брендинг



В Овидиополе во время детских соревнований посетителям Дворца спорта наливали водку вместо воды   


Посетители Овидиопольского дворца спорта им. Дукова случайно обнаружили в кулере вместо воды…водку.

Об этом сообщил глава одесской организации «Конгресс украинских националистов» Дмитрий Роговский, который стал свидетелем происшествия и написал заявление в полицию. По его словам, инцидент произошел 1 октября, во время детского турнира по каратэ «Кубок Черного моря».  




Роговский отметил, что его жена Екатерина зашла в «Спорт-кафе», расположенное на втором этаже Дворца спорта, чтобы купить воды и запить таблетку. Однако там была большая очередь из детей, участвующих в соревнованиях, поэтому женщина решила налить себе воды из кулера, который был установлен в помещении. В нем оказалась водка.  

«Жена прибежала ко мне, рассказала, я не мог поверить. Метрах в 300-х от Дворца спорта находится отдел полиции. Я зафиксировал наличие кулера и пошел в отдел полиции подавать заявление. Полиция отреагировала сразу. Правоохранители зафиксировали наличие жидкости с запахом спирта, был составлен протокол, опрошены работники кафе и администрация Дворца спорта, кулер с суррогатом изъят. Какой нужно иметь ум, чтобы разливать паленку на детском мероприятии (официальная продажа алкогольных напитков была запрещена)?! Я, как отец и как глава ГС «Консультативный совет по соблюдению законодательства», заявляю, что это дело будет взято под жесткий контроль», — написал Дмитрий на своей странице в Facebook.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




vovik
vovik   страна по ip - od 2 октября 2017, 12:36     -4      
"… Однако там была большая очередь из детей, участвующих в соревнованиях…«- не мудрено, мой друг…
   Ответить    
aquarius
Объяснительную писал практикующий врач?)
   Ответить    
интересный
Жесть…вот это коммунизм там наступил…
Правда на ненадолго
   Ответить    
Yamatigra
Почерк очень ровный. Слишком. Готовился, гнида. Неспроста оно все.
   Ответить    
1 м3 жира
Кто ж это так опростоволосился?
   Ответить    
Mirabelle
Что доджно быть у чкловека в голове чтобы он не осознавал что безумно безответственно ставить кулер с ВОДКОЙ рядом с детьми?Интересно как будет все дальше
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 2 октября 2017, 15:56     +4      
Нечего с чужого кулера цедить. Ишь-ты причина — очередь видите ли! 
   Ответить    
Cenia
По взрослому!
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
не по детски
   Ответить    
Mirabelle
У нашего «народного героя» судимость за вымогательство у предпринимателей. Совпадение? Не думаю.
   Ответить    
   Правила



27 февраля
16:28 Антикоррупционная эпопея: Одесский облсовет принял программу и надеется протащить ее в Нацагенство
14:32 Передумали: автомобили, закупленные для Одесского облсовета, передадут СБУ и копам
2
12:41 «Остров отчаяния»: Одесский облсовет ликвидировал интернат, на который потратили миллионы, а он так и не заработал
10:28 Странные дела по-одесски: как история с еврейским кладбищем хоронит репутацию «слуги» фотографии
6
08:51 Пожар в порту и разрушения в жилых домах: в результате атаки на Одесчину ранены мужчина и ребенок (фото) фотографии
26 февраля
22:01 Не помог даже «месячник чистоты»: одесские пляжи зимой превратили в склады инвентаря и мусора (фоторепортаж) фотографии
3
20:40 Пытался решить вопрос с правоохранителями за 10 тыс. долларов: организатору незаконного онлайн-покера грозит лишних 8 лет
19:03 Гастроли генераторов: в одесском «Чудо-городе» устроили фотосессию со словацкой гуманитаркой и увезли ее (обновлено) фотографии
13
17:31 Стрельба во время бусификации в Одессе: в ТЦК заявили, что конфликт был между их сотрудниками видео
12
15:22 Действующий ректор, экс-регионал, физик и экономист-международник: кто претендует на кресло главы одесского университета Мечникова фотографии
1
13:25 Нападение на автобус ТЦК у одесского «Седьмого километра»: активной участнице дали условное за раскаяние и донат армии
27
11:51 Никогда не выйдет в море: разведывательный корабль рф спустя 23 месяца после удара Сил обороны остается в Севастополе видео
1
10:10 YAKTAK в Одесі: зустріч з артистом, чия музика давно живе поруч і супроводжує у важливі моменти (на правах реклами)
08:18 Для одесского Таирова разработают индивидуальные графики отключения света
3
25 февраля
22:01 Туберкулезный кашель, алкоголь и дебоши: одесситы боятся спускаться в укрытие из-за агрессивных бездомных
2




