответить
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 12 февраля, 20:04     +25      
это как в том анекдоте : 
"Алло пажарная, тут менты с врачами дерутся. Я не знаю куда звонить"

Наверное поэтому и подключили вояк
Ответить
Лысый_Питон
Лысый_Питон   страна по ip - od 13 февраля, 12:06     -9      
звонить не нужно, выж не сексот?
Ответить
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 12 февраля, 20:12     -3      
Вопрос пиара и расширрения сферы влияния военного прокурора  Матиоса в данном случае вторичный
Ответить
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 февраля, 20:14     +10      
Не скажи, именно его подчиненные в кабинете у Макухи ордынские флажки развешивали.
Ответить
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 12 февраля, 20:39     -9      
По макухе говорят что у него были типа все эти шевроны (или что там было) всех подразделений мвд бывшего союза, а показали только русские.
Ответить
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 февраля, 20:47     +7      
В том кабинете была скрытая камера, и следаки не знали про нее, когда флажки вешали, в инете было это видео, но потом удалили.
Ответить
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 12 февраля, 20:53     0      
Жаль, пропустил. Но вполне реально, сейчас происходят разные плохие вещи. Смутное время.
Ответить
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 13 февраля, 07:19     -2      
Вспомни еще, как Матиос состряпал снайперское покушение на Пшокина)
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 13 февраля, 12:10     +2      
Если бы в кабинете обосновался Захарченко( не дай Бог! ), тогда можно было поверить в флажок недороссии на столе и прочее на стене, а так просто курам на смех, это для россиян было бы неопровержимым доказательством, а не для нас.
Ответить
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 13 февраля, 11:41     +1      
Это, действительно, интересно, так как залить грязью репутацию человека гораздо легче, чем потом восстановить. И тогда очень многое вызывало сомнение, есть комменты на Думской, и по поводу "дачи" взятки, и российских бирюлек на стене.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 февраля, 21:28     -2      
Велик, ты бы про чушь не писал, ведь  она у тебя в каждом комментарии)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 13 февраля, 07:20     0      
Велик, читай внимательно — я написал про ордынские флажки, а не про бабки.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 февраля, 10:41     0      
Велик, зачем ты этими 10(! ) минусами хвастаешься???
Ответить