sov7



В Пале-Рояле — незаконная стройка: в сердце Одессы хотят открыть булочную  


В одесском Пале-Рояле ведутся незаконные работы. Там собираются построить булочную. И это несмотря на запрет городского ГАСКа! Местные жители протестуют. Подробности знают корреспонденты «ДумскойТВ».

 


Думская ТВ. Сюжеты:


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 20:45     +17      
Для чего тогда вообще эти ГАСК и мэрия?
Ответить
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - us 13 сентября, 20:46     +14      
Для решалова.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 20:47     +7      
Мэра арестовать за все злоупотребления властью!
Ответить
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - us 13 сентября, 20:48     +9      
Кто ж его посадит, он же памятник.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 20:50     +9      
… памятники сносят, мэров сажают. Почему  одна Нелли Штепа отдувается за сепаратизм? Чем Труханов лучше?
Ответить
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - us 13 сентября, 21:01     +8      
Договорился с Киевом
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 21:07     0      
… интересно, на долго?
Ответить
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - us 13 сентября, 21:09     +6      
Надолго.
Ответить
dozor
dozor   страна по ip - od 13 сентября, 22:32     -6      
Вся Франция в булочных — никого не парит…
Ответить
Oddy Odbourne
Oddy Odbourne   страна по ip - od 14 сентября, 04:20     +8      
Ну так то Франция. Там владельцы кафешек по утрам тротуар шампунем моют. А у нас могут только проход столами перегородить, мангалами соседей завонять и музыкой с утра до ночи орать. Да и круасанов таких вкусных я у нас не встречал. Так что, как и жильцы из ролика, не вижу ничего хорошего в "Булочной у Сальери".
Ответить
Гамлет
Гамлет 13 сентября, 22:18     -2      
Так ГАСК же теперь бесправный
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 20:46     +1      
Над Трухановым тучи сгущаются и сгущаются, но так что-то до конца никак не могут сгуститься! Почему?
Ответить
Лютик
Лютик 13 сентября, 22:28     +6      
Какие тучи? Ваше недовольство им еще не тучи!
Ответить
Flot24
Flot24 14 сентября, 06:57     +4      
Мечтатель Неравнодушный. Разъясните нам непосвященным, какие тучи и где сгущаются?  Мы не в курсе. Я не сторонник Труханова, но сегодня, если он захочет, то будет вечным мэром. Вы на поселке Котовского быввате или напряженное дежурство на «Думской» не оставляет Вам времени? Так, вот, разъясняю: 300 тыс. населения и 90% за Труханова. Если Вы знакомы со статистикой,  то убедитесь, что все его оппоненты могут нервно курить в Совиньоне. Не занимайтесь огульной критикой (а то многие ужее думают, что он Вас лично обидел), а займитесь кропотливым трудом переубеждения поскотовцев.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 07:14     -1      
… мы обречены на трухановщину?
Ответить
Крокодил Геннадий
Крокодил Геннадий   Proxy 14 сентября, 08:18     +1      
Такой фигни даже при Януковиче не было! Куда смотрит твой любимый свин?
Ответить
Янковенко Владислав
Янковенко Владислав   страна по ip - od 13 сентября, 20:48     -6      
Что за люди..? И булочки им не нравятся.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 20:51     +2      
… люди нормальные, но очень терпеливые. В цивилизованной стране такого мэра уже вынесли бы на вилах из здания мэрии.
Ответить
Янковенко Владислав
Янковенко Владислав   страна по ip - od 13 сентября, 21:05     +5      
В цивилизованной стране не срYт в парадных., что очень меняет представление о цивилизации.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 21:08     -1      
… были бы бесплатные общественные туалеты, то никто бы и не гадил!
Ответить
Янковенко Владислав
Янковенко Владислав   страна по ip - od 13 сентября, 21:11     -1      
Были бы у нас пальмы…)
Ответить
Елена  Антоновна
Елена Антоновна   страна по ip - od 14 сентября, 00:57     +2      
Ха! Были бы пальмы, так что, под пальмами бы гадили?
Ответить
ОдессаМАМА
ОдессаМАМА   страна по ip - od 13 сентября, 23:30     +2      
Та ладно. А с другой  стороны куча наливаек типа маман и сальери? Обычные люди уже давно туда не заходят
Ответить
goingby
goingby   страна по ip - od 14 сентября, 00:00     0      
а подскажите, люди добрые, шо там, возле оркестровой ямы, еще не наливают? ну и сам оркестр должен лабать шо заказано! Я щитаю, этот вопрос давно пора порешать.
Ответить
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 14 сентября, 06:04     0      
" порешайте" лучше со своим " щитаю")
Ответить