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





16:12
Весна розпочинається з Одеського театру музкомедії!

Запрошуємо з 1 березня на історії про любов, надію і красу, віру, силу і життя. На вас чекають запальні оперети, незвичайні вистави на малій сцені, яскраві мюзикли, легендарні рок-опери, повчальні казки для дітей.
А 27 березня о 18:00 святкуймо Всесвітній день театру разом з нами на показі бродвейського мюзиклу «Канкан»!

Читать дальше

14:57
Думская. Одесса. Война в Украине
Недавно Фонтанский сельсовет купил Toyota Camry 2025 года в максимальной комплектации за 1,7 млн грн. Аналогичную покупку совершили и в Подольске. Позже эти автомобили передали Одесскому облсовету. На наши вопросы и глава Фонтанского сельсовета Андрей
Два авто, которыми облсовет планировал пополнить свой автопарк, решили передать правоохранителям.

Накануне сессии были получены письма от полиции и СБУ с просьбой передать машины им, сообщил глава собрания Григорий Диденко. Речь идет о автомобилях Toyota, которые для областного совета закупили Подольская и Фонтанская громады. Каждая машина стоила по 1,7 млн грн: черный седан 2025 года выпуска с 2,5-литровым бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач. Автомобиль оснащен по «полному фаршу»: от кожаного салона до серьезной системы безопасности.

Объясняя причины изменений, Диденко отметил: «Предоставляются доработанные проекты решений, так как вчера поступили письма от Национальной полиции и СБУ о необходимости улучшения их материально-технической базы для выполнения задач, обусловленных военным положением».

Пойти на такие меры Диденко вынудил скандал, который разгорелся вокруг этой темы, рассказал «Думской» источник в областном совете. Главе собрания пришлось экстренно искать вменяемое решение, хотя оно и выглядит странно.

«А что если вечером перед сессией эти письма не пришли?», добавил наш собеседник.



13:30
Почему жителям "Чудо-города" установили генераторы и заправляют не за их счет? И почему именно этот ЖК, а не другие? Отвечает глава Приморской райадминистрации Марат Королев.



12:43
Одесский облсовет ликвидировал интернат, на который потратили миллионы, а он так и не заработал

Речь идет о психоневрологическом интернате «Остров надежды», который не работает уже 5 лет. За его ликвидацию проголосовали 52 избранника.

Читать дальше

12:02
Вывески в туалете Одесского облсовета не на государственном языке. И, кстати, в туалете очень накурено.



11:56
ВІДБІЙ повітряної тривоги
152


11:26
Миг в небе. Тревога по всей стране
723832


11:25
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


08:13
Думская. Одесса. Война в Украине
Двое погибших в результате ночной атаки по Одесской области. Под ударами оказались объекты промышленной, энергетической и гражданской инфраструктуры. К сожалению, погибли два человека. По меньшей мере трое пострадали, им оказывается необходимая помощь.
В ОВА уточнили, что в результате ночного вражеского обстрела погибли 20-летняя девушка и мужчина примерно 45 лет. Также пострадали три человека в возрасте от 23 до 45 лет. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